в Иркутске 22:06, Апр. 19    
Скажите мне опытные в собачьих выставках люди!closed
13.12.12 11:55
#829401
Римма Дёмина
Иркутск
волк прибежал из леса-в итоге шесть-Хаски и 1-волченок
щенка брали в Хомутово, а папа у нас с к9

Меня больше всего вот это заинтересовало...)))

Жуть как интересно, волк где конкретно выбежал на собак с людьми? Или собаки в свадебное путешествие одни отправились?
Мы в Хомутово живём, здесь же часто катаемся, в Рабочем тоже иногда катаемся. Неужто волки теперь сами на собак из лесу бегут? И кобель с волком не подрались? Волк по-быстрому одного волчонка заделал, по взаимному согласию, и с миром убежал?

P.S. Сотворение мифов - старинный рекламный приём)))

Екатерина, лыжи Вас спасут)))
13.12.12 12:58
#829450
Алексей )))
бАбруйск!
волк из леса прибежал)))) ну не смешили бы а. подмахнула поди сука соседскому двортерьеру и пришлось выдумывать красивую легенду про лесного хищника)))))
На колхозном рынке, на центральном а раньше и на свердловском рынке каждая первая лайка волчьих кровей и обязательно из Качуга и от родителей соболятников или медвежатников)))))
13.12.12 18:04
#829639
Екатерина .
иркутск
RimmaD [829401]: волк не из Хомутово-в Хомутово мы покупали щенка от Бони-папа которой и волк и хаски,т.е. моей собаки это прародители!где жила мама Бони я не знаю видимо рядом с лесом,но что волк учуял сучку и пришел мне сказали точно они застукали замок!!что удивительного если их сука ходит в лес вместе с хозяином?*И кобель с волком не подрались?* -а по поводу кобеля Хаски-к нему суку возили,он живет естественно не с ними!
13.12.12 18:12
#829645
Екатерина .
иркутск
Вообще не об этом шла речь-мы не происхождение обсуждали а возможность получить оценку,я думаю стоит закрыть тему чтобы избежать перехода на личности)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: