Братцы, чем помогут карабины Ваши сайту? Выставляйте и их на аукцион, если они такие значимые и на фотках где-то засветились на вершинах гор - я, слово даю, поучавствую! (не смотря на то, что и у меня карабинчики интересные есть в заначки!) Спасибо, учавствуем!
erast [101295]: про порядок книг догадаться не сложно, но честно говоря я лично вообще не принимал участия в оформлении этой страницы :) - Спасибо Дорогой Редакции.
Макс, и у тебя есть какая-то редакция? :) Позволь догадаться... Ни пора ли нам уже переходить на е-почту, чтобы определиться, как и где мы будем вручать книги победителю, и, как и где он будет помогать "твоему сайту рублём"? Помнишь мой мэйл? Пиши.
Александр Бельский
Иркутск
как все оживились :)
700 рублей.
ЕЩЁ БЫ! Осталось полтора часа - каждому хочется помочь сайту! Или я не прав?
Опа! Солидно! Четырехзначные цыфры! 11.11. Кто ещё?!
Ну если в спор вмешалась Женщина, предлагаю оставить приз ей )))
Виталий, остроумно - это не приз, это покупка по большому (и любому) счету. Типа:"а покупай-ка, ты, женщина!" Выйграй сам и подари ей!
Осталось меньше 18 минут! Андрей, Вы пока в фаворе! После 1000 с Вами никто не рискует!
Непонятное молчание! Кто-то ждет последней минуты, чтобы объявиться? А вдруг, последней минуты не хватит? Не рискуйте! Осталось 6 минут! Погнали!
3! (знаю, что так не надо делать, но веду счет!)
2! (знаю, что короткий текст - что делать?) Так лучше?
1! (ещё короче! Андрей остались секунды!)
Вот это да! На последней минуте обошли!
По моему все логично :)) Надо было ждать последней минуты :))
Нифига! Тормоз Сайта поставил меня в жутко не удобное положение - я точно видел, что уже стукнуло 00.00 после чего начал писать отзывы Андрею! Что ж - ещё интересней! макс - есть повод задуматься над секундомером и есть повод задуматься мне! (А история Сайта ещё интересней разворачивается!) Пойду покурю, чтобы потом прописаться - судя по таймеру - всё в пользу Петра! Затупили Вы меня, Братцы! Победитель всенгда - один ( а мой отзыв уже повис!)!
Макс, спасибо, если мой отзыв не высвителся. Но я-то видел, что он был уже на сайте. И Андрей его уже читал, как пить дать!