в Иркутске 05:58, Апр. 19    
Алкоголь и велосипед.
24.08.06 09:53
#36943
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
beck
Курить? Всмысле, траву? =)
24.08.06 10:10
#36945
Xуяга Бодягбаяр-баян
п.Хуууйнее - г.Ольхонск - г.Урбаан-Батоонск
алкоголь(наркотики, табак, трава и т.д.) и вел - в общем любые другие транспортные средства и объекты управления человеком- НЕСОВМЕСТИМЫ. Катать так катать, бухать так бухать...
24.08.06 11:54
#36963
Михаил (Madmouse) Полянин
Иркутск, Радищево
... любить так любить.
Куб, никто не спорит. Но как точно отмечено - здорово это, после бутылочки пивка или 100 граммов лететь по дороге...
Еще одна особенность алкоголя - безумное количество энергии, которое в нем содержится - примерно как в сале. Потому слегка поддатым в горку лезть проще.
Но вот что делать, если в дтп попадешь? Тогда сразу станешь виноват?
24.08.06 12:01
#36968
Коля Петин
Иркутск
mike_pol [36963]: скажешь, мол, катил его за руль =) пешеходу то можно и подшофе пешеходить
24.08.06 12:35
#36973
Михаил (Madmouse) Полянин
Иркутск, Радищево
катил велосипед за руль со скоростью 35 км в час... быстрый такай пешеход :)))
24.08.06 18:07
#37011
Xуяга Бодягбаяр-баян
п.Хуууйнее - г.Ольхонск - г.Урбаан-Батоонск
mike_pol [36963]: при нагрузках, особенно в гору идёт большое потребление кислорода, учащается пульс и дыхание, алкоголь будет действовать на человека сильнее, по сравнению с нормальным состоянием, поэтому алкоголь даже в малых дозах не допустим на дороге. Хрен с тобой , думай и о других людях трезво , потом думать будет поздно.
24.08.06 21:44
#37025
Александр З.
буквально 3 часа назад по дороге между Смоленщиной и Баклашами наблюдал байкера, в одних трусьях, тащившего свой скрюченный вел как-то боком, в руках держал крылья... извините, как бы помягче выразится, в "подседельный штырь" пианый :)
25.08.06 00:10
#37033
Артём Кухаренко
Иркутск
года 4 назад нажрался вдрызг у друзей на волжской . где - то в час ночи попёр домой на грязнова. Постоял возле дома ,почесал голову - романтики захотелось ,погонять по ночному городу.Час катался нормально ,потом начал падать.
И вот еду от набережной против движения по карл марксу.Упал ,поднялся, проехал несколько метров ,опять упал.И так неслолько раз .В конце концов силы оставили меня.Лежу ,значит ,отдыхаю. Слышу ,парочка идёт. увидели меня ,остановились ,перешёптываются ,мол ,машина сбила парня . Подошли ,помощь предлагать начали . Я на них дыхнул и они всё поняли.
Потом кое-как доковылял до дома .
Утом подсчитал усчерб: Головная боль ,изодранные ноги и руки ,порванные шорты ,потерянный насос и сломанная бибикалка.
С тех пор за рулём не пью.
25.08.06 09:12
#37046
Павел Арсентьев
Иркутск
"Алкоголь и спортсмен"
http://www.redbike.ru/html/katushki/alcohol_athlete.htm

"Ода алкоголю или Спирт в походе"
http://activeinfo.ru/articles/spiritus/
25.08.06 11:55
#37058
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
mike_pol
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые =)
26.08.06 11:29
#37143
Сергей Палийчук
Иркутск
Caesar, а байкеры бывают пьяные и очень пьяные =))
26.08.06 13:26
#37147
Kirill Kolotukhin
Иркутск
Чё-то странная тема... Я не против попить пивка (немного!!!), катая вату на набережной. Но нахрен бухим в дрова-то гонять??? А потом этим хвастать (ничего личного). Маунтинбайк, вроде как, экстремальное увлечение, и относиться к этому надо ответственно. Надо разделять пьянки и покатушки. Это детская истина!!! И это не стоит того, чтобы обсуждать на форуме Х-портала.
26.08.06 14:05
#37148
Сергей Палийчук
Иркутск
Lynx, никто не говорит катать бухими. Просто иногда бывает. Но лишь иногда. Этим никто не хвастает, а вспоминает как забавный случай. Я вот синючим ехал только один раз домой, а восновном 1-2 бутылки пива за вечер (да и то раз-два в неделю). И ничего страшного не случиться от такого количества алкоголя.
26.08.06 14:41
#37150
Xуяга Бодягбаяр-баян
п.Хуууйнее - г.Ольхонск - г.Урбаан-Батоонск
Skymaster [37148]: mike_pol [36963]
26.08.06 23:06
#37169
Михаил (Madmouse) Полянин
Иркутск, Радищево
странно. Таки все говорят, что пить нельзя, но большинство честно признаются, что пьют. Я вот однажды в дупель пьяный в прошлом году поехал кататься, по асфальтовым дорожкам по братску, так морду потом 2 недели лечил от ссадин. Грохнулся на ровном месте.
С тех пор на вел в ТАКОМ состоянии - ни за что :)
Lynx [37147]: Не один человек, отправляясь на серьезную покатушку, напиваться не будет. Но почему то, каждый (ПРАКТИЧЕСКИ) думает, что в городе, на набережной - пивка попить можно. А ведь, по моему скромному мнению, проще двигаться на велосипеде по тайге, чем в условиях городского трафика. Тут малейшая ошибка - и ты под колесами.
Это не тема. Это провокация :)
27.08.06 01:21
#37187
Александр З.
Мордой вниз - признаки "асфальтовой" болезни. Как то приболел так, но не на веле упал а на скейте. В зюзю пьяный пытался показать молодым что такое "олд-скул" скейтборд :) в итоге разбиты очки и покарябаное лицо от лба до подбородка.
28.08.06 18:08
#37333
денис бек
иркутск
катали мы тут в выходные от подкаменной , дык плодовое вино ,которое макс припас пришлось очень кстати. нектар... и никакого алкоголя я не заметил. а ночные покатушки с пивом и травой хоть и проходят, слава аллаху, безболезненно, неприемлемы. Ганж, покойник в своё время так башкой приложился, что каска лопнула и пёрло его потом ещё месяц наверно.
27.08.13 02:12
#950554
Руслан Яковлев
пос. Молодежный
Было дело - дал пьяному прокатиться на своем велике. В результате - заблокировалась вилка в "полусогнутом" положении, велокомп ушел вниз, насос по дороге оторвался...остальное все цело))
Ладно, думаю не стоит давать пьяным кататься ... но велик в этот раз попросили у моего друга. Я его отговаривал, мол не давай, но он решил дать прокатиться по добру...но как оказалось не по здорову - чувака занесло, он ударился со всей дури об асфальт, на раме осталась кровь...бээ. Попозжа к нам подошли еще пара подвыпивших ребят, и мы уже ни в какую не дали им покатать, опираясь на прошлый опыт)
Сам же, когда подвыпью, катаю нормально, тьфу тьфу...даже кажется иногда, что легче ехать) Но лучше все же за руль пьяному не садиться!
27.08.13 03:37
#950561
Сергей Иванов
Иркутск
Stalker38rus [950554]: Алкобайкинг - зло:)
27.08.13 08:03
#950585
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
bikei [950561]: Седло зачётное. Клинья в шатуны, правда, неправильно забил, а так ничё вел... Цепь только ещё бы смазать. Да колесо переднее с 26" на 28" поменять.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.