в Иркутске 22:30, Мар. 12    
Чемпионат России по скайраннингу "Забег на пик Черского 2022"
24.08.22 12:24
#1450720
Eugene Ivanov
Laniakea
Kedr [1450692]: Посторонний тут только Вы.
24.08.22 18:18
#1450737
Who is it?
Я не перестаю удивляться нашим иркутским организаторам. )

Победил-то кто?!
24.08.22 21:56
#1450742
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
whoisit [1450737]: все мы, иркутские организаторы, удивительные и неповторимые, это правда :) старты организаторов-иркутян-ангарчан не так уж плохо смотрятся среди всех проводимых в России стартов по скайраннингу и трейлу.
А результаты участников были доступны в режиме реального времени по ссылке http://baikaltrailrunning.chrono.zelbike.ru/Cherskiy22
Вся информация в т.ч. размещается в официальной группе забега ВКонтакте https://vk.com/zabegnacherskogo . Если что-то не размещено здесь, может быть размещено там. А если не размещено - нужно немного терпения.

Официальные протоколы разместим совсем скоро.
24.08.22 23:19
#1450746
Who is it?
Я прочитал две последние страницы, сегодня среда, и никто не черкнул кратенькие результаты. Отчёта уж не прошу, понимаю. Сайты, вк, телеграмы, зачем нам ссылки? Если делаете анонс на форуме, то будьте добры выложить и результаты сюда. Это правила хорошего тона. Иначе вы просто паразиты, высасывающие клиентов с форума к себе в группы.
24.08.22 23:25
#1450747
Максим Пензин
Иркутск
whoisit [1450746]: Как-то надо полегче с такими высказываниями!
Как минимум, должно быть сформулировано в виде пожелания.

Когда люди работают и при этом не за ваши деньги, то они сами определяют что им делать и с какими приоритетами.
25.08.22 11:39
#1450759
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
nesedoi [1450684]: Kedr [1450688]: Ребята, спасибо за замечания и пожелания. Всё пишем в копилочку и в будущем обязательно в неё заглянем!!!

Репортаж с Вершины - а там есть уверенная связь - отличная идея. В этот раз мы озвучили первую тройку на вершине, сразу как поступила информация, но этого, согласен явно мало.

Публикацию протоколов при наличии внятной платформы с текущими реальными и постоянно обновляющимися протоколами не считаю чем-то необходимым, тем более, что этот протокол ввиду растянутого во времени финиша очень быстро теряет актуальность.

Про экспресс видео с финиша - большое наше упущение((

Отчёты))) Сейчас пишут лишь те, кому надо отработать контракт. Видимо мода на отчёты прошла. Действительно очень мало обсуждений и описаний. Сам уже давненько ничего не писал, хотя есть чего). Но вот отчёт нашего нового Чемпиона России есть)!!! в BK.

Температура и в целом условия гонки по многочисленным мнениям участников были близки к оптимальным. Гораздо сложнее преодолевать марафоны в 25-30 градусов жары(( Так что срок - 2 половина августа вполне удачный для нашего региона.

Локация бегового мероприятия - это не только эстетика и цифровые требования к трассе (длина набор, высотность), но и не в меньшей степени комфортность логистики для участников и организаторов, размещение, безопасность... Организация забега например от ГМС и по Хамар-Дабанским хребтам - это мечта))) это классно и круто!!! Но это другое совершенно мероприятие со своим контингентом, задачами и затратами.
25.08.22 11:43
#1450760
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
whoisit [1450746]: Отсутствие дипломатии - на грани оскорбления.
По сути не вижу смысла общаться
26.08.22 01:06
#1450777
Who is it?
maxp [1450747]: Когда люди работают и при этом не за ваши деньги,

Ну вообще-то за деньги работают. :)
26.08.22 01:08
#1450778
Who is it?
baikaltrailrunning [1450760]: Да не вопрос. Действительно, нафиг форум. Лучше на вашу группу подпишусь и буду быстрее получать информацию. :)
28.08.22 11:35
#1450814
Андрей .
где-то совсем рядом
/deleted
29.08.22 09:28
#1450840
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
🌿ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ "ПИК ЧЕРСКОГО"🌿
Прошла неделя, немного поугасли эмоции, но мы вновь напомним вам о предпоследних беговых выходных августа😊!

Результаты:
Чемпионат России, марафон, 45 км
💥Мужчины:
🥇1 место - Брегеда Дмитрий (Саратовская область) - 3:57:31;
🥈2 место - Чернов Виталий (Иркутская область) - 4:04:01;
🥉3 место - Крицков Алексей (Иркутская область) - 4:04:48;
💥Женщины:
🥇1 место - Рухляда Елена (Новосибирская область) - 4:33:01;
🥈2 место - Кравченко Елена (Иркутская область) - 4:45:26;
🥉3 место - Морозова Ирина (Иркутская область) - 4:52:02;

Чемпионат Иркутской области, марафон, 45 км
💥Мужчины:
🥇1 место - Брюханов Андрей (Забайкальский край) - 4:22:11;*
🥈2 место - Зильберштейн Антон (Иркутская область) - 4:38:54;
🥉3 место - Сторожев Герман (Иркутская область) - 4:38:58;
*официальный протокол с корректировками, т.к. закрытый Чемпионат Иркутской области.
💥Женщины:
🥇1 место - Ларионова Татьяна (Иркутская область) - 5:47:37;
🥈2 место - Ширшова Людмила (Иркутская область) - 6:03:02;
🥉3 место - Васильева Татьяна (Иркутская область) - 6:16:27;

Чемпионат Иркутской области, высотная гонка, 37 км:
💥Мужчины:
🥇1 место - Овсянников Максим (Иркутская область) - 3:16:30;
🥈2 место - Бадин Станислав (Иркутская область) - 3:16:58;
🥉3 место - Пешков Дмитрий (Иркутская область) - 3:21:43;
💥Женщины:
🥇1 место - Холомянская Мария (Иркутская область) - 3:38:54;
🥈2 место - Медведева Ольга (Иркутская область) - 3:46:55;
🥉3 место - Ерёменко Екатерина (Иркутская область) - 4:07:23;

Забег до кафе "Спринт", 19 км
💥Мужчины:
🥇1 место - Хамкалов Роман (республика Бурятия) - 1:21:55 ;
🥈2 место - Коновалов Алексей (Иркутская область) - 1:25:00;
🥉3 место - Тюменцев Сергей (Забайкальский край) - 1:26:25;
💥Женщины:
🥇1 место - Гутова Анжела (Иркутская область) - 1:41:41;
🥈2 место - Безбородова Марина (Забайкальский край) - 1:46:28;
🥉3 место - Мэй Ивита (Иркутская область) - 1:46:45;

Результаты соревнований доступны по ссылке https://toplist.run/race/3256

Официальные протоколы соревнований - во вложении.

🎯Генеральный спонсор соревнований - ОАО "РЖД"✅

#ФАСИО #fasio38 #ЗабегНаПикЧерского #baikaltrailrunning #АгизаЦветыИркутск #скайраннинг #grandbaikalgroup
29.08.22 09:28
#1450841
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
Протокол Чемпионата России
Файл: [1533 kb].pdf
29.08.22 09:28
#1450842
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
Протокол Чемпионата области, марафон
Файл: [1550 kb].pdf
29.08.22 09:29
#1450844
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
Протокол Чемпионата области, высотная гонка
Файл: [1732 kb].pdf
30.08.22 00:41
#1450867
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
В приложении - протокол марафона с отсечкой на КП "Вершина" (см. синий столбец) 💙

🎯Генеральный спонсор соревнований - ОАО "РЖД"✅

#ФАСИО #fasio38 #ЗабегНаПикЧерского #baikaltrailrunning #АгизаЦветыИркутск #скайраннинг #grandbaikalgroup
Файл: [21 kb].xlsx
30.08.22 10:42
#1450873
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
☀️БЛАГОДАРНОСТЬ СПОНСОРАМ СОРЕВНОВАНИЙ☀️
Наш фестиваль скайраннинга состоялся благодаря поддержке партнеров и спонсоров:

❤️Генеральный спонсор соревнований - ОАО "Российские железные дороги " - это современный транспортно-логистический комплекс, имеющий стратегическое значение для России. Компания является важнейшим связующим звеном в единой экономической системе России и обеспечивает бесперебойную хозяйственную деятельность промышленных предприятий, а также является доступным транспортом для миллионов граждан.

❤️Компания "Гранд Байкал" — лидер в сфере въездного и внутреннего туризма Байкальского региона. Компания предоставляет услуги, отвечающие международным стандартам качества и экологическим нормам, и создает новые туристические продукты в соответствии с потребностями клиентов. Одновременно компания работает в сфере выездного туризма, укрепляя партнерские отношения с крупными туроператорами Иркутска, Сибири и России. Благодарим лично Елену Носкову за помощь в развитии скайраннинга в регионе.

❤️Информационный партнер соревнований - "НАШЕ Радио Иркутск" — одна из ведущих российских рок-музыкальных радиостанций, 88,9 FM;

❤️Масштабные карты Южного Прибайкалья "Прибайкальский золотой треугольник" в стартовом пакете участника - творение Леденёва Юрия Васильевича! Юрий Васильевич - профессиональный специалист - картограф, составляющий карты всего Байкальского региона;

❤️Замечательные букеты от Апхановой Агизы украшают каждый наш беговой праздник! За цветами, шарами, салютами обращайтесь к Агизе! Ассортимент цветов очень разнообразен и включает в себя стойкие сорта роз. Доставка. Опт от 15 шт. Особые цены для скайраннеров, лыжников и всех тех, кто занимается спортом. Также всегда в наличии настоящий 💯алтайский мёд. Прямые поставки☝️тел. 89086666707

❤️"Удачное радио Слюдянка" - уже более 2 лет несколько лет в эфире города Слюдянки и других населенных пунктов юга Байкала на частоте 104,0 FM;

❤️ Панорама - огромный скалодром в Иркутске! и лично генерального директора Николая Лобусова за поддержку скайраннинга! Скалодром Панорама воспитывает чемпионов, является важным объектом для Федерации скалолазания России и вносит большой вклад в развитие спорта Иркутской области. В Панораме есть секции для взрослых и детей с 4 лет, можно заниматься самостоятельно а также индивидуально с тренером.

🌿Организаторы соревнований:
💜 Федерация альпинизма России ;
💜 Министерство спорт России;
💜Министерство спорта Иркутской области;
💜Администрация Слюдянского муниципального образования
💜 Федерация альпинизма и скалолазания ИО
💜 Беговой клуб "BaikalTrailRunning"

#ФАСИО #fasio38 #ЗабегНаПикЧерского #baikaltrailrunning #АгизаЦветыИркутск #скайраннинг #grandbaikalgroup
30.08.22 12:06
#1450874
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
Долгожданные фотографии с финиша забега "пик Черского" ☀️

🎯Ссылка на Яндекс Диск: https://disk.yandex.ru/d/_089k5OSH-C6Gg

#ФАСИО #fasio38 #ЗабегНаПикЧерского #baikaltrailrunning #АгизаЦветыИркутск #скайраннинг #grandbaikalgroup
30.08.22 17:29
#1450877
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
💥ОГРОМНОЕ СПА-СИ-БО 💥 команде волонтеров🔥, которые поили, кормили, отмечали, поддерживали добрым словом и верили в вас!!! 😊
💚 Константин Дмитриев - Главный судья соревнований, г. Новокузнецк;
💚Болдырева Наталья - Главный секретарь соревнований, г. Киров;
💚Черезова Оксана - Заместитель Главного судьи по виду, г. Красноярск;
💚 Дмитрий Жданов;
💚 Светлана Вяликова;
💚 Колесникова Анна;
💚 Максим Коршунов;
💚 Аня Агеева;
💚 Анастасия Филинова;
💚 Елизавета Ушакова;
💚Самотолкин Сергей;
💚Самотолкина Лариса;
💚 Попова Любовь;
💚Стеканов Леонид;
💚 Пашков Олег;
💚 Валентина Новосельцева;
💚 Анна Медведева;
💚 Берестов Алексей;
💚Ситников Сергей;
💚 Надежда Доничева;
💚 Осеев Дмитрий;
💚 Яковчиц Николай;
💚 Чиркова Елена;
💚Сунцова Елена;
💚 Максим Уманский

Вот такой большой у нас судейский корпус! 😊

Также благодарим нашего бессменного ведущего Алексея Мисюркеева за качественное проведение мероприятия, а также DJ Дмитрия!

☀️Благодарим за качественный хронометраж наших партнеров - компанию "ТехАс Timing", обеспечивших качественный хронометраж и оперативное получение результатов участников!

☀️Благодарим Байкальский поисково-спасательный отряд МЧС РФ за обеспечение безопасности на скальном участке перед вершиной пика Черского!

☀️Благодарим туристическую базу "Эдельвейс" за хорошую инфраструктуру, протопленную баню для участников и многое другое!

☀️И особая благодарность фотографам нашего мероприятия Илье Киселеву и Губину Андрею за качественные оперативные фотографии с мероприятия!

Ура!

#ФАСИО #fasio38 #ЗабегНаПикЧерского #baikaltrailrunning #АгизаЦветыИркутск #скайраннинг #grandbaikalgroup
30.08.22 18:16
#1450878
Mihey V.
Спасибо за долгожданные фотографии с финиша забега "пик Черского. Жаль, что Спринт не попал в кадр.
30.08.22 22:44
#1450896
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
away2010 [1450878]: это еще не все фотографии, как фотограф доработает оставшиеся фото, мы сообщим!

Также благодарим за волонтерскую помощь на пункте "Метео" Анну Молоцило и Бабанову Анну на пункте "Беседка" 💚!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.