в Иркутске 14:59, Апр. 18    
Занятия по лавинной безопасности, 11-14 февраля, теория + Мамай
01.02.10 20:21
#308353
alexandra finkelstein
irkutsk
poZvonoK [308324]: Спасибо, други!!
kassiopeja [308330]: ну да, я когда условия спрашивала - Ксюш, имела в виду условия участия (если есть возможность разделить теорию и практику - то по отдельности тоже).

и кто вести будет. Пасиб!
02.02.10 09:31
#308524
Elena _
Да, Ксюш, а есть ли возможность разделить теорию и практику??? Не факт, чтополучится поехать в сказочное снежное ущелье на 13-14, да и с бипером напряг чО-та...
02.02.10 13:20
#308688
alexandra finkelstein
irkutsk
Leen [308524]: ой, спасибо - я и проглядела: снаряжение должно быть все свое,
или будет общественное (а к нему у кого есть свое в дополнение)?
03.02.10 00:38
#309108
Александр Рыков
Иркутск
Прайс пжлста;)
И вот такой вопрос: будут ли какие-нить док ил пр подтверждения о том, что мы прошли такой курс теории и практики и что мы вообще молодцЫ?! )))
03.02.10 12:28
#309240
Pavel Pavel
C теорией всё понятно. На мамае, я так понимаю, будет практика? Лавины...:) Да?
04.02.10 09:32
#309746
Андрей Майснер
Иркутск
а в ответ - тишина..
AlexiR [309108]: Сань, а оно тебе надо? )
05.02.10 19:25
#310496
Ксю Снежная
Иркутск
Вечер добрый, желающим обезопасить себя и других знаниями!
Итак, курсы по лавинной безопасности пройдут 9 и 11 февраля в здании САПЭУ (Сибирская Академия Права, Экономики и Управления) по адресу ул.Сурикова, 21
Начало в 18-30. Стоимость лекционных занятий 350р.
Общая стоимость курсов 700 рублей (теория + практика), НО уже есть большое НО! На практическое занятие на Мамай группа уже набралась, поскольку на практические занятия есть ограничения по кол-ву человек.
Поэтому предлагаю провести еще одни занятия по лавнинной безопасности такого же содержания (8 часов теории+два дня практики на Мамае) в начале марта. Давайте обсудим даты! Какие есть пожелания?
05.02.10 19:42
#310502
Александр Трифонов
Ангарск/Иркутск
А только на теорию можно пойти?
Про полный набор группы на теоретические занятия ничего не сказано)
05.02.10 19:50
#310505
Ксю Снежная
Иркутск
на теорию ограничений нет, но та же самая теорий будет и в марте, только уже можно будет сходить и на практику сразу же
05.02.10 19:52
#310506
Александр Трифонов
Ангарск/Иркутск
[310505]: А может в марте не будет возможности посетить теорию, а пока есть, почему бы не послушать теорию.
Оплата на месте, в день занятий?
07.02.10 11:59
#310934
Антонина Кукушкина
Иркутск
poZvonoK [310505]: Ксения, скажите, а примерно в каких числах эти же заниятия будут в начале марта?... выходные наверняка будут 6, 7, 8 марта))) и еще один вопрос, по поводу ночевки на Мамае, на нужно будет брать свои палатки? или будем там в зимовье?
и по поводу стоимости: что конкретно включается в 700 руб?
08.02.10 01:09
#311166
Александр Рыков
Иркутск
Tonik [310934]: За 7 соток вы получите то, что указано в программе - знания))) Бери палатку!
08.02.10 01:12
#311167
Александр Рыков
Иркутск
majjsner [309746]: Ты прав, главное знания, которые могут спасти жизнь тебе и твоим друзьям)
08.02.10 01:15
#311169
Александр Рыков
Иркутск
poZvonoK [310496]: Ксения, я приехал из оЧдалёка ради курсов, можно убрать НО в моём случае? ;)
08.02.10 10:58
#311236
Ксю Снежная
Иркутск
Xslide [310506]: посети теорию, я поэтому цену на теорию выложила отдельно, да придете - оплатите.
Tonik [310934]: да, я думаю, что в эти числа. Лучше брать палатку, потому как я думаю, что будет много народу на Мамае в эти дни и зимухи будут заняты. В 700 р. входит то, что написано в программе (и теория и практика). Кроме того, если нет своего бипера, то бипера будут выданы, только ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь свои батарейки!
AlexiR [311169]: если действительно из оЧдалёка и действительно ради занятий, то можно )
08.02.10 11:01
#311240
Ксю Снежная
Иркутск
Прошу тех, кто желает на теорию сейчас попасть, написать мне на ksu@go-baikal.ru. Ф.И.О., контактный телефон, теория, 9 и 11 февраля.
Если кто-то уже желает на мартовские курсы, так же на ksu@go-baikal.ru, Ф.И.О., контактный телефон, теория+практика, март.
09.02.10 23:16
#311940
alexandra finkelstein
irkutsk
Вопрос к организаторам:
ничего специального, совершенно случайно присутствуя "при приемке и сдаче" помещения под лекцию в САПЭУ (пользуясь случаем выражаем ОГРОМНУЮ благодарность ректору г-ну Виноградову, которые как всегда идет на встречу фаио и находит возможность выделять помещения под мероприятия по нашей просьбе),
от Гулевича, ведущего курса, поступила информация, что по его инициативе размер группы не ограничивается; наоборот, он имел в виду "если наберется хотя бы 20 человек будет хорошо" как по теории, так и по практике.

Организаторы, можем оперативно уточнить вопрос по размеру группы? Судя по этой ветке желающих было больше, возможно кто-то успееет уже переделать свои планы по времени и включиться в курс, который КОНЕЧНО очень востребован, полезен и нужен.
Заранее спасибо.
10.02.10 11:48
#312046
Ксю Снежная
Иркутск
finkelstein [311940]: Александра, начну с главного. К сожалению, менять мы уже ничего не будем. Программа разработана и согласована заранее. По договоренности с ведущим курса, группа на практические занятия должна быть от 12 человек и так как обучение будет проводиться без помощников, то Виктором Павловичем была обозначена верхняя граница размера группы "около 20 человек". Мне ничего неизвестно о вашем вчерашнем разговоре, но договаривались мы на группу 20 человек. Или вам недостаточного моего слова? Есть е-мэил перписка.
ПС. не совсем понятно зачем было это недопонимание выносить на форум, когда можно было обойтись личным общением, телефоном, на крайний случай приватным сообщением.
ПСПС. Александра, хочу выразить вам благодарность за помощь в поиске аудитории! А так же спасибо САПЭУ и её ректору г-ну Виноградову!
10.02.10 12:46
#312068
Ксю Снежная
Иркутск
Поскольку сейчас появились места на проходящие сейчас курсы (в связи с отказом некоторых заявивших себя ранее), то приглагаю желающих присоединиться к этим февральским курсам. Есть несколько мест. Пишите.
10.02.10 13:10
#312072
alexandra finkelstein
irkutsk
нууууу, ребята - давайте тогда по пунктам.
набор на курсы объявлен здесь, и публично для всех - не лично мне, по е-мэйлу. потому и вопрос, касающий участия отнюдь не меня, а ребят кот напомним изначально мне вопросы задавали про повторный курс - тут.
Слов, действительно, было маловато - в плане отсутствия оветов на вопросы после объявления курса здесь. В течение почти недели - и по итогам вместо ответов на все заданные вопросы вышла информация лишь о том, что набор закрыт по просьбе Гулевича.
Только что еще раз переговорила с ним, на предмет если что-то вдруг не так поняла - подтвердил, что с его стороны никаких ораничений по количеству нет. Попросила связаться с тобой по этому поводу, вииду того что как я поняла вы уточнять этот вопрос не беретесь.

Ну главное так главное, всегда поддерживаю - организаторы имеют право устанавливать, менять, оставлять неизменными правила организации. Любые, какие посчитают нужным. Для своих, хоть для одного человека индивидуально. Но только на себя тогда и ссылаться, если по-честному.
А все прочие, конечно, не имеют права устанавливать свои правила - но только будут иметь полное право сделать свои выводы. Ну как вот сейчас можно советовать на март посылать желающим но не попавшим - если прецедент уже был, после объявления тишина вместо ответов на вопросы и прием закрыт со ссылкой на ведущего, который говорит и призывает к обратному (чем больше людей знают - тем лучше, я отработаю со всеми). Просидеть и пустую понадеяться, это же несерьезно.

* САПЭУ, действительно, большое спасибо, хорошо что Вы тоже об этом вспомнили (после нашего 3го напоминания - мы заботимся и помним о своих, тех кто нам помогает!!:)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.