в Иркутске 04:30, Апр. 20    
Травма плеча - куда?
21.04.18 07:41
#1361282
Александр Мамонтов
Иркутск
profdoc [1361277]: под "чисткой" что-то своё понимаете - можете и так думать. Меня интересовал вопрос состояния густоты крови, то что можно откорректировать без операций и именно улучшить кровоток, что бы кровь не застаивалась, а работала (чистила сосуды, - принося полезное и унося продукты распада). Другие эффективные средства, кроме гепарина, для этой цели мне не известны.
Ну а на счет холестериновых бляшек, тогда лучше сидеть дома, ходить куда на фитнес, "чиститься" по модным методикам и трескать киви с бананами в качестве сладкого)))
Да и если вы кушаете печеньки перед телевизером, это одно, а вот если лопаете сало и заедаете его конфетами где на перекусах, протопав километров 30 и скинув "барсетку" весом в 25-30 кг в предвкушении (кроме красот окружающего мира) 100 г спирта вечером на сон грядущий, это немного другой случай)
В общем в этой теме я все сказал.
21.04.18 09:24
#1361287
Александр К
юрий ! с телевизора пишу - файлы не подерживаются ,
действительно проблема с новыми препаратами , рекламы хоть отбавляй , о вот сон когда от боли не идет - это да
переговорил наверно с пол иркутска , и перепробовал - две недели и опять боли !
сейчас занимаюсь с тренером , почти два месяца и стойкое улучшение , нет , полностью боль не снята , но технологии еще в СССР были выведены,
21.04.18 09:38
#1361288
Александр К
гепаринка на столе , но эффект по себе ну на час ,
да согласен , узи сосудов - на 100 % делать надо ! иногда много о себе узнаешь , проблема со спецами - почти везде результат
до половины доходит в различии описания диагноза, и еще одна проблема - сейчас главное испугать пациента !
21.04.18 16:42
#1361327
Sergey SergeEvich
SkiBuer [1361282]: Согласен, что на тропе можно трескать печеньки (вреда не нанесет), а я город имел в виду - офис-дом, дом-офис.
sasha_k [1361288]: ошибки в диагнозе достигают 30% вроде (у нас), в забугорье чуток меньше. Уповаем на прогресс науки.
Про испуг верно - как с этим бороться? Видимо, просвещаться надо.
Список сайтов по доказательной медицине |
http://medlan.samara.ru/node/8342
21.04.18 18:39
#1361334
Александр К
сергей , спасибо !
просто надо не сходить с тропы !
и печеньки не хавать у ручейка .
тут сезон вроде начинается . и походить надо . и не сумочкой через плечо- барсеточкой киллограм на двадцать
нас и китой , усть - хоре , возможно даже отроги енисея ждут
главное -верить в себя !
и никогда не сдаватся !
05.05.18 00:50
#1362657
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
yumiha [1336523]: Может это только мой опыт, но все же...
В общем травмировал плечо: влетел в столб на скорости. Болело так что руку не поднимешь. В общем боль со временем ушла без нагрузки, а вот с нагрузкой, или при заведении за спину, или ночью, возвращалась. Вылечила гиря в 16 кг - выполнял классический рывок (поначалу было больно), естественно с разминкой, подготовкой и т.д. Сейчас не болит от слова "совсем" :-) Прошло около полугода.
Сейчас рывок делаю уже 24 кг.
05.05.18 07:32
#1362663
Юрий Михайличенко
Иркутск
Dizel [1362657]: Ничего удивительного. Все врачи говорят о физкультуре (назовем это так)), но сначала нужно снять воспалительный процесс.
27.10.18 15:57
#1378019
Сергей Камша
удалено модератором
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.