в Иркутске 19:14, Апр. 19    
Соревнования на Новый Год = велоclosed
19.12.07 13:16
#86884
Сергей Кукушкин
Polosatiy [86869]: там только плотный снег на тропинках. Льда нет, по крайней мере я его там никогда не замечал, кроме верха горки, с которой катаются на санках, там бывает, но совсем мало.
20.12.07 05:38
#86969
Андрей Никольский
требуются люди встретить-проводить автобусы из Ангарска, Усолья и Шелехова
23 числа в 9-30 примерно
21.12.07 06:12
#87093
Андрей Никольский
большое спасибо maxp за своевременное размещение анонса и положения о соревнованиях

дабы никто не сбежал с трассы безопасность будет обеспечена нашей доблестной милицией


всё состоится в любую погоду
регистрация (бесплатно) с 10-00 напротив ост. 19 школа на горе на ул.Фаворского, данные паспорта/прописки обязательны, одновременный старт всех категорий в 11-00, финиш - в 12-00
21.12.07 12:04
#87123
Максим Пензин
Иркутск
nikolsky [87093]: большое спасибо maxp за своевременное размещение анонса и положения о соревнованиях - в этой фразе ощущается какое-то недовольство, причем с претензией.

Положение появилось на angara.net/velo в тот же день, как ты его прислал. Но если хочется еще и анонс то его тоже надо писать и присылать.
21.12.07 12:52
#87129
Андрей Никольский
раньше анонсы ты сам писал из текста положения
ладно проехали
21.12.07 13:13
#87130
Галина Белова
Иркутск
nikolsky [87129]: Для того чтобы появлялись анонсы надо хотя бы в письме, отправляемом с Положением, писать хоть одно предложение: "Опубликуйте, пожалуйста, анонс". И учитывая, что занимается этим не только Максим Юрьевич... Сиди и придумывай - а чего же от нас пожелали приславшие письмо с подобным текстом "Спасибо, что обратились в наш магазин..."

И в дальнешем, подобные претензии рекомендую присылать на адрес: info@angara.net
22.12.07 15:29
#87223
Андрей Никольский
на данный момент заявлено по ФВС ИО шоссе:

от Шелехова 3 тётенки мс, 4 дяденьки мс, 4 дяденьки кмс

от Усолья 3 тётеньки кмс, 2 тётеньки 1 разр., 4 девочки кмс, 1 девочка 1 разр., 1 дяденька мс, 5 дяденек кмс, 7 мальчиков 1 разр., 2 мальчика 2 разр.

итого пока 36 человек
22.12.07 17:19
#87227
Сергей Кукушкин
nikolsky [87223]: Надеюсь, что эти люди действительно приедут :) Жду с нетерпением.
22.12.07 18:01
#87229
Dmitry Shindyakin
Endemix [87227]: Да.. :) хорошо, чтобы все приехали..
Трасса, думаю не самая техничная, так что дадут нам прос...я.. :)
22.12.07 20:29
#87238
Юрий Орлов
Ангарск
Скажите, пожалуйста! До какой станции лучше ехать на электричке с ангарска? И дальше примерно двигаться куда?
22.12.07 21:52
#87243
Сергей Кукушкин
neverhood [87238]: Ехать до станции "Академическая". Поднимаешься на улицу Лермонтова и едешь на остановку "Школа 19"
22.12.07 22:09
#87244
Артём Валерьевич
Ангарск
nikolsky [87223]: Андрей, я так понял учавствовать можно всем. А кто представлен от Иркутска и Ангарска? И вообще это для кого гонка для кмс-ников? Если я буду учавствовать, меня же там натянут, они же профи...или не всё так страшно?
22.12.07 22:36
#87247
Павел Воробьёв
Иркутск
artson [87244]: я представляю команду "Эстония" или "Фины" (это кто стоит на месте? - это финны к нам бегут!) Так что ты не один :)
22.12.07 22:57
#87250
alexei chebotarev
Иркутск
artson [87244]: катайся в любителях , а кмс-ники в профи ездят
22.12.07 23:37
#87252
Dmitry Shindyakin
artson [87244]: В любом случае учавствовать стоит! :). Это называется соревновательный опыт. Только надо свои силы расчитать и если если учавствуешь в первый раз, то главное - не победить, а доехать до финиша. И получать удовольствие от гонки. У меня первые 2 раза не получилось доеахать. :(. Ну это не беда! :).
23.12.07 05:33
#87258
Андрей Никольский
на самом деле пока категорий 4 - мальчики-девочки / младше 1994 г.р. и все остальные старше

при нормальном кворуме добавлю любителей отдельно, но пока все в одной куче "взрослые"


все иногородние и прочие потерявшиеся контактируемся по тел 8950-050-94-92

на соревнования приглашен Дед Вмороз! Пока оленей не загрузили подарки возить.
23.12.07 18:25
#87273
Сергей Кукушкин
Прошла еще одна гонка...
Факты:
- организацией мероприятия руководил Никольский;
- у всех свои причины, но в этот раз вообще никто не помогал в проведении мероприятия;
- трасса была организована очень плохо: не было разметки вообще никакой, трасса оказалась малопригодной для прохождения ее участниками, не были предусмотрены альтернативы (или хотя бы направления трассы), возможность обгона была на незначительных участках трассы;
- наши гости-шоссейники ведут себя просто ужасно: много срезают, ругаются матом на других участников, применяют приемы контактной борьбы, не уступают более сильным участникам дорогу, находятся в заговоре и блокируют трассу для получения преимущества "своих";
- приз за первое место - шоссейный обод
- на награждении призеры (опять же наши гости-шоссейники) начали морщиться (т.к. их не устраивали предложенные призы) и устроили практически свободный выбор призов по вкусу :(
- в ходе гонки был дисквалифицирован лидер гонки (!) - Шиндякин Дмитрий - за ругань матом;
- из-за отсутствия отметок опасного участка, а также разметки, произошло столкновение участницы с деревом :(
- в ходе наблюдения за учетом кругов участников была выявлена подтасовка результата (опять же в пользу одного шоссейника)

Это факты, отрицать их нет смысла. Думайте, что хотите. В следующем моем посте - мои мысли и соображения...
23.12.07 18:55
#87275
Павел Арсентьев
Иркутск
-----
23.12.07 19:01
#87276
Сергей Кукушкин
Мысли вслух...
1) Как организатор велосоревнований, Никольский показал себя с разных сторон. Он может заниматься организацией и проведением соревнований дальше... Но ряд его черт характера оттолкнул всех желающих оказать помощь. Поэтому уровень проведения, к сожалению, упал, количество постоянных участников (в том числе довольно сильных спортсменов) сократилось до минимума... И, я думаю, что скоро состав участников на конкретно соревнованиях, проводимых Никольским, обновится, точнее, из числа участников исчезнут все иркутяне (вы посчитайте, сколько их было на последних соревнованиях).
2) На последних соревнованиях я наблюдал какую-то подставу! Именно подставу, и вот почему:
- трасса была повернута таким образом (прямо в жопу!), что не было практически никакой возможности настигнуть ушедших со старта лидеров, т.к. за ними (возможно, специально) ломанулись малолетние, заблокировав все узкие места трассы. Старт - о, это заслуживает отдельного упоминания. Вместо того, чтобы сделать старт в гору, дав участникам распределиться по силам, старт был в 20-ти метрах от узкого входа на спуск, за кторым сразу начиналась узенькая тропинка, по которой (опять же специально, не иначе) еле ползли всякие <вырезано цензурой>. Мало того, всякие уроды специально стопорили участников на узком подъеме перед финишем. Хотелось в ухо дать! Я даже пульс толком не поднял, это полный отстой... просто не было возможности хоть как-то ехать... Как только я пробовал обгонять по сугробам, то у некоторых <пи> вдруг появлялись силы, и они прибавляли, оставляя меня на той же позиции! А какого же было мне, когда я слышал такие фразы: "Она слева, не дай ей пройти!" - После чего это "чудо" тут же блокировало попытку себя обогнать. Это как? Это просто пиздец! Короче, запарившись этой фигней, я сошел. На хрен оно мне надо в таком свете!
- Диму Шиндякина дисквалифицировали, и сдалали это "за мат". Ну, с кем не бывает, да тем более, что вокруг такая херня! И я не сдержался. Но это не самое главное! Самое главное - это то, что Дима ругался в самом начале гонки, после чего он проехал еще немало кругов, был лидером и вез примерно 30 сек ближайшему сзади. И тут какая-то сволочь говорит, что Диму надо дисквалифицировать за мат, а то что на трассе шоссейники срезали, толкались и вообще ругались (даже эти засранцы мелкие) - это фигня. Таким образом нашли способ вывести на первре место шоссейника, которому уже был уготован шоссейный обод! О как.
Короче, эти шоссейники - настоящие козлы (я говорю только о тех уродах, которых я спалил). Но я такого никогда не видел. Ну, не было среди байкеров такой херни. А потом на награждении эти козлы еще и начали выбирать! Просто отморозки! Если они такие слабые или трусы, что бояться проиграть, то пусто валят на свое вонючее шоссе, и там продвигают свои методы!
23.12.07 19:04
#87277
Сергей Кукушкин
В общем, меня парит, когда какой-то чел на моих глазах делает всякую фигню!
В следующем году я найду средства, время и соберу всех желающих для организации хороших соревнований. С помощью сделаем как можно лучше! Даем "Чистый" спорт!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: