в Иркутске 18:21, Мар. 28    
Вертолет в Байкальске
28.01.05 23:37
#10532
V G
Irkutsk
Для тех кто ленивый и не хочит идти по адресу http://www.aero-star.ru (кстати сайт еще не совсем закончен), можно написать на oleg@aero-star.ru, можно позвонить по телефону (3952) 687-000
30.01.05 19:08
#10539
Anton P.A.
Irkutsk
to heli-ski не бесите мои тпаки....на сайте выложена вся необходимая информация. ( для рускоязычных пользователей).
30.01.05 20:27
#10542
Максим Пензин
Иркутск
тот сайт видно только в IE, и то коряво.
вообще такого рода изделия в вебе делают только антирекламу,
я не понимаю, сложно что-ли было заказать кому-нибудь, кто умеет сайты делать ?

особенно если учесть, что даже один дополнительный клиент окупит изготовление сайта на 100%.
31.01.05 12:43
#10560
Толя Казакевич
Иркутск
На сайте было объявление, что 29-30 января будет Хели ски на Мамае.
А вертака так и небыло.
01.02.05 15:57
#10598
Олег Степанов
Так уж получается, что я оказался, в какой то степени, без вины виноватым. Мы с компанией Аэро-Стар договорились о проведении heli-ski программы для иркутян и действительно намечали дату на прошедшие выходные, но я не собирался особенно афишировать это событие по нескольким причинам. Во-первых, это собирался быть пробный полет с клиентами и как все может пойти не знаю ни я, ни владельцы вертолета.
Во-вторых, группа была собрана по телефонным звонкам и состояла она, в основном, из тех людей, которые летали с нами в прошлом году. И в-третьих, по результатам полетов планировалось сделать небольшой отчет и предложить окончательно сформированный и проверенный продукт ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ. Но, поскольку, все пошло несколько иначе могу сообщить, что программа отложена из-за похолодания. Будем пытаться ее проводить в середине или конце февраля. Все желающие могут обращаться с вопросами по oleg@alpind.irk.ru
05.02.05 14:11
#10706
Anton P.A.
Irkutsk
to ak
Если есть желание быть вкурсе программы полётов ,просто позвони по предоставленым телефонам
за это тебя никто не укусит :).
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.