в Иркутске 15:50, Мар. 29    
Прокладка между рулем и сиденьемclosed
04.04.07 11:03
#57406
Юлия Спешилова
Ангарск
гг. ща придет макс и всех забанит :)))
04.04.07 11:14
#57408
Галина Белова
Иркутск
zyraf [57404]: katastrofa [57403]: Давайте поближе к теме. А забанить может не только Макс, но и любой из модераторов.
04.04.07 11:20
#57409
Дмитрий Зырянов
Иркутск
ок, я высказался ) флудить не буду.
спорт - отдельно, физическая культура в качестве хобби - отдельно.
Каждый тратит деньги на хобби как хочет.
Спортсменов - 1 из 50
04.04.07 12:10
#57414
Максим Белоголов
Иркутск
Для меня понятие "спорт" всегда ассоциировалось скорее с психологическими особенностями человека, а не с наличием внешних атрибутов. Спортсмен, в моем понимании, это какая-то смесь таких противоречивых качеств, как азарт и рассчетливость в отношении выбранного увлечения. Поэтому спортсмен может долго кропеть над комплектацией своего велосипеда, а потом в последний момент запыгнуть в седло какой-нибудь развалюхи с Альтусом, и принять участие в соревнованиях, если время соревнований уже подошло, а велосипед мечты еще не скомплектован. Технику можно подвергать тяжелым испытаниям не только преследуя спортивные цели. Надежность компонентов может оказаться полезной и тем, кто никогда не собирается участвовать ни в каких соревнованиях. И еще, многие мои знакомые, называющие сами себя "матрасниками" на самом деле имеют потрясающий уровень физической подготовки и уровень владения техническими навыками, и поэтому они представляют из себя достойную "прокладку" для своих нередко недешевых велосипедов. Трудно их обвинить в том, что спорт, как таковой им не интересен, и уж тем более указывать им на то, что их велосипеды не соответствуют уровню их спортивных амбиций.
04.04.07 14:44
moderator
#57423
Moderator
Предупреждение!
katastrofa [57391]: zyraf [57393]: katastrofa [57394]: zyraf [57395]: katastrofa [57396]: zyraf [57402]: katastrofa [57403]: zyraf [57404]: offtopic
04.04.07 21:29
#57465
Родион Лукманов
Ирк - Мск
Когда я покупаю вещь, я всегда покупаю максимально хорошую, какую могу позволить. Мне всё равно, что я использовать её буду на 10% - важен сам факт обладания... Такой вот я человек... Причём я редко хвастаюсь :))) Так что вроде и не понты :)))
Было б сто тыщ - купил бы велик за сто тыщ, и стоял бы на балконе :))) Я бы его тряпочкой протирал, каждый день :)))
04.04.07 23:18
#57472
Невидим Нет
Иркутск
О том, что покупается конкретным покупателем, в данном случае велосипедистом, кажется можно написать одним словом и о том на чём кататься и о том зачем. Есть такое - известное и понятное. Заменяет длинные речи, жестикуляцию, иронию, шутки и пр. Не нуждается в восклицательном знаке и подтверждается всеми "форумчанами"..
В итоге может выглядеть (звучать, читаться и пр.) и таким образом.
Один вопрошает: - "А зачем ты едешь на велосипеде, покупаешь для велосипеда, советуешься?"
Ну и этот самый ответ: - "Охота" .
05.04.07 08:25
#57487
Олег Васильев
Иркутск
Brat [57388]: Гыгыгы, те тупо лень юзать поиск, т.н. "смысл" обсуждался не раз, и немножко другим составом, имеющим накат в 5-6 раз бальше ныне присутствующих и сменивших не один модельный ряд компонентов. Так что эту ветку я рассматриваю как 100% флуд ;))). И причём здесь муха и слон ? Если всё решает гигантское прокладко ???(з.ы. сколько у твоей капелек ? ;) )
05.04.07 10:47
#57499
Андрей Труфанов
Msk - Irk
На мой взгляд, не имеет смысла приобретать то железо, которое тебя не устраивает по качеству в наиболее любимом режиме эксплуатации (4-5 часов полужидкой грязи и песка и Alivio - Deore - XT). Это в общем очевидно. Надо покупать такой байк, до которого ещё надо дорасти качественно. И как всегда наилучшим критерием уровня достаточности являются убитые еноты и их эквиваленты.
Байк и понты - это для меня вещи вообще мало связанные. На А-лайне за пивом-кефиром ездить стыдно, а с гор сигать страшно, жизнь мне нужна ещё лет 50 как минимум :)
Купил, так катай, да так чтобы асфальт колесом сминало бурунами!
05.04.07 15:21
#57523
Артем Жарков
ангарск-иркутск
mb [57414]: согласен полностью. ;)
05.04.07 17:42
#57546
Михаил (Madmouse) Полянин
Иркутск, Радищево
Денег блин нету на дорогущий вел. Ибо в отличие от многих приходицца и жилье покупать, и еду, и одежду, и электронику люблю хорошую... И еще и жену надо одевать, кормить и уровень жизни ей постараться обеспечить достойный.
Буду ждать пока стелс развалицца в соответствии с предсказателями недоброжелателей.
Однако вопреки им ездит, сволочь, тыщщенку на нем накатал с момента установки спидометра, и переклюки альтус и 50/50 работают, негодники, хоть и обслуживанием и настройкой не увлекаюсь...
05.04.07 19:42
#57552
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
Дискуссия теряет уже смысл...
09.04.07 17:50
#57939
Артем Жарков
ангарск-иркутск
mike_pol [57546]: гг все дело в распределении денежных средств. при желании и на вел нормальный и на все остальные нужды хватает.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: