в Иркутске 01:21, Мар. 29    
Супер автобусный тур в Шерегеш. Февраль. Или приключения Мамайцев в Геше.closed
28.12.10 14:40
#458143
sergio karlione
irkutsk
одинокий волк плюс одинокая волчица уже романтик. :) уже дешевле:) предложение супер!!!
28.12.10 14:49
#458149
Семён Савченко
ТОже хочу))))))
28.12.10 14:50
#458151
Маруся Носова
Иркутск
Kitekiller [458149]: Семен так смелее!
28.12.10 14:52
#458152
Константин Шишкин
Иркутск
marimari [458140]: А Вы не можете объяснить, почему чья-то какая-либо деятельность, хоть бы и коммерческая, но востребованная, вызывает такую бурю зависти?
Я вот на Мамай друзей вожу - и денег беру с них. Мне тоже нужно как-нибудь регистрировать свою деятельность или как-нибудь называться?
28.12.10 14:55
#458155
Маруся Носова
Иркутск
cuba [458143]: Между прочим Вы правы.Уже несколько девочек просили симпатичного сноубордиста,а один безусловно привлекательный лыжник хочет поселиться с иркутяночкой. Найди свою любовь в Шерегеше!
28.12.10 15:11
#458167
Сергей Михайлов
Irkutskiy rider
Ну капец, тут пока с работодателем договоришся, уже все места расхватают, хоть увольняйся с этой работы (((
28.12.10 15:16
#458171
M A
irk
shkonst [458152]: а вы на друзьях зарабатываете или покрываете только расходы? ответственность за все на ком ? страховка с покрытием 30000? не смешно...

зависти нет, есть желание поехать, понимание за что и кому я отдаю свои деньги нормальный подход нормального человека, сама в туризме, знаю где и как при желании можно заработать, так сложно ответить?
если нет офиц деятельности не надо драть в три шкуры, под красивыми лозунгами "друзья,друзья!" в Китай народ ездит на автобусах за меньшие деньги и с бОльшим комфортом! сравнить не сложно:)
тур должен быть выгоднее чем индивидуалка, в чем выгода вашего тура? спасибо.
28.12.10 15:26
#458176
Маруся Носова
Иркутск
marimari [458171]: Ответила в личко.
ЭЭЭЭх.... "драть в три шкуры"..напоминает мне вчерашнюю "наживу".
И где нынче интеллигенция? вопрос риторический
28.12.10 15:31
#458180
Маруся Носова
Иркутск
временные проблемы с телефон, о бронировании либо пишите мне в личку либо звоните Олегу 587-643
28.12.10 15:31
#458181
Константин Шишкин
Иркутск
marimari [458171]: Есть конкретное предложение. Вас оно либо устраивает, либо не устраивает. Если устраивает - Вы платите деньги и претендуете на обещанное. Если НЕ устраивает - какого ляда брюзжать и топить организатора на форуме? Берете и едете по другому варианту.
28.12.10 15:49
#458192
M A
irk
ээээ ребята полегче какой флуд вы о чем?! если такие тайны и секреты значит не чисто.. ФЗ по туризму читайте, организация туров - работа туроператоров и никого иначе, в реестре состоять надо и фингарантии иметь от 500000, у вас их нет. незаконно, потому и не отвечаете на вопросы по существу.

видимо понятия о дружбе у нас разные, об интеллигенции тоже.

shkonst [458181]: если вы не в состоянии ответить на мои вопросы.. не стоит их и комментировать.
28.12.10 15:57
#458198
Евгений Вырвич
Irkutsk
marimari [458140]:
Тут помоему и так все расписано.
Хотите подробностей, сходите в магазин и спросите почему у них хлеб столько стоит, на заправках бензин, тур-путёвки.
Именно почему столько, ведь где то есть дешевле !!!

Я к тому,что если хотите знать что почём, зайдите на сайт гостинницы и посмотрите цены.
Позвоните в службы такси и спросите сколько стоит аренда автобуса с содеражнием водителей там 6 суток.
28.12.10 16:03
#458200
Маруся Носова
Иркутск
Вопросы законности мы обсудим с нашими туристами при личной встрече.Они будут удовлетворены гарантиями.
Понятия у всех разные и не будем разводить демагогию.
С наступающим,Друзья!Осталось 20 мест,напоминаю!
К сожалению все долгоиграющие обсуждения начинаются, отталкиваясь от цены тур-пакета. Я не вижу смысла это обсуждать. Мы не на базаре и торговаться не будем. Единственное ,что Мы можем сделать- это дать скидку ребятам которые едут большой компанией. Так же обсуждать ценообразование проекта нет смысла.
Еще ребята! У нас едут две красавицы из Ангарска,может кто-то еще едет и подхватит девченок?Тяжеловато с лыжами. Если нет,тогда будем заруливать за ними.
Девочек беречь надо!
28.12.10 16:11
#458206
Роман Перминов
Иркутск
marimari [458192]: А у вас есть возможность организовать тур? Возможно равнозначный по цене. Просто елы палы в Китае нету Зелененькой. А в Шере есть :)

А если например мои друзья захотели поехать куда-нибудь. И вот хотят для этого дела привлечь меня, т.к. у меня допустим есть вместительная машина. А я не хочу ехать. Но мои друзья захотели оплатить все расходы связанные с дорогой. Ну и плюс приплатить немного, чтобы как говорится не зря. Я конечно отказываться буду. На бензин и проживание. И хватит. Но они всеже настоят и оплатят мне свыше. Вроде как чтобы у меня интерес был их в следующий раз увезти, за отрыв от времени, за амортизацию, да и мало ли чего в дороге случится. Пусть будут эти деньги. Вот скажите мне дорогая Марина, мне что нужно лицензию получать. Уставной капитал, фингарантии, страховки? Еще налог пойти честно заплатить... И бухгалтера нанять, чтобы чеки и квитанции выдал?
28.12.10 16:28
#458213
Роман Перминов
Иркутск
Все вы говорите правильно. И оттягиваете за рукав правильно. Лично я когда пойду я загляну в документы подтверждающие законность мероприятия. Но бывают случаи когда не фирма что-то предлагает. А группа людей фирмам хотят что-то предложить. А среди такой группы может 1-2 лидера найдется. А чтобы езда не была скучной или окупилась, еще и других позвать с собой. Скажите а организатору такому тоже нужны документы учредительные?

Лично я поеду в Геш с удовольствием, как только вопрос с работодателем решу и с друзьями график отпусков согласую. И друзей буду звать и буду предупреждать, авантюра это или все же серьезное мероприятие.

Так что вам Мария, обязательно второй тур в Геш организовать, если есть такие возможности. 1 на рынке монополист. 2-е - конкуренция.

Ну и Марусе, чтобы ваша первая поездка прошла изумительно!
28.12.10 16:39
#458218
Маруся Носова
Иркутск
broken_mouse [458213]: Спасибо,Роман. Действительно приятно с Вами беседовать.
Друзья, пока что я лично и мои коллеги-действительно величины более чем виртуальные. Мы пока набираем туристов, за чем будет следовать официальная встреча на которой Вы увидите и учедительные документы и подпишите договора оказания нами Вам услуг.
Я бы сама так,навскидку,не доверяла бы неким личностям,но Москва не сразу строилась.
Будут и отзывы,будет и репутация. Мы действительно хотим сделать качественный интересный тур. Я сама на протяжении уже 10 лет каждый год (и не раз) посещаю Шерегеш и именно автобусными турами,правда,жила я раньше ближе к Шерегешу,и я знаю,что именно в таких турах люди наживают множество добрых знакомых,кто-то дам сердца,а кто-то просто навсегда влюбляется в горы.
У каждого свой Шерегеш.Мы постараемся не разочаровать вас!
28.12.10 20:35
#458308
Маруся Носова
Иркутск
Осталось 19 мест!
28.12.10 20:50
#458317
Андрей Бутербродов
Иркутск
Добавилось два одиноких волка)
28.12.10 23:28
#458450
Семён Савченко
Добавьте меня в заявку,наверно, в качестве одинокого волка!
28.12.10 23:55
#458469
M A
irk
учить никого не собираюсь. вопросы задают, что бы понять на сколько ваше предложение подходит, на сколько нет. ваша агрессия на обычные вопросы вызывает подозрения , вот и всё. если кого-то устраивает ваше предложение -хорошо, у людей разные критерии отбора. при работе с людьми надо быть терпимее... потенциальные клиенты все таки! успехов!;)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: