в Иркутске 15:26, Апр. 19    
Нужен фотограф с рыбьим глазом
26.08.11 14:24
#592136
Сергей Долгих
Иркутск
ищет лошков
чичас все кинутся на перебой пробники делать а потом выясница что уже и не надо
а многие поймут что с фишая только теоретически можно сделать качественно
да до денег жадноват похоже
ежель до сих пор не озвучил ценник так тока поговорить и не более того
про качество тожее никакой конкретики
у всех все гавно все не подходят ((((
лано удачи исчи лохов в другом краю
26.08.11 15:46
#592164
Денис Баскак
Иркутск
Srg.dolgikh, теперь сомнения по поводу вашей неадекватности развеялись.
Со всеми, кто прислал мне то что было написано в первом сообщении мы по цене договорились.
А те кто строит из себя профи, а на деле не может ничего естественно пролетели.
Еще раз: пробники делать НЕ НАДО. Как говорится, тренируйтесь на кошках)
Минимальное требование к панорамам: 1. сферическая!!! 2. не должно быть видно мест склеек и других косяков. Это МИНИМАЛЬНЫЕ требования для ЛЮБОЙ коммерческой сферической панорамы. seeroller и Srg.dolgikh не проходите даже их.
seeroller [592108]: Панорама не сферическая, само собой
Читайте внимательно ПЕРВОЕ сообщение: "Нужны именно те, кто делает 360х180 с отличным качеством." Почему "само собой" если прямо указано что нужны другие?
Если бы можно было редактировать сообщения, то в первом добавил бы: Непроходимо невнимательных и неадекватных просьба не беспокоиться.
По поводу съемок не фишаем: если у вас получается снимать и собирать именно 360х180 за приемлемое время - то тоже возможно сотрудничество.
26.08.11 19:49
#592259
Сергей Долгих
Иркутск
1 цена так и не озвучена ….......
2 профессионала не корчу
3 покажи мне. Человека сделавшую панораму фишаем
4 и покажи панораму с первыми файлами для оценки качества
5 озвуч цену озвуч качество требуемое мож и появится адекватное отношение
6 меня можно посмотреть на фотосайте на фотолайне на зумме на байкалнатуре и кучи других фотосайтов продаюсь на шатере дримсе айстоке на фотоли
7 членсоюза фотохудожников СССР член союза фотохудожников России член ифо член союза фотохудожников Сибири и дальнего востока член королевского общества фотографов западной Германии и далее по спюиску но все это в бывшем поскоку не адекватен 7 персональных выставок серебро бинокле Сургут международка и куча других международных выставок
8 преподаю студийную сьемку стоковую фотографию аналоговую в бафе
8 провел 6 мастерклассов по съемки ню и кучу фототуров
9 кмс
26.08.11 19:56
#592260
Сергей Долгих
Иркутск
9 кмс по спелео туризму мс по водному и кмс по горному туризму
А вы сударь панты разводите. Ну дам больше 250 р может быть
Терпеть не насижу халявщиков которые тока поговорить в чате и могут
Услышал красивое словцо фишай и туда же не адекватен и не подходишь я не обидчивый мне нас...... Я без тя выживу а вот выживеш ты без меня мне до лямки
Просто людей в заморочку вводиш и рад навено
26.08.11 19:57
#592261
Сергей Долгих
Иркутск
А на счет пролетел посотри почитай и подумай кто пролетел
26.08.11 20:33
#592274
Роман Хоп
Иркутск
2Сергей:
смысла писать нет.
Человек для этого проекта чую, старается:
http://angara.net/forum/t41438
.
Оттого и торги... 250-380рублей за снимок, так как четкой коммерции в проекте нет.
.
Просто одно дело снимки коммерческие, другое творческие + немного коммерции.
За творчество, за общение, за компанию - ценник 250 рублей - адекватен вполне.
.
Хотя, может он старается и для Гугл карт - панорамы по точкам улиц делает... тоже возможно.
26.08.11 20:50
#592284
Денис Баскак
Иркутск
Кто то интересовался вашими регалиями? Вы же не пещеры будете фотать - зачем про КМС пишите? Очередное подтверждение неадекватности, как и большинство ваших сообщений.
Умеете делать то что нужно? Нет - так и обсуждения нет.
Простите, а с каких пор мы перешли на "ты"?
Халявы ищете вы. При всех ваших званиях и прочих(если так оно и есть) делать сферические панорамы ВЫ НЕ УМЕЕТЕ, и при этом цену озвучиваете в 3000 рублей в час. Что мне кучи документов и свидетельств, если человек не может довести машину из пункта А в пункт Б?
"Терпеть не насижу халявщиков которые тока поговорить в чате и могут " Зачем же себя ненавидеть?:))
Ваши предположения совершенно не верны. По цене лично для вас - даже если вы мне заплатите - я откажусь.))
Общаться с человеком, который не уважает других не собираюсь. Для вас ответ был еще во втором сообщении. И далее вы подтвердили все предположения и добавили новых чтобы с вами вообще не связываться.

Еще раз: мне абсолютно безразлично членом чего вы там являетесь, мальчик вы или девочка, что преподаете, какого вероисповедания, возраста и т.д. и т.п.
Если вы не можете сделать то что нужно (нормальную сферическую панораму) - остальное не важно. А вы это не можете.
Из за вашего флуда тему закрывать?

upd. Торгов никаких нет. И в очередной раз)) ВСЕ ваши предположения НЕ ВЕРНЫ.
27.08.11 00:03
#592390
Роман Ярос
Ангарск
Srg.dolgikh [591449]: да, это, что за фотограф, который не знает свою технику, у цейса так то нет 18-35 объектива, есть 16-35
27.08.11 12:01
#592446
Сергей Долгих
Иркутск
root [592390]: Ром. А там выше ссылки есть посматри что и как. я снимаю или просто в любой поисковые набери слесарь
27.08.11 15:13
#592475
Сергей Долгих
Иркутск
Ром. А вы тоже фотограф или как большенство тока поговорить
27.08.11 22:50
#592583
Александра Тимофеева
Иркутск-Ангарск
Планирую к своему Nikon D7000 купить фишай, только через пару месяцев. Если предложение будет все еще актуально - помогу :)
28.08.11 02:16
#592616
Илья Киселев
Иркутск
alek-sa [592583]: еще же надо будет снимать уметь.)))
28.08.11 09:44
#592643
Сергей Долгих
Иркутск
фишаем уметь снимать не надо клеить вот ето интереснее
28.08.11 11:27
#592665
Александра Тимофеева
Иркутск-Ангарск
Сергей, для склейки панорам давно уже придумали множество профессиональных программ. А если Вам нравится именно процесс склейки, может тогда и начать фотать на пленку?
28.08.11 18:22
#592793
Сергей Долгих
Иркутск
alek-sa [592665]: не на пленку не магу поднадоела
а вот поклеить с фишая поучился бы
есть желающие дать платный урок по клейке панорам вручную фиш айем
кт все знаете
с уважением слесарь
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.