в Иркутске 15:49, Мар. 29    
Алкоголь и велосипед.
18.08.06 11:54
#36455
Михаил (Madmouse) Полянин
Иркутск, Радищево
Предлагаю поделиться забавными и наооборот случаями, связанными с употреблением алкоголя за рулем.
Навеяно вчерашней покатушкой до 3 часов ночи...
18.08.06 13:12
#36463
Алла Дианова
Иркутск
У меня случаи далеко не забавные и всегда заканчивались плачевно. Говорила в прошлый раз Цезарю, за рулем не пью! В итоге, в очередной раз перекопалась. Причем на ровном месте.
18.08.06 13:35
#36465
Владимир Владимир
Иркутск
когда пьяный, в гору вообще трудно бывает ехать
18.08.06 13:37
#36467
Михаил (Madmouse) Полянин
Иркутск, Радищево
Ну не знаю...
Я с дикого похмелья буквально залетел на Синюшину гору со стороны Иркута, еще и после дождя!
Да и сегодня тоже... заехал без проблем, причем сидя, а не стоя.
18.08.06 13:56
#36472
Artemiy T
Иркутск
А под алкоголем сидя ездить легче.
Правда опыта такого мало.
18.08.06 14:22
#36475
Алла Дианова
Иркутск
Самый первый раз был наиболее жестокий! Познакомились по интернету, поехали кататься. Приезжаем к Царю-шпилю, а там знакомая компания. Правда пешая. После долгих уговоров было решено присоединиться (обычно я КАТЕГОРИЧЕСКИ против - пьяная девушка за рулем хуже обезьяны с гранатой =)). После полутора бутылок пива Остапа понесло катацца! И не просто катацца, а на перегонки! Проезжаю я по Юности эдак со скоростью 50 км в час, пальцы веером, сопли пузырем, начинаю заварачивать. В полете чувствую, что меня всё таки что-то догнало. Этим что-то было колесо чужого велосипеда, которое врезалось в мое со всего размаха! Удар был такой, что меня выкинуло из седла. Дальше последовала встреча с асфальтом и полуторометровый проезд по нему личиком. Обычно я езжу в шортах, а тут, слава Богу, на мне были брюки. Быстро соскребшись с асфальта увожу моего горе-спутника подальше от места происшествия (бесплатный цирк не приветствую). Иду отмываться.
В общем, на работу я пришла очень красивая, спасибо, помогла бадяга и мазь Спасатель. Заживало всё очень долго, зато было чем в очередной раз "похвастаться".
18.08.06 14:35
#36476
Алла Дианова
Иркутск
Второй раз был не так давно. Поехали с Цезарем кататься, и опять этот злополучный вопрос об отношении к пиву. НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! В общем, моя слабость. Вечер прошел отлично, покатались благополучно. Поехали меня провожать. Перед моим домом нужно было преодолеть стометровый асфальтовый въезд. Уже на самом финише, у крыльца я, видимо от радости, что всё прошло благополучно, отпускаю руль, еду без рук, не справляюсь с управлением и грохаюсь со всего размаха на глазах у всего честного народа. Синяк на пол ноги. "Косманавты" никогда не плачут!
18.08.06 14:44
#36477
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
Алла Дианова
Руки на руле держать надо... =)

Eto-neya
Естественно! Алкоголь и так добавляет внутреннее давление, а тут ещё и в гору. Бедное сердце...
18.08.06 15:15
#36484
Алла Дианова
Иркутск
Женя-Женя, добрый парень! Даже не успел меня поймать.
18.08.06 15:16
#36485
Алла Дианова
Иркутск
Всё. Проводили меня в отпуск! Сегодня я без вела. Сегодня не опасно! =) Жалко, в ближайший месяц на Ангаре появляться не смогу. :'(
18.08.06 16:59
#36494
Владимир Владимир
Иркутск
mike_pol [36467]: ну дык похмелье это когда уже не пьяный :-)
18.08.06 18:59
#36504
Михаил (Madmouse) Полянин
Иркутск, Радищево
Eto-neya [36494]: это было то похмелье, когда еще пьяный :)
19.08.06 10:23
#36560
Дима Иркутский
Иркутск
В газенваген! чё то фигню всякую обсуждаете.....кто когда и как нажирается......а потом как у него башка с похмелья лопается. ну и чё! для этого много мозгов не надо, даже ваще не надо....и велик тоже не нужен.

mike_pol [36455]: закрывай тему. алкаш млин.))))) труъ веломаньяки ваще не употребляют алкоголь. Ужоснах!
19.08.06 10:36
#36561
Дима Иркутский
Иркутск
И вообще народ, давайте заведём отдельную тему назовём например так: трёп, щас и заведу, и там будем писать всякую чушь, не относящуюся к велам )))) ну и относящуюся тоже.....а то некоторые темы уже открывать не хочется......понятное дело, большинство посетителей так или иначе связано с компами и иногда просто охото потрепать чёнить. вот специально для таких.
mike_pol, Алла Дианова, для вас специально! )))))) долой растление!
19.08.06 10:38
#36562
Сергей Кукушкин
После тренировки очень хорошо идет 1-2 бутылки Балтики-3, в рекреационных целях :)
19.08.06 15:48
#36568
Михаил (Madmouse) Полянин
Иркутск, Радищево
Dmitriy [36561]: Знаешь, камрад, данная тема заведена, прежде всего как ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, а не агитация за.
Вот на днях выпили на нижней набережной бутылочку водки, и товарищ Сергей, (партийная кличка Зураб, что ли...), решил встать на заднее колесо, и мягонько так шлепнулся на спину, велосипед - сверху.
Так что тема - актуальна!
19.08.06 22:07
#36571
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Уговорили как-то с братом полтораху Пльзеньского... Так вот он сразу почти, напротив церкви, у Фаната, врезался в автобус... на скорости 35-40 км/ч. Спускались со всей дури от музтеатра. Автобус не очень пострадал.. водила нервно закурил.. а брат долго потом недоумевал - откуда он взялся?
20.08.06 01:13
#36599
Oleg Voloshin
Irkutsk
crossdizel [36571]: аааа... ))) или тренируйтесь чаще чтоб меньше вставляло иль ваще не пейте )
1.5/2 корочники )
20.08.06 01:30
#36604
Сергей Макаров
Ice People
Когда на обратном пути, после тренировочной поездки, проезжая по набережной, я встречаю кое-каких коллег по работе, пьющих разливное пиво от пивоварни на Красногвардейской, то очень душевно (а главное организм явно не против поглощать этот суперэнергетический напиток) выпить поллитра :) Может быть это не полезно. А после нескольких бакалов коньяка так вообще ощущение скорости пропадает совсем: можно действительно нестить очень быстро и не понимать, что едешь очень быстро. Короче, пить за рулем нельзя !
20.08.06 01:33
#36605
Oleg Voloshin
Irkutsk
Сергей Макаров [36604]: "после нескольких бакалов коньяка " - сурово )
50гр хорошего коньяка уже бьет по карману.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.