Здравствуйте. Помогите найти действующий телефон турбазы "Бухта песчаная". Все что могла найти в интернете - не отвечают. Рабочие только у "Байкальских дюн", а надо именно "Бухту песчаную". Может кто знает как с ними связаться можно?
Может кто уже смог найти или уже узнал телефон.
Просто не хочу отдавать деньги туроператору просто так.
Тоже телефон этой турбазы ищу.
Помогите :)
Турбазы там нет, теперь там база отдыха с продажей алкоголя и т.п. Никуда они не ходят, только лежат на пляже.Персонал и руководство уехали 18.06.12. Но, в конторе д/б человек. Телефон скину позже.
Песчаная - 92 95 50 - Нина Михайловна. Но там же на Песчанке можно снять домики(удобнее гораздо+готовить можно, есть г/печки,цены не очень отличаются)- 8 950 110 25 01 - Круиз.
C 15 по 22.07.2012 едем в Бухту Песчаная.
Цены:
18200 Проживание в домике 7 дней + питание
6000 Билеты
Итого:24200 на неделю съездит на Байкал. УЖОС.
Как у Вас обстоят дела? Пишите
Vasechkin [758032]: Тоже хотим поехать,но с 22 дня на три. Расскажите как и что там... Идет туда ракета ? Сколько билет стоит? Домик снять можно по приезду или нужно заранее договариваться? Питание брать с собой или там можно питаться? Ну и теплый ли Байкал ,а также развлекалки всяческие интересуют... Едим - 2 взрослых и ребенок 4 года.
Vasechkin [758032]: На эти деньги можно купить палатки, спальники ,рюкзаки,горелки с котелками, еду. И не торопясь, с удовольствием пройтись из Бугульдейки и пожить на берегу в Бабушке.
Earth [758287]:В бухте песчаной не стоит ждать тёплой воды.
Earth [758287]: Едим - 2 взрослых
Ее ешьте взрослых, мясо жесткое :)
Надежда Леонидовна
Иркутск
Earth [758287]:
Едет туда Баргузин от пристани в Солнечном по средам, пятницам и воскресеньям в 9.15. Билет 3000 рублей на одного туда-обратно
Надежда Леонидовна
Иркутск
35-88-60 телефон пристани, там всё расскажут
Как там с мишками в это время?)
kv [758311]: Ее ешьте взрослых, мясо жесткое :)
ага, а мужское еще и в... ну в общем надо уметь готовить
Vasechkin [758032]: Итого:24200 на неделю съездит на Байкал. УЖОС.
да уж, ужасы нашего городка. в июне знакомый, правда по горячей путевке, но таки съездил на Пхукет на 2 недели 2 взрослых и 1 ребенок. за всё 23 тыр.
В бюджетных домиках ,ни плитки ,ни холодильника... Кто был и знает как можно решить этот вопрос там на месте?
bair38 [758626]: у знакомого спросить можно название туроператора с такими смешными ценами и телефон?
Вчера приехали с Бухты песчаная. Впечатление положительное, но есть и минусы.
минусы-советы
- ехать надо на 5 дней, 7 много.
- вода холодная не покупались
- брать с собой много продуктов - готовить самим. на плитках. бар и столовая дорого.
Оператор посоветовал не брать питание в столовой и вернул нам деньги.
Супер женщина - все организовала рассказала и помогла. Тур фирма круиз.как я понял их домики. 402700 Наталья.
Vasechkin [766882]: Были в Песчанке с 16 по 22 июля. Билет на Баргузине стоит 2000 руб. в одну сторону. Стоимость проживания с питанием 1000 руб. сутки, правда на сказали что это со скидкой! Питание отдельно 700 р/сут, проживание отдельно 700 р./сут. Кормят отвратно, лучше готовить самому. В магазине и баре все дорого (очень). В Бабушке стоять в палатке нельзя, только загорать и купаться, тем более что вода прогрелась уже до 8 оС :)