p-ksuxa [876456]: Был вчера в парке, нормально и безопасно попрыгать обломался. Как впрочем и все кто там был. Никто не рисковал, видимо сильных райдеров не было, да и откуда они будут, если парк в этом году не готов (точнее готов на 30% о того состояния в котором он был уже сформирован в феврале прошлого года). Успеют ли доработать парк за 1 день до Фестиваля?
Да склоны приземления готовы, но вот сами трамплины - имхо УГ.
Нашим местным райдерам к Фестивалю готовиться негде!
Будет хорошо, если обойдется завтра без травм.
после соревнований трамплины сделают поменьше для начинающих ?
были 21 в четверг после снежка! Погода класс! Снега около 15 см. Восточка и западная нетронуты ратракком-вообще класс! Кто хотел тренировался в парке. Трамплины не совсем на 5 конечно но думаю к субботе их подправят в соответствии с пожеланиями. Всем удачи в на состязаниях!
Вот видео недельной давности
http://www.youtube.com/watch?
v=1mfPooEILz8&feature=youtu.be
Поеду 23 часам к 12 дня, в воскресенье 24 обратно можно днем, можно после катания (по пожеланию попутчиков:) могу взять двоих, с не очень длинными снарядами:) Пишите смс 89148811811
кататься завтра можно или нет? как состояние склонов?
ninigen [877112]: не особо актуальный вопрос для марта. Начинать беспокоиться можно с середины апреля, а сейчас - раздолье. Тем более что в четверг был снег, и плюсовых температур после не было ;)
ninigen [877112]: Склоны на отлично. В Байкальске еще зима.
Андрей .
где-то совсем рядом
stepka [877706]: чёрт, судя по температурам, особенно утренним, в иркутске тоже.
skullert [876583]: трамплины построены для соревнований, а не обучения. На соревнованиях присутствовало два члена сборной России по фристайлу - Евгений Иванов (сноуборд) и Александр Венедиктов (горные лыжи), по их оценке парк соответствует нормам безопасности и уроню катания наших спортсменов и трое участников травмировалось по своей вине, а не из-за сложности фигур.
maxim800 [876679]: после соревнований планируется подготовка учебной линии трамплинов для начинающих. Этот вопрос будет решаться с администрацией горы в ближайшее время.
IronMan:
Как хоть фестиваль прошел то? Фото, видео есть?
skullert [877808]: фестиваль прошел хорошо. Жаль что вы не смогли увидеть своими глазами. Не переживайте, фотографии будут позже.
Очень приятно видеть знать, что у нас да и вообще, такие сильные и целеустремленные райдеры-спортсмены! Единственное, что очень расстроило - так это то, что никакого мед.персонала на горе около трамплинов не дежурит, да и вообще как-то с мед.помощью никак, хотя люди травмируются регулярно - неважно по чьей вине, просто человек скорее может в течение 15 минут умереть от шока или боли, чем дождется службу спасения и анестезии. Высокий уровень соревнований, а здесь - большой прокол.
Кто Возмёт в понедельник 25 марта на один день !2 лыжника! Живу на Волжской!тел 89501191955 Вячеслав
Да в понедельник никто попутчиков не берёт .Наверно на Соболиной выходной.Да печально как.
Всем привет.
Прошу откликнуться людей ставших свидетелями столкновения лыжника со снобордисткой на трассе баунти, 24.03.2013 примерно в 13.30.
Пишите в личку. Заранее спасибо.
sky997 [878118]:
по будням люди ездят, но меньше, в прошлый понедельник там был