в Иркутске 20:49, Мар. 28    
БАМ Russialoppet 10 марта 2018 г.closed
16.03.18 23:48
#1357896
Екатерина Лукашева
Иркутск
qvg89642684534 [1357857]: Диман, ну ты че прямо как я не знаю кто, за фоточками что ли только приезжаешь, ну ты даешь:)))
17.03.18 11:04
#1357908
Mihey V.
Ski-stadium [1357895]: Фотографий вполне достаточно. Просто раньше были фото с дистанции, а в процессе конечно интересней посмотреть. Другой фотограф, снимает по своему, его право,в основном старт и финиш. Но и за эти ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
17.03.18 18:41
#1357949
Виктор В
Шелехов
Ski-stadium [1357793]: Присоединяюсь к благодарности за организованное и проведенное мероприятие, большой спортивный праздник! Я думаю, что публикации о БАМе на ресурсах https://openski.ru/ и https://www.skisport.ru/forum/2/ могут повысить количество участников, особенно из других регионов - последнее время на них, например, активно продвигался Сахалинский марафон.
17.03.18 22:25
#1357964
Аркадий Сергеев
Иркутск
Всем привет. Побывал сегодня на БАМе. Лыжню, как я и предполагал, засыпало полностью. Но, какие-то безымянные герои протропили ее заново по едва видным следам. В итоге: на подъеме лыжни 2 вполне приличные. На круге во многих местах 1 тоже приличная. Спуск в начале круга улетный по льдистой трассе, при выкате на дорогу - сюрприз - какой-то гад расчистил дорогу грейдеров и сделал отвалы. Со спусках перед лыжниками появляется хорошо укрепленный солнцем бруствер. Как я удержался на ногах сперва запрыгнув на него сходу, а затем и спрыгнув, сам не понимаю. На этом хорошее для меня кончилось, т.к. выяснилось, что мой Swix +1 -2 вообще не держит по льдистой лыжне и катится назад не хуже чем вперед. Потеряв уйму времени и сил, отказался от задумки идти 2-ой круг и повернул на спуск. Спуск в Огоньки скоростью не порадовал, туда солнце не заглядывало и скольжение было тугим.
18.03.18 00:50
#1357981
Артем Детышев
Ангарск
Друзья, ещё раз напоминаю, что скоро тема по марафону будет закрыта. Но у вас всегда есть возможность получать оперативную информацию о новостях проекта Марафоны БАМ. Для этого нужно подписаться на нас в одной из популярных социальных сетей: Инстаграм, Фейсбук, ВКонтакте или Одноклассники. Теги для поиска: Марафоны БАМ, @alpmarathon. А также присоединяйтесь к нашей группе в популярном мессенджере Телеграм по ссылке: https://t.me/joinchat/FYe8Ww7R79E9H9tvl6gghw

#ВСЕнаБАМ
19.03.18 01:34
#1358076
Физкульт Привет
Mr.Gray [1357674]: Пересмотрев огромную кучу фотографий, с сожалением обнаружил, что не попал ни в один кадр. Может у кого есть фото, где есть №№418 и 419?
Есть видео с экшн камеры, где вы часто видны со спины. Если нужно, могу несколько кадров выдернуть.
19.03.18 11:33
#1358098
Сергей Альховка
Иркутск
Фото со спины конечно интересно ))) но хотелось бы хотя бы сбоку. Спасибо.
19.03.18 11:46
#1358100
Сергей Альховка
Иркутск
18.03 трасса, насколько позволяла погода, была в идеальном состоянии, снимаю шляпу перед организаторами за то, что после марафона нарезали снова лыжню. Расчищенная дорога на Витязь - да, вызвала бурю эмоций, выражаемую нецензурным фольклором. Мазь то не держала то тупила - ну это как и полагается в такую погоду. Внизу в Огоньках во второй половине дня уже была каша вместо лыжни.
19.03.18 12:42
#1358106
Артем Детышев
Ангарск
ВНИМАНИЕ!

Участники лыжного марафона СТРОЙКОМПЛЕКС БАМ Russialoppet 2018 по какой-то причине не получившие ДИПЛОМ УЧАСТНИКА, вы можете получить диплом в Ангарском офисе компании Стройкомплекс, расположенном по адресу г. Ангарск, м-он 22, дом 44, либо в иркутском офисе по адресу г. Иркутск, БЦ Europlaza,
Иркутск, Карла Либкнехта, 121, офис 310.
Получение диплома возможно ТОЛЬКО после предварительного звонка офис-менеджеру Евгении по телефону 89086476614 и оформления заказа на заполнение вашего диплома. Доставка диплома до офиса в Иркутске занимает 1-2 рабочих дня.
Напоминаю, что ВАШ ДИПЛОМ участника - это свидетельство ВАШИХ ПОБЕД!

#ВСЕнаБАМ
23.03.18 09:42
#1358539
Артем Детышев
Ангарск
«... быть или не быть - вот в чем вопрос!» Слава Богу, что так вопрос не стоит, а стоит он по-другому: «Как быть?»
---
Очередной #СкиБАМ @russialoppet еще не скоро. А у нас есть устойчивое убеждение, что если ничего не менять, то жизнь становится предсказуемой и скучной. Мы всегда стремимся к саморазвитию, и #МарафоныБАМ в этом смысле не исключение, ну и время для самокопания самое то. Аудитория участников постоянно растет. Но есть категория людей, которые приходят раз и делают слишком большую паузу до следующего визита, а нам очень не хотелось бы зачислять их в "без вести пропавших", поэтому хотелось бы понять, что является тем фактором, который останавливает людей от повторного визита туда, где хорошо? Конечно бывают объективные причины. А может мы заблуждаемся и не слышим критики?!!
---
В любом случае, теперь у каждого из вас есть возможность сделать лыжный марафон БАМ еще лучше, "заточить" его, что называется "под себя", дать организаторам ценный совет! И сразу хочу сказать, что это не банальный сбор статистических данных, мы реально хотим быть еще лучше для вас, поэтому и запустили этот проект!
---
Все, что вам нужно сделать - это посетить таблицу Гугл по ссылке https://goo.gl/5Boigi и проставить отметки в соответствующих ячейках. Прошу заметить, что в некоторых из них нужно выбрать параметр из выпадающего списка - это еще проще. Ну и конечно пожелания и предложения - это самый важный параметр - для нас особо ценно! Время заполнения анкеты - 2 минуты.
---
Заранее благодарны вам за помощь в организации лыжного марафона СТРОЙКОМПЛЕКС БАМ Russialoppet 2019!

#ВСЕнаБАМ
27.03.18 14:00
#1358880
Марафоны БАМ
Ангарск
Спасибо. Тема закрыта
27.03.18 14:19
#1358882
Артем Детышев
Ангарск
Спасибо большое всем за участие в обсуждении.
Оперативные новости по-прежнему либо на нашем сайте http://alpmarathon.ru/ .
Либо в социальных сетях по тегам @alpmarathon, Марафоны БАМ, #ВСЕнаБАМ,
а также в нашей группе в Телеграм: https://web.telegram.org/#/im?p=g248639441 (Марафоны БАМ).
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: