Earth [1011340]: спасибо - вычеркиваю)
тфк -абонемент 1500 р 10 занятий. Глубина 1.5 где то. Разовое занятие 160 в будни, 190 в выходные. По абонементу можно больше месяца одить. Мне там все нравится)
Подскажите, пожалуйста, ТФК и бассейн Байкал-Арены это одно и то же? И как туда добираться, если не на машине? (Ближайшие остановки)
В Изумруд на утренние часы кто ходит??? Хотелось бы присоединится.... Хотя можно и не совсем утренние... :-))
никто не поделится отзывом про изумруд на текушее время...просто в сети неодназначные отзывы про хамство персонала?
MARUCYA [1034200]: По выходным давайте ходить?)
www9 [1034777]: все нормально там ,хороший персонал, просто наверное вести себя надо по человечески.
да просто начитался отзывов на ирк.ру...
Earth [1034942]: Вы на какое время ходите? и в какие дни?
MARUCYA [1037074]: Да мне без разницы в какой выходной, давайте договоримся.
А как записаться в бассейн?
А изумруд это где? Который на Жуковского?
Прийти в поликлинику и у своего/дежурного терапевта попросить справку в бассейн.
Взять справку, деньги и фото 3х4 прийти в бассейн.
Сделают пропуск и будете с этим пропуском посещать бассейн.
Изумруд - да, на Жуковского.
Адрес: ул. Чернышевского, 12. Тел. 38-77-30
А почем нынче в Изумруде? Мой любимый Кристалл все ремонтируется, а плавать уже пора.
Если ко мневопрос - то не знаю. Я только в мечтах плаваю. Кто-нить ответит. Ну или позвонить.
hewlett [1103893]: вечернее плаванье по 270 рублей. Вот только попасть туда очень проблематично, т.к. вечернее время почти каждый день откуплено.
Если заход до 17.30 - то по 200р.
Azaza [1103932]: меня как раз утро-день интересуют. в Кристалл я в 11.15 ходила - зе бест, никого.
У Изумруда есть свой сайт, где можно посмотреть, какие сеансы свободны, но через поиск найти его не получилось. Дайте ссылку, пожалуйста, кто знает.
В Изумруде кстати абонементы отменили.
• бассейн «Изумруд» имеет 1 филиал в г Иркутск
• интернет-сайта бассейн не имеет
Время работы бассейна Изумруд в Иркутске и адрес на электронной карте, наиболее удобную схему проезда до бассейна можно посмотреть по карте, кликнув на адрес.
http://ir-kutsk.ru/irkutskie-firmy/izumrud_3.html