в Иркутске 08:36, Мар. 29    
Ерши - сезон 2011/2012closed
02.02.12 15:11
#675419
Дмитрий SP
Иркутск
как без кочек-то? и без подушки?
03.02.12 20:38
#676094
Катюшка першина
Ангарск
так а сам прокат например сноуборда сколько стоит.почему цены только на подъемник????
01.03.12 01:46
#690227
Андрей Тр
795oll89б98
dimas-20 [675419]:
Без подушки жестко, а без кочек там сейчас вполне катабельно - построили два бугра похожих на академовские.
01.03.12 01:47
#690228
Андрей Тр
795oll89б98
На днях захотел воспользоваться услугами этой небезызвестной г/л базы, - планировал взять подъемник на весь день. Те, кто хоть раз брал там подъемник, наверняка уже в курсе того, что там нет электронной системы считывания карт, поэтому внизу на подъемнике просто стоит "кондуктор", который забирает у вас 1 билетик за 1 подъем (покупаешь билеты в здании проката), в будни билеты одного цвета и цены, в выходные - другого.

Это ладно, это еще цветочки.

Самое интересное начинается при попытке купить безлимитный подъемник:
Если ты не на машине, но со своей снарягой, то вряд ли у тебя с собой есть паспорт или права.
А зря, ведь в таком случае ты не получишь заветную картонку на веревочке, позволяющую подниматься без дурацких разовых билетов (в правилах, развешенных в здании проката нет этого пункта).
Документы на всех горнолыжках, на которых я был, берут лишь за прокат оборудования. На всех цивилизованных горнолыжках.
На мой вопрос о природе такого страха перед унесением карты сотрудники проката ответили буквально следующее:
"Все горнолыжки расположены внизу катательного склона, а у нас сверху. И если вдруг у вас кончился подъемник, а вы внизу, то вы же не станете подниматься и сдавать карту, вы просто уйдете домой, спустившись на лёд."
(наверняка у них было море подобных случаев)
И их не смутило то, что скипасс я беру в 15:00 и беру его до 22:00 - вряд ли я буду кататься до упора и "кондуктор" с низа подъёмника поднимется сам и выключит его до того, как я поднимусь в последний раз.

Ладно, выдыхаем и принимаем их довод. Пытаемся дать в залог сумму, которую они просят при утере скипасса - 900р (стоимость чудо-картонки явно завышена, любые карты других г/л баз, считываемые на расстоянии стоят не более 200р!) - не берут. Не взяли даже в залог телефон и видеокамеру.
Занавес.
01.03.12 10:28
#690302
Ivan Irk
Irkutsk
to Inhuman
не забывайте в какой стране вы живете... У нас очень мало клиентоориентированных компаний. Персонал, который работает в компаниях предоставляющих услуги, относятся к клиенту как будто клиент им что-то должен и обязан... А на самом деле персонал должен всегда идти на встречу клиенту и договариваться, ведь клиент всегда прав. От клиента зависит прибыль компании.
В большинстве случаев в таких компаниях не высокая оплата труда и поэтому там персонал соответствующего уровня. И благодаря такому персоналу компания теряет много клиентов.
Это не только про Ерши, у нас уйма таких компаний...
Советую просто пользоваться услугами тех компаний, где качество лучше, пусть и немного дороже.
01.03.12 10:34
#690310
Ivan Irk
Irkutsk
Сам иногда езжу в Ерши т.к. еще учусь кататься. 2-ух часов вполне хватает там.
01.03.12 11:27
#690328
Ацкая цапля
Иркутцк
Inhuman [690228]: В следующий раз когда пойдете катацо, то не идите в кассу вообще, а катайте пешком!
01.03.12 23:04
#690747
Андрей Тр
795oll89б98
Sergo-Phantom [690328]: именно так я для себя и решил после сего опыта. Не такая уж и гора, чтобы подъемник брать по полной цене. В единственный раз решил на расслабоне покатать со скидкой...
Кстати, немаловероятно, что они в позу встали именно потому, что я по купону брал подъемник. :rolleyes:
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: