в Иркутске 17:23, Ноя. 30    
Открытое первенство Ангарска по скалолазанию в дисциплине "боулдеринг" для участников до 2008 г.р. (01-05 декабря 2021г)
19.10.21 10:48
#1440184
Екатерина Веретенина
Ангарск
Приглашаем принять участие в открытом первенстве Ангарского городского округа по по скалолазанию в дисциплине "боулдеринг" для участников до 2008 г.р.

Место проведения: г. Ангарск, 71 квартал, д.2, МБУ СШОР «Ангара» (административное здание), скалолазный зал ФАСА

Время проведения: 01-05 декабря 2021г по программе:
01 декабря 2021 – Комиссия по допуску спортсменов с 18.00 до 19.30. Совещание судей и представителей команд в 20.00.
02 декабря 2021 – Соревнования группы 7-9 лет (2014-2012 г.р.)
03 декабря 2021 – Квалификация группы 10-13 лет (2011-2008 г.р.)
04 декабря 2021 – Квалификация группы 10-13 лет (2011-2008 г.р.)
05 декабря 2021 – Финал. Награждение победителей и призеров всех групп.

Соревнования проводятся в следующих основных возрастных группах:
- подростки мальчики/ подростки девочки 10 - 13 лет (2011-2008 г.р.) – 2 этапа;
Дополнительный зачет пройдет в следующих возрастных группах:
- мальчики/ девочки 8 - 9 лет (2013-2012) – в 1 этап
- мальчики/ девочки 6 - 7 лет (2015-2014) – в 1 этап
- подростки мальчики/ подростки девочки 10 - 11 лет (2011-2010 г.р.) – в 1 этап (по итогам квалификации основной возрастной группы)

Примерное расписание стартов квалификации:
Время старта/финиша группы 6-9 лет (2015-2012 г.р.)
Группа №1 02 декабря 2021г 15:00 – 17.00
Группа №2 02 декабря 2021г 17:30 – 19.30

Время старта/финиша группы 10-13 лет (2011-2008 г.р.)
Группа №3 03 декабря 2021г 15.00 – 17.00
Группа №4 03 декабря 2021г 17.30 – 19.30
Группа №5 04 декабря 2021г 09.00 – 11.00
Группа №6 04 декабря 2021г 11.30 – 13.30
Группа №7 04 декабря 2021г 14.00 – 16.00
Группа №8 04 декабря 2021г 16:30 – 18:30

Предварительные заявки, с указанием фамилии, имени, года рождения, квалификации спортсмена (спортивный разряд), фамилии тренера по установленной форме (приложение №2) принимаются до 20.00 часов 30 ноября 2021г по электронной почте: veret-kat@mail.ru. Необходимо получить подтверждение, что заявка принята.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены любых физкультурно-спортивных коллективов Иркутской области и других регионов страны, культивирующие скалолазание, при условии:
- выполнения требований регламента соревнований;
- имеющие медицинскую справку о допуске к соревнованиям;
- имеющие страховой полис от несчастного случая на страховую сумму не менее 30 000 (тридцать тысяч) рублей;
- имеющие документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении);
- оплатившие организационный стартовый взнос в размере 200 рублей;
- прошедшие инструктаж по техники безопасности и расписавшиеся в журнале по ТБ.

Квалификация проводится в фестивальном режиме (количество трасс – порядка 30).
К финальному раунду в каждой основной возрастной группе будут допускаться по 12 человек. Финал проводится по Российским правилам. Финалистам в каждой возрастной группе будет предложено по 5 трассы, время ротации – 4-5 минут.

Информация по телефону: 8-914-014-34-54, Веретенина Екатерина или на электронную почту: veret-kat@mail.ru
04.11.21 11:22
#1440499
Екатерина Веретенина
Ангарск
Положение Первенства АГО по скалолазанию (01-05.12.2021г)
Файл: [80 kb].doc
04.11.21 11:23
#1440500
Екатерина Веретенина
Ангарск
Красивая афиша
16.11.21 09:49
#1440748
Екатерина Веретенина
Ангарск
Титул Положения
Файл: [153 kb].pdf
21.11.21 17:05
#1440895
Екатерина Веретенина
Ангарск
Список зарегистрированных участников на Первенство АГО по скалолазанию в дисциплине "боулдеринг" среди спортсменов 2014-2008 г.р. можно посмотреть по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NaWdGSf8u6xc2mqc0be4OdZw7PX70UU8...
21.11.21 17:18
#1440897
Екатерина Веретенина
Ангарск
30.11.21 10:24
#1441046
Екатерина Веретенина
Ангарск
Предварительные заявки по старту в группах.

ВНИМАНИЕ: изменено старт группы №1 и №2 02 декабря 2021г:
группа №1 старт с 14:30 до 16:30. Открытие раздевалки в 14:00
группа №2 старт с 17:00 до 19:00. Открытие раздевалки в 16:30

Обратите внимание на изменения (переносы), если возраст не соответствовал выбранной группе.

Так же просьба к тренерам СШОР "Спарта" г.Иркутска пересмотреть старт своих спортсменов в группах №6 (11:30 до 13:30) и №7 (14:00 до 16:00) для выравнивания количества стартующих участников.

Заявки и принимаются до 20:00 01 декабря 2021г
Отзаявки принимаются до 20:00 01 декабря 2021г.

По вопросам обращаться в мессенждерах по телефону: 8-914-014-34-54 или написав письмо на почту veret-kat@mail.ru
Файл: [141 kb].xls
30.11.21 10:28
#1441047
Екатерина Веретенина
Ангарск
Группа №1: 02 декабря 2021, 14:30-16:30

1 Белянкина Ева
2 Верещагин Андрей
3 Верещагин Илья
4 Витиорец Ваня
5 Грачев Роман
6 Грачева Екатерина
7 Закальскис Ярослав
8 Кабакова Мия
9 Котельникова Дарья
10 Лазурко Глеб
11 Лузенин Тимофей
12 Плачинда Ульяна
13 Саблина Даша
14 Хомякова Милана ---- под вопросом
15 Хорликов Захар
16 Искевич Дмитрий
17 Титов Иван , Иркутск
18 Денисова Полина , Иркутск
19 Дерюгин Савва , Улан-Удэ
20 Рябузов Саша , Улан-Удэ
21 Шарипов Лев , Улан-Удэ
22 Николаева Варвара , Улан-Удэ
23 Сысоева Александра, Улан-Удэ
24 Фартусова Нинель , Улан-Удэ
25 Чернега Анна , Улан-Удэ
26 Юрченко Арсений , Иркутск
27 Волошина Карина , Красноярск
28 Шкодина Софья , Красноярск
29 Щетко Юлия , Красноярск
30 Конгарова Рада , Красноярск
30.11.21 10:31
#1441048
Екатерина Веретенина
Ангарск
Группа №2: 02 декабря 2021, 17:00-19:00

1 Жукова Валерия, Иркутск
2 Козлов Александр, Иркутск ---- под вопросом
3 Лунева Марина, Иркутск
4 Людвиг Мария, Иркутск
5 Науменков Павел, Иркутск ---- под вопросом
6 Никифорова Тоня, Иркутск ---- под вопросом
7 Яшкин Максим, Иркутск ---- под вопросом
8 Яшкина Мария, Иркутск
10 Антипин Кирилл
11 Афанасьев Роман
12 Бочкарев Дмитрий
13 Васянин Данил
14 Ворошилов Петр
15 Гаськов Михаил
16 Демаков Степан
17 Исаев Дмитрий
18 Котельников Иван
19 Котельникова Мария
20 Леонов Богдан
21 Усов Тимофей
22 Шараг Александр
23 Зубков Максим
24 Копцев Данила
25 Кулик Евгений
26 Мещенков Александр
27 Попова Антонина
28 Поснова Виктория
29 Ронанюк Артем
30 Степаненко Марк
31 Тугутаев Игорь
32 Хомколов Александр
33 Чубарин Алексей
34 Кусков Вячеслав, Иркутск
30.11.21 10:33
#1441049
Екатерина Веретенина
Ангарск
Группа №5: 04 декабря 2021, 09:00-11:00

1 Анисимова Дарьяна
2 Базаев Давид
3 Волкова Станислава
4 Голонская Василиса
5 Демакова Александра
6 Дудникова Александра
7 Зайцев Алексей
8 Кузьмин Денис
9 Мацкович Клим
10 Москалев Юрий
11 Николаева Анна
12 Пожидаев Максим
13 Скокова Вероника
14 Тимофеев Николай
15 Хорликов Анатолий
16 Максимова Варвара, Иркутск
17 Тарасов Матвей, Иркутск
18 Беспалова Анастасия
19 Гронская Дарья
20 Курган Семен
21 Маркин Всеволод
22 Мовшенкова Ульяна
23 Поплавский Михаил
24 Шевченко Борис
25 Карпова Полина, Иркутск
30.11.21 10:35
#1441050
Екатерина Веретенина
Ангарск
Группа №6: 04 декабря 2021, 11:30-13:30

1 Лозовский Максим
2 Суслова Алиса -------- Заявка была на 7 группу, но мест нет
3 Байбородина Есения -------- Заявка была на 7 группу, но мест нет
4 Грицук Влада -------- Заявка была на 7 группу, но мест нет
5 Жуков Илья
6 Иванов Артём -------- Заявка была на 7 группу, но мест нет
7 Лозовский Максим
8 Петрова Евгения -------- Заявка была на 7 группу, но мест нет
9 Ищенко Никита
10 Сокова Светлана
11 Батухтина Дарья
12 Батухтина Дарья
13 Хаиров Тимур
14 Хаиров Тимур
15 Клименко Алексей -------- Заявка была на 7 группу, но мест нет
16 Кремнева Дарья
17 Сергейчук Егор -------- Заявка была на 7 группу, но мест нет
18 Хромых Дмитрий
19 Иванова Рита -------- Заявка была на 7 группу, но мест нет
30.11.21 10:35
#1441051
Екатерина Веретенина
Ангарск
Группа №7: 04 декабря 2021, 14:00-16:00

1 Байбородина Есения
2 Башкирцева Вера
3 Вотинцева Аврора
4 Гаськова София
5 Грицук Влада
6 Гуров Александр
7 Гуров Александр
8 Дзюбенко Александр
9 Иванов Артем
10 Капустин Юрий
11 Невидимов Артем ------ под вопросом
12 Перелыгина Мария
13 Семенов Марк Антоний
14 Скутарь Антон
15 Смоляр Иван
16 Суслова Алиса
17 Уфимцев Григорий
18 Чаиндай Алена
19 Чумилин Дмитрий
20 Пластинин Степан
21 Прохоренков Егор
22 Аксенова Мария
23 Баторов Костя
24 Пушков Влад
25 Ткачева Дарья
26 Акулова Ирина
27 Бутыков Вадим
28 Мартынюк Полина
30.11.21 10:36
#1441052
Екатерина Веретенина
Ангарск
Группа №8: 04 декабря 2021, 16:30-18:30

1 Антипина Оксана
2 Баталова Анастасия
3 Бутырина Лиля
4 Горобец Артем
5 Дрожжин Дмитрий
6 Закальскис Андрей
7 Зверев Кирилл
8 Зорина Алена
9 Зыль Софья
10 Иванова Арина
11 Игнатюк Андрей
12 Калинин Кирилл
13 Колосок Семен
14 Лымарь Дарья
15 Медведева Виктория
16 Миронов Тамир
17 Самохвалов Роман
18 Серикбаева Валерия
19 Серикбаева Вероника
20 Таурагинская Полина
21 Усов Ярослав
22 Щербакова Дарья
30.11.21 10:37
#1441053
Екатерина Веретенина
Ангарск
Чтобы легко и быстро найти себя в списках необходимо на данной странице нажать одновременно 2 клавиши: Ctrl + F

В всплывшем окне забить фамилию, как вы ее указывали в заявке
30.11.21 13:16
#1441055
Екатерина Веретенина
Ангарск
Предварительные списки зарегистрированных с КОРРЕКТИРОВКОЙ
Файл: [139 kb].xls
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.