в Иркутске 14:15, Апр. 19    
Вам подставили бочину. Ваши действия?closed
14.09.07 18:38
#74867
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Если я правильно понял ситуацию то обгон женщиной Андрея состоялся, когда он ехал уже вдоль троллейбуса, то есть совершил маневр по обгону, и будь он на машине эта девица в аккурат в задницу ему бы вьехала. Кто тут не прав?
Случай в копилку: еду по Советской как раз к танку со стороны порта подъезжаю, никого не обгоняю, маневров по перестроению не совершаю, еду от бордюра сантиметрах в 30-40 и тут... поровнялась со мной машина и две девушки весьма милого вида, на великом и могучем, которому бы позавидовал сапожник попавший по пальцу молотком, наперебой мне начинают объяснять что мол тротуаров мне видители (....) мало и я (.....) на дорогу вылез... Я поначалу дар речи аж потерял, но потом нашелся, встал на педальки и догнал "умниц" на светофоре в конце Советвской, где и объяснил уже притихшим притихшим и смирным девушкам "политику партии" стоя перед бампером машины. Кстати 2 парня, которые сидели на заднем сидении в конфликт не вмешивались. Девушкам же я посоветовал (в культурной форме) прочитать еще раз, вдумчиво, ПДД.
14.09.07 18:44
#74868
Максим Пензин
Иркутск
Прошу прощения у уважаемой публики, но эту тему я тоже закрою. Так как термин "подставить бочину" вообще из области "реальных разборок", и означает он вовсе не такую ситуацию, как приводится здесь.

И попрошу как-то более внимательно подходить к названиям своих новых тем.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: