в Иркутске 01:03, Сен. 20    
Боулдерфест Встреча друзей 12-13 октября Ангарск.
06.10.13 21:52
#966170
Екатерина Веретенина
Ангарск
Короче, мы всех ждем! Уже начали готовиться из последних сил!!!

Специально для фотолюбителей - получить акредитацию на фотосъемку вы сможете в пятницу 11, по специальному согласованию с чем-нибудь жидким и вкусным! :-)
06.10.13 21:58
#966172
АЛИНА Гилева
Ангарск
vkat [966165]: vkat [966167]: vkat [966168]: Ляпота-а-а!!!!
07.10.13 22:07
#966633
Екатерина Ердакова
а нашу группку распределите заранее по группам пожалуйста!
07.10.13 22:10
#966636
Денис Веретенин
Ангарск
Yoma [966633]: Катя прросто в заявке нет пожеланий в какую группу кому из Вас удобней. Если всеравно то мы сами поставим, если есть то смотрите на комплектность групп и выбирайте, все сделаем.
08.10.13 08:48
#966738
Виталий Бутаков
Иркутск
vkat [966170]: это фотографам наливают или они с собой приносят? ;))
08.10.13 22:54
#967069
Екатерина Веретенина
Ангарск
Sarmat [966738]: Конечно они, как ни крути а у страшего судьи-постановщика трасс - День рождение на кануни. Как нальют - так и полезут все остальные.... :-)
09.10.13 19:36
#967340
Екатерина Веретенина
Ангарск
Обращаю Ваше внимание на то, что группы с 12.00 до 14.30 и с 15.00 до 17.30 - полные (по 14 человек).
Дальнейшие заявки принимаются в группы с 9.00 до 11.30 и с 18.00 до 20.30.
09.10.13 22:00
#967402
Денис Веретенин
Ангарск
Мы приготовили для участников много новых HRT зацепов:
09.10.13 22:01
#967404
Денис Веретенин
Ангарск
и рельефов
09.10.13 23:26
#967468
Ромга ***
Ангарцк
Volosatyi [967404]: ПалЦЫ походу в хлам будут)
10.10.13 10:02
#967539
Денис Веретенин
Ангарск
uzya [967468]: А то:)))
11.10.13 19:02
#968008
Екатерина Веретенина
Ангарск
Регламент:
Файл: [38 kb].doc
11.10.13 19:03
#968009
Екатерина Веретенина
Ангарск
Список 1 группы (с 9.00 до 11.30):
1. Бакаева Людмила Николаевна
2. Мельников Евгений Алексеевич
3. Лазарев Станислав Александрович
4. Жданова Светлана Николаевна
5. Васильев Иван Сергеевич
11.10.13 19:09
#968010
Екатерина Веретенина
Ангарск
Список 2 группы (с 12.00 до 14.30):
1. Клепиков Александр Александрович
2. Ометов Александр Александрович
3. Глазунова Екатерина Георгиевна
4. Ивкина Дарья Анатольевна
5. Друлис Алексей Максимович
6. Несмиянова Анастасия Алексеевна
7. Несмиянова Полина Алексеевна
8. Буйнов Максим
9. Гостевский Дмитрий
10. Косотуров Павел
11. Гутентог Александра Михайловна
12. Сергейчук Пётр Владимирович
13. Пожидаев Роман Владимирович
14. Тюрюмин Даниил Олегович
11.10.13 19:14
#968013
Екатерина Веретенина
Ангарск
Список 3 группы (с 15.00 до 17.30):
1. Савенков Василий Андреевич
2. Лайднер Эльвира Андреевна
3. Серебренников Саша
4. Левченко Сергей
5. Веретенина Дарья
6. Лунин Максим
7. Гладкевич Антонина Григорьевна
8. Силаев Антон Владимирович
9. Катровский Юрий Андреевич
10. Антон Ковалев
11. Шкуратова Полина Ивановна
12. Кривошеева Вероника Максимовна
13. Кривошеева Ксения Максимовна
14. Иванов Максим Ильич
15. Верхозина Дарья Валерьевна
12.10.13 19:57
#968308
Екатерина Веретенина
Ангарск
Уф, все свели!
Во вложении файл по итогам квалификации.
Три листа вложения: общее (отжимаем "+" видим вес каждой трасс от количества её пролезжих участников), женщины и мужчины.
Файл: [60 kb].xls
12.10.13 20:00
#968310
Екатерина Веретенина
Ангарск
Напоминаю, что 13.10.2013г - финал (проводится по российским правилам)

1. Количество участников, допущенных к финальному раунду:
женщины = 10 человек,
мужчины = 12 чел,
набравшие наибольшее количество баллов в квалификации.

2. В финале будут предложено по 6 трасс для каждой группы.
Время ротации – 5 минут.

3. Старт финального раунда:
женщины – 12.00
мужчины – 15.00

Перекличка финалистов будет производиться за 30 минут до начала старта.
Опоздавшие участники не будут допущены к участию в финальном раунде.

Стартовые номера - в обратном порядке от занятых мест в квалификации.
В случае одинакового занятого места в квалификации – стартовый номер определится путем жеребьевки.

4. Во время финального раунда в зале могут находиться участники финала из другой группы.

5. Подведение итогов будет проводиться по российским правилам.
Награждение будет проводиться в зале в 17.00. Присутствие победителей и призеров – обязательно!

Тренера победителей будут награждены грамотами.
12.10.13 20:04
#968311
Екатерина Веретенина
Ангарск
Стартовые номера - женщины:
1. Жданова Светлана
2. Верхозина Дарья
3. Ивкина Дарья
4. Глазунова Екатерина
5. Веретенина Дарья
6. Шкуратова Полина
7. Гутентог Александра
8. Кривошеева Ксения
9. Кривошеева Вероника
10. Гладкевич Антонина
12.10.13 20:06
#968313
Екатерина Веретенина
Ангарск
Стартовые номера - мужчины:
1. Васильев Иван
2. Ометов Александр
3. Иванов Максим
4. Силаев Антон
5. Гостевский Дмитрий
6. Клепиков Александр
7. Тюрюмин Даниил
8. Сергейчук Пётр
9. Буйнов Максим
10. Косотуров Павел
11. Ковалев Антон
12. Пожидаев Роман
13.10.13 14:16
#968489
Екатерина Веретенина
Ангарск
ФИНАЛ - места:
1 Кривошеева Вероника
2 Гладкевич Антонина
3 Верхозина Дарья
4 Шкуратова Полина
5 Кривошеева Ксения
6 Гутентог Александра
7 Веретенина Дарья
8 Глазунова Екатерина
9 Ивкина Дарья
10 Жданова Светлана

Итоговые протоколы женщины:
Файл: [32 kb].xls
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.