в Иркутске 20:49, Мар. 29    
Замок на "Евро 2008"closed
24.06.08 21:13
#119681
Эраст Бутаков
Иркутск
Извините, ребята, но тема форума «Евро-2008» безапелляционно закрыта администрацией сайта по непонятным мне причинам «для нашего же удобства».
Мои просьбы (по разным каналам), оставить эту тему на сайте, не увенчалась успехом.
Для продолжения темы, которая, как утверждает администрация, сильно разрослась, мне не дали возможности открыть продолжение (даже не предложили).
Замечу, что, любезно предоставленный администрацией «Ангары.нэт», канал связи, не единственный канал. Так что, если есть желание завершить начатое, не опасаясь «предупреждений» и вмешательства «высших сил», можете выходить ко мне на почту,… а там разберемся. erastbutakow@yandex.ru (только это не стирай «модератор»!)

А теперь без напыщенности:
Я затеял эту тему, чтобы творчески «пожечь» время, поразвлечься, провести неординарно и иногда с пользой Июнь, поболеть за футбол, и всё такое – сами понимаете. Организовав в меру сил «ветку» (как смог), не ожидал, что меня прихлопнут у самого финиша – что очень любопытно и поучительно, если подумать. Мне бы сказали, что, дескать, ветка переполнилась, грузится плохо, для пользы дела лучше… и т.д.и т.п., я бы, конечно, смонтировал новую, и мы бы спокойно продолжили наши диспуты и «соревнования», но! Но меня некорректно (чтобы не писать слово «хамски»), вышвырнули, сделав какие-то жлобские предупреждения,… и начали свою «тему», под названием: «Продолжение». Что ж, начали – ведите, я не напрашивался – мне есть, чем заняться. Уже сутки, я прошу тебя, Макс, снять замок с форума «Евро 2008», но ты, как будто не слышишь, хотя на связь выходишь и даже вопросы задаешь. Дело твоё – ты хозяин, имеешь право! Перед ребятами не удобно…и это действительно не солидно! «Без объявления войны», как говорится, взял и всё расплескал. (Была бы проблема только в том, что «неудобно общаться стало», вышел бы да сказал бы – всё остальное полная херомантия…. – короче, ты понимаешь! Жаль!). Ветка получилась необычно-активной, лично я с удовольствием участвовал в диспутах, принимал и делал ставки, и разруливал всякие ситуации, в общем, интересно было… и после завершения её были кой-какие задумки (я тебе писал), но нет, так нет!
Удачи всем!
И извините, что мне не дали возможность завершить всё начатое здесь.
Адрес вы знаете.
24.06.08 21:37
#119694
Ирина ******
Да, я тоже считаю, что тему должен был закрыть человек, ее открывший. И можно было согласовать перенос ветки с ее участниками. Обидели хорошего человека.:( Не у каждого есть талант придумать и привлечь заинтересовать людей. А у Эраста есть.
24.06.08 21:38
#119696
Нина *
Усть-Кут
я прям чувствовала что-то не ладное(
Вторую тему тоже закроют? Не хотелось бы
24.06.08 21:42
#119698
Владимир Макаров
город на востоке Гондураса
+1
мы даём возможность вам общаться здесь и вы общаетесь
да не надо таких жертв, мы можем уйти на другие площадки... Может всетаки манию величия купировать?

[ ] место для перманентного бана
24.06.08 21:46
#119699
Alexander Naumenkov
Иркутск
Мне так кажется, что лучше бы в той ветке все закончилось, к тому же Евро2008 подходит к концу. Если нет проблем с технической точки зрения в продолжении "Евро-2008", то можно было бы и дождаться завершения чемпионата!
24.06.08 21:47
#119701
Алексей Невский
Иркутск
Та ветка была уже эмоционально перегружена ,мы там и за здравие и за упокой .... вот и дали нам по шапке чтоб остыли сменив обстановку, меня с самого начала мучил вопрос а почему ни maxp ,ни модер непостит ? Ведь он полюбому все читал и видел и нарушения по знакам припинания ,кстати большое ему спасибо что сквозь пальцы на это смотрит ведь без кучи скобок,многоточий и др. чувств невыразишь, и на некий офтоп особенно на последних страничках.Эраст если честно у меня как камень с плечь на новой ветке ,что-то на той уже пошло не так !!!
    Хотя я тоже думаю что действие модератора были необязательными.
24.06.08 21:53
#119703
Владимир Макаров
город на востоке Гондураса
Alex_Nevsky [119701]: Ты не поверишь, но на более других форумах модер обычно следит за более другими вещами, чем прерывать нормальное обсуждение. Причем после написать написать, что серваку пофиг, 40 страниц или 4000...
Слов нет
24.06.08 21:58
#119706
Alexander Naumenkov
Иркутск
Я думаю, что если бы перенесли из новой ветки все рассуждения в ту, РОДНУЮ, то все были бы благодарны (ну кроме Алексея Невского)!
24.06.08 22:00
#119707
Andrey Kosyanchuk
IKT
Comanche [119698]: не в этом дело, Владимир. Дело в отношении администрации к форумчанам. Я уже писал про авторитаризм. Нет гибкости. Насчет мании величия - зря, наверное. Но суть почти та....
24.06.08 22:03
#119708
Andrey Kosyanchuk
IKT
sansanich [119706]: он тоже был бы благодарен. Просто мы сейчас все понимаем, что Эраст ветке нужен как манна небесная. Поэтому пытаемся немного его примирить, что-ли... А на самом деле это был облом...
24.06.08 22:05
#119711
Алексей Невский
Иркутск
Comanche [119703]: На ангаре случаются мало объяснимые вещи и 27 апреля я понял что с некоторыми странностями и злоупотреблениями прийдется мирится если хочешь здесь остаться , Эраст ты постоянно воюешь ,ну скажи хоть раз выспорил чего у ... ээ ..небудем ,это же очевидно что называется это "достучаться до небес". Лучше пойдем и заимемся футболом ,не тот случай когда чего-то надо доказывать ,это просто "раз ... и вы уже в другой ветке и автор другой" )))
24.06.08 22:06
#119712
Владимир Макаров
город на востоке Гондураса
andrkoss [119707]: Андрей, ну я выразил практически тоже самое, только другими словами. Если авторитаризм чешется, надо смазывать
24.06.08 22:06
#119715
Максим Пензин
Иркутск
erast [119681]: Мои просьбы по разным каналам -
основной канал info@angara.net, по нему никаких просьб не поступало.
А общаться на Одноклассниках, это извините, не очень удобно, к тому же я могу их неделями не посещать.

Уважаемые, объясните мне вообще об чём сыр бор?
Вас что, коробит нажать ссылку в конце темы и перейти на новую?
О каких объявлениях войны речь?! Кого куда вышвырнули?!
Кто вам всем мешает в точности так же весело общаться, как вы общались до того?

Там и там сделали ссылку вперёд и назад, чтобы не дай бог любители футбола не потерялись.

erast [119681]: что меня прихлопнут у самого финиша - что за больное воображение?
Внизу странице есть такие ссылочки с номерами страниц, но теперь просто нажмите не на циферку
- 41 - , а рядышком другую ссылочку и ваша тема продолжится магическим образом.

Vilma [119694]: можно было согласовать перенос ветки с ее участниками - у участников возникли какие-то проблемы? Им теперь стало очень неудобно писать в новой теме? Им запретили общаться?
Или что, вообще, произошло?

Вот только не надо изображать из себя обиженное человечество - страница текста, а ни одного внятного аргумента. Что за мода, почувствовать себя обиженным на ровном месте, а потом всему миру про это рассказывать.
24.06.08 22:07
#119716
Алексей Невский
Иркутск
sansanich [119706]: этого небудет 100% !!! надо смирится и успокоится и продолжить диалог !!
24.06.08 22:07
#119717
Максим Пензин
Иркутск
sansanich [119699]: я думаю за неделю страниц 10 еще наберётся :)
24.06.08 22:15
#119721
Максим Пензин
Иркутск
Еще раз объясняю для всех считающих себя ущемлёнными:
теперь вместо циферки - 41 - в старой теме просто жмем на ссылочку и попадаем в новую тему.

Главное не надо искать здесь врагов мирового пролетариата, попранное достоинство или что-то похожее.

Здесь на сайте просто страницы, которые вы пишете и читаете, не надо придавать их номерам или адресам сокровенного смысла.
24.06.08 22:19
#119723
Максим Пензин
Иркутск
Comanche [119698]:
мы даём возможность вам общаться здесь и вы общаетесь - а здесь что-то не так сказано?

Главное, опять-таки, не додумывать эту фразу по своему усмотрению. И не выдумывать себе несуществующих обид.

Эту фразу можно продолжить - "... по обоюдному согласию и взаимовыгодно".
24.06.08 22:20
#119725
Алексей Невский
Иркутск
maxp [119721]: если технически возможно хоть автора смените в "Футбол: Евро 2008 Полуфинал-Финал" .Пусть также будет "erast" вместо "maxp". Человек начал ну пусть он же и закончит :)
24.06.08 22:23
#119727
Максим Пензин
Иркутск
Эраст, до меня только сейчас доходит скрытая подоплёка - у старой темы автором значитлся erast, а у новой maxp :)

Дак давай я поменяю автора - не проблема :)
24.06.08 22:25
#119735
Алексей Невский
Иркутск
maxp [119727]: + 1000000
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: