в Иркутске 18:34, Апр. 20    
"Baikal Trail Running" - проект Комитета по скайраннингу Федерации Альпинизма и Скалолазания Иркутской области
17.11.19 13:22
#1406679
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
РЕГЛАМЕНТ
«Командный КУБОК BTR 2020»

Для укрепления и развития командного духа спортсменов-любителей Иркутской области и создания атмосферы здоровой спортивной конкуренции среди беговых клубов, принимающих участие в трейл-забегах BaikalTrailRunning, в сезоне 2020, наряду с личным зачетом будет подведён «Командный КУБОК BTR 2020».
В зачёт Командного КУБКА BTR 2020 войдут результаты забегов всех этапов личного КУБКА BTR 2020.
В состав Кубка БТР войдут следующие соревнования:
1 Этап – II Этап Кубка России по скайраннингу «Козерог» 2020;
2 Этап – «Кросс Кая» Чемпионат г. Иркутска по легкой атлетике (трейл);
3 Этап – «Огоньки трейл»;
4 Этап – «Олха-рейс» Чемпионат г. Иркутска по альпинизму (скайраннинг);
5 Этап – «Олхинские скальники».
Состав команды – 4 человека (3 мужчины + 1 женщина)
На всех этапах Командного КУБКА BTR 2020 участники команды обязаны выступать под уникальным, обозначенным при регистрации команды названием. Команда создаётся на весь сезон без возможности замен и дозаявок.
Регистрация команд-участниц Командного КУБКА BTR 2020 заканчивается в момент окончания предварительной регистрации участников на 1-й этап КУБКА BTR 2020.
Результат команды получается суммированием очков, заработанных каждым участником команды на каждом этапе.
По итогам сезона 2020 команда-победитель награждается премией из Призового фонда Командного КУБКА BTR 2020, который формируется из взносов участников команд. Размер взноса – 100р/человека (400р/команда) за все этапы. Перечисление взносов осуществляется посредством перевода на карту ПАО «Сбербанк России» № карты 4276 1812 0729 2175 (получатель Дарья Дмитриевна М.), или через мобильный банк на номер +7 (914) 914 10 19 с указанием «Команда, Кубок БТР».
ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ
01.12.19 23:38
#1407945
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
Welcome, друзья! 😃😃😃😎😎
03.12.19 07:51
#1408045
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
🌟Дан старт Российской премии трейлраннинга🌟

Наш проект "BaikalTrailRunning" принимает участие в следующих номинациях:
🏅Лучший региональный трейл (Olha Race, являющаяся Чемпионатом г. Иркутска по скайраннингу);
🏅Лучшая команда организаторов;
🏅Лучшая школа бега.

Для того, чтобы поддержать нас, необходимо зарегистрироваться на сайте mountain-race.ru и оставить свой голос в поддержку "BaikalTrailRunning" 😊 Голосование доступно с 1 декабря 2019 г. по 15 января 2020 г.
Ссылка: https://mountain-race.ru/russian-trailrunning-awards

Благодарим за поддержку!
19.01.20 12:00
#1410691
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
🌟🌟🌟 КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ 2020 от BaikalTrailRunning🌟🌟🌟
Меняй асфальт на бег по тропам!😆

#baikaltrailrunning #тренировки #спорт #скайраннинг #Иркутск #соревнования #молодежь #Иркутскспортивный #ябегу #БТР #яскайраннер #магазинфанатиркутск #skyrunning #trailrunning #трейлраннинг #бег #кросс #running #run #кубокБТР
05.06.20 22:02
#1418933
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
Интересная статья о создании нашего бегового клуба 😎👍🏻 рекомендуем к прочтению!
Спасибо за совместную работу Песчинской Нике 😊😉

https://baikal24-sport.ru/text/05-06-2020/084/
30.09.20 20:31
#1424787
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
Дорогие друзья! Уже близится конец бегового соревновательного сезона 🤠 он был очень коротким из-за болезни, налетевшей на весь земной шар)) тем не менее, те, кто не может ни дня без спорта, продолжали тренироваться не смотря ни на что😎
В этот год все не так как мы планировали... В том числе и Герда, которая так спешила к нам на старт - не смогла сесть в поезд чтобы успеть к 10 октября, она добиралась до ближайшей железнодорожной станции с далёкого холодного царства пешком, потому что Снежная Королева продолжает свои пакости - все дороги замела(((( и по итогу Герда не успела... а какой КроссГерды без главной героини?...тогда это уже будет полупраздник, это не то...мы хотим, чтобы радовались, общались, бегали, кушали вкусные пирожки и пили вкусные пиво и квас, соревновались с Гердой...😉
В общем, с Каем и Гердой у нас договоренность на следующий год - чтобы они заранее выезжали и не опаздывали на поезд, ведь мы будем им очень рады на наших стартах!😏
30.09.20 22:38
#1424790
Илья Киселев
Иркутск
Какой вывод-то?)) Кросс будет без них или кросса без них не будет?)
05.10.20 19:21
#1424984
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
hardrain [1424790]: Кросса Герды не будет :(
05.10.20 19:22
#1424985
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
⚡⚡⚡Беговой клуб «BaikalTrailRunning» объявляет набор на тренировочный осенне-зимний сезон! ⚡⚡⚡

💥Тренеры нашего клуба научат вас бегать по пересеченной местности (тропам, куруму) правильно и безопасно для здоровья, а также смогут помочь освоить и совершенствовать технику передвижения на беговых лыжах.

✅Тренерами клуба являются:
🎈Чернов Виталий (мастер спорта по лыжным гонкам, мастер спорта по скайраннингу, рекордсмен Чемпионата России «Red Fox Vertical kilometer», член сборной России по скайраннингу с 2014 г.)
🎈Юшин Дмитрий (мастер спорта по скайраннингу, мастер спорта по ориентированию, победитель Кубка БАМ в сезонах 2015-2017, 2019 гг, член сборной России с 2015 г.).
Оба тренера имеют высшее образование в сфере физической культуры и спорта.

💢Беговой клуб основан в 2017 г., с тех пор мы ведем подготовку спортсменов, проводим семинары по технике бега, экипировке и т.д.

💫Как проходит обучение?
Обучение в беговом клубе как очное, так и дистанционное. Очные тренировки проводятся три раза в неделю: во вторник и четверг - с 18:40, преимущественно на Академосвещенке в лесном массиве, также иногда меняем локацию тренировок при целенаправленной подготовке к беговым стартам, о чем заранее сообщаем ученикам. Третья тренировка проходит в субботу, она, как правило, длительная. Длительные тренировки проходят в горах Хамар-Дабана, Тункинских гольцов, Олхинском плато, по Большой Байкальской тропе. Воскресенье зачастую мы проводим тоже вместе – но уже на соревнованиях!
Дистанционное обучение подразумевает что ученику необходимо пройти тестирование, чтобы тренер смог подобрать вариант программы, учитывая возможные травмы и общий уровень физической подготовки. Дистанционное обучение не означает, что после получения программы тренировок вы останетесь один на один с планом. Тренер всегда на связи. Ваши результаты и прогресс он отслеживает по присланным вами отчетам (чаще - в приложении strava) после выполнения каждого задания. Общение с тренером происходит в основном в мессенджерах.

💡Как построены программы в беговом клубе «BaikalTrailRunning»?
I ЭТАП: тестирование – мы проанализируем вашу технику бега и укажем на возможные ошибки, а так же выясним степень вашей физической готовности;
II ЭТАП: базовый – вы исправите свои ошибки под контролем тренеров и ваша техника бега станет эффективнее; появятся навыки бестравматичного бега.
II ЭТАП: темповый – благодаря темповым и интервальным тренировкам вы сможете увеличить темп своих пробежек при тех же затратах, что и ранее;
III ЭТАП: объемный – вы научитесь бежать (ехать на лыжах) долго и с удовольствием, повысится общая и специальная выносливость вашего организма
IV ЭТАП: участие в соревнованиях– вы получите финальные напутствия и индивидуальный план при подготовке к самым различным дистанциям!!!

🔔Если вы хотите бегать легко и не травмироваться – это к нам!

‼А еще приятная новость - с 06 октября по 06 ноября - приходи тренироваться сам и приводи с собой друзей и получи скидку 50%🔥 на обучение в следующем месяце, если твой друг стал частью нашей команды!

🎪Подписывайтесь на нас в социальных сетях:
✨ВКонтакте: https://vk.com/baikaltrailrunning
✨Facebook https://www.facebook.com/baikaltrailrunning
✨Instagram @baikaltrailrunning
✨Telegram-канал t.me/baikaltrailrunning

#skyrunning #trailrunning #baikaltrailrunning #BTR #sport
10.10.20 18:51
#1425167
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
Наша Команда сегодня на пике Любви!
Говорим вам с уверенностью - бежать можно! 😎😃🥇🥈🥉

Следите за новостями на Телеграмм-канале t.me/baikaltrailrunning
22.10.20 19:38
#1425736
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
Поздравляем Манзий Дарью и проект "BaikalTrailRunning" с уже второй 😎⚡ победой во всероссийском конкурсе молодежных проектов среди физических лиц в рамках молодежного образовательного форума "Байкал", который прошел с 18 по 20 сентября 2020 г. в оnline-режиме 👍🏻 из 452 проектов к защите были допущены около 250 проектов, среди них грантовую поддержку получили только 59 ✅
Несмотря на нестандартный формат форума, за всю историю проведения грантов - впервые необходимо было защитить свой проект прямо перед экспертами, ответить на вопросы в очень сжатые сроки, что требовало немалых моральных усилий, а также умения четко и ясно высказываться.
Большое спасибо Форуму «Байкал», Министерству по молодежной политике Иркутской области, а также Федеральному агентству по делам молодежи "Росмолодежь" за поддержку наших идей, за пожелания и рекомендации по проведению мероприятий, за возможность быть услышанными 🙂
Очень порадовало, что Министр по молодежной политике Иркутской области лично проработал текущую ситуацию по реализации проекта с каждым куратором-победителем, а также предложил административную и ресурсную помощь/поддержку помимо самого гранта.
На полученные средства планируем купить звуковую аппаратуру, временное табло для старта соревнований, а также другие необходимые при организации мероприятий вещи))
Еще раз огромное спасибо! Двигаемся дальше 😉👍🏻

#mountaneering #baikaltrailrunning #тренировки #спорт #скайраннинг #Иркутск #соревнования #молодежь #Иркутскспортивный #ябегу #БТР #яскайраннер #магазинфанатиркутск #skyrunning #trailrunning #трейлраннинг #бег #кросс #running #run #кубокБТР #Росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр #mmp38 #ММП38
30.10.20 09:09
#1425983
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
Поздравляем с днём тренера наших бессменных, самых лучших и самых сильных тренеров клуба "Baikaltrailrunning"😎- Виталия Чернова и Дмитрия Юшина! 🤪
Желаем терпения, верных и способных учеников, развития по карьерной лестнице, а главное, чтобы все задуманное - получалось!!! 😊

#mountaneering #baikaltrailrunning #тренировки #спорт #скайраннинг #Иркутск #соревнования #молодежь #Иркутскспортивный #ябегу #БТР #яскайраннер #магазинфанатиркутск #skyrunning #trailrunning #трейлраннинг #бег #кросс #running #run #кубокБТР #Росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр #mmp38 #ММП38
07.11.20 18:33
#1426406
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
💥КАЛЕНДАРЬ 2021💥
Нет планов на 2021 год? - Мы поможем это исправить! 😎⚡😇💣

Представляем календарь зимних и летних стартов ⚡Как видите, зимой мы вам тоже не дадим расслабиться 😅😆😃
12.11.20 19:37
#1426592
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
Готовь сани летом, а ....а лыжи - зимой! 💣😏😎
По всем вопросам подготовки беговых лыж к соревнованиям и тренировкам обращайтесь к Виталию и Дмитрию!
Подскажут, помогут, сделают 😊👍🏻

#mountaneering #baikaltrailrunning #тренировки #спорт #скайраннинг #Иркутск #соревнования #молодежь #Иркутскспортивный #ябегу #БТР #яскайраннер #магазинфанатиркутск #skyrunning #trailrunning #трейлраннинг #бег #кросс #running #run #кубокБТР #Росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр #mmp38 #ММП38
Файл: [1447 kb].png
14.11.20 21:30
#1426699
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
Поздравляем наших иркутских спортсменов с успешным выступлением на Чемпионате России по скайраннингу!!!!!!
Скоростное восхождение на гору Борус Красноярского края "BORUS RАСЕ 2020" - гонка 20км с набором 1700м:
Виталий Чернов - 3 место
Дмитрий Голиков - 4 место
Ирина Морозова - 4 место.
Эти позиции в протоколе позволят ребятам войти в следующем сезоне в состав сборной России по скайраннингу!!!
Также в мужской ТОП-десятке иркутянин Андрей Жиндаев - для Андрея это дебютный выездной ЧР по скайраннингу!!)))

Особые поздравления Ире Морозовой с выполнением норматива КМС по альпинизму (скайраннинг)!!!!!!!!!!!!

Завтра второй день соревнований - "GLADENKAYA VERTIKAL KILOMETER", в которой мы также ждём отличных результатов!
Скорейшего восстановления и удачи нашим ребятам завтра!!!

#mountaneering #baikaltrailrunning #тренировки #спорт #скайраннинг #Иркутск #соревнования #молодежь #Иркутскспортивный #ябегу #БТР #яскайраннер #магазинфанатиркутск #skyrunning #trailrunning #трейлраннинг #бег #кросс #running #run #кубокБТР #Росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр #mmp38 #ММП38
15.11.20 21:41
#1426731
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
Второй день соревнований в Хакасии - GLADENKAYA VERTICAL KILOMETER - а наши вновь на пьедестале, хорошо "пододвинув" других соперников! 🤗
Итак, результаты забега:
✅1 место - Чернов Виталий
✅3 место - Глинская Олеся
✅4 место - Морозова Ирина
✅5 место - Голиков Дмитрий
✅6 место - Абносов Артем

Поздравляем ребят, соревновательный сезон окончен на позитиве!

#mountaneering #baikaltrailrunning #тренировки #спорт #скайраннинг #Иркутск #соревнования #молодежь #Иркутскспортивный #ябегу #БТР #яскайраннер #магазинфанатиркутск #skyrunning #trailrunning #трейлраннинг #бег #кросс #running #run #кубокБТР #Росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр #mmp38 #ММП38
29.11.20 19:10
#1427301
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
Репортаж о спортсменах, представлявших Иркутскую область на чемпионате России по скайраннингу в Хакасии!

https://vestiirk.ru/news/news_day/256194/
29.11.20 22:59
#1427320
Петр Мехоношин
Иркутск
baikaltrailrunning [1427301]: Ирину несколько раз назвали Черновой. Я уж подумал, неужели? :))
01.12.20 11:09
#1427348
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
Extremal_Peter [1427320]: это фактическая ошибка журналистов :)
нет, все находится на своих местах ))
01.12.20 11:50
#1427352
Оргкомитет BaikalTrailRunning
Иркутск
С первым днем зимы, друзья! 😏❄

Да-да, сегодня уже первое декабря, и на этой неделе ожидаются самые что ни на есть морозы, так что одевайтесь на тренировки потеплее 😊
Чтобы сохранить мотивацию для тренировок на беговых лыжах (а мы еще как тренируемся)))), публикуем анонс контрольных тренировок, которые пройдут уже в ближайшие выходные на различных локациях нашей области:

🚀5 декабря Контрольная тренировка по лыжам классическим стилем, Перевал "Снежная гора", старт в 11:00.
🚀6 декабря - Открытое первенство Слюдянского района по лыжным гонкам, лыжный стадион ДЮСШ, старт в 11:00, классический ход, 5 и 3 км.
🚀6 декабря - контрольная тренировка коньковым стилем, Иркутск, озера "Мауро", дистанции 9 и 5,5 км, старт в 14:00

А 30 декабря в 18-30 мы ждем вас на склоне горнолыжного комплекса "Олха" на забеге "Кросс-МОРОЗ", регистрация на который доступна до 27 декабря 2020 года по ссылке https://www.zareg.me/421 😊 пробежимся с Дедом Морозом вместе! 🏹😊

#mountaneering #baikaltrailrunning #тренировки #спорт #скайраннинг #Иркутск #соревнования #молодежь #Иркутскспортивный #ябегу #БТР #яскайраннер #магазинфанатиркутск #skyrunning #trailrunning #трейлраннинг #бег #кросс #running #run #кубокБТР #Росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр #mmp38 #ММП38
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.