в Иркутске 19:05, Мар. 28    
Помогите с выбором велосипедаclosed
20.07.11 13:35
#576006
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
F3NR1R [575911]: Придумай свой квест ;-)
vpv [575908]: Итого имеем, что катит гонщик, на любом веле. Нее! Не правильный вывод! Гонщик, который "катит" на дешёвом веле выбирает следующим нормальный, "катящий" вел, а самое смешное, "катящие" велы есть и в бюджетном исполнении, но это не Ава.
vpv [575909]: Лорд не раз говорил о желании поменять раму. А вообще он молодец: ездит много.
vpv [575988]: Навеску поменять проще, нежели раму, поэтому народ всегда идет по пути совершенствования навески, а в конце меняет раму.
proteus [575990]: И я о том же!
20.07.11 13:56
#576016
Pavel Chimitov
Irkutsk
Dizel [576006]: ага, а потом по второму кругу...рама то новая, а навеска уже старая (да еще и по уровню ниже чем рама) ... и все начинается по новому =) ...так сказать круговорот железа вокруг велосипедиста (ну или велофетишиста) =)
20.07.11 16:34
#576122
Сергей Михайлов
Irkutskiy rider
Всем спасиб за советы.
F3NR1R [575887]: неожиданный поворот событий =) присмотрюсь к этом варианту по лудше, но именно из за рамы (как я понимаю многие её считают не удобной и черезчур жесткой) не хочется, я ведь не под 100кг вешаю...
Dizel [575905]: хм, может действительно пока по магазинам стоит прогуляться? А в Шелезяки велосипеды какого бренда представлины?
что же по поводу спец раздела, то б/у мы уже и по газетам смотрели, но как оказалась там встает проблема с размером рамы под мой рост!
Thrustmaster [575906]: немногословно, а что тогда брать? или это просто предвзятое отношение к аваланчам?
21.07.11 00:07
#576324
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
proteus [576016]: А не всегда так. Например в моём случае потолок достигнут :-) Или... вилку чтоль сменить... Ооо...
faza32 [576122]: Про Шелезяку: http://angara.net/serv/shel/ Далее про покупку вела: купить велосипед на самом деле пол беды. Не забывай, что в течении года как минимум ты будешь зависеть от велосервиса. Так вот, сервис (послепродажный) на высоте в Шелезяке и Триале (сервис в ТехАсе). За Вертикаль не поручусь, так как не в курсе, давно у них не был, да и Батискаф от туда ушёл. В Фанате сервиса по большому счету нет, так как нет грамотных механиков.
В принципе велосипед можно купить подешевле еще где-нибудь, но вероятность экономии при прямом, казалось бы, выигрыше, компенсируется, а может и превзойдет выгоду, последующей оплатой сервиса в той же Шелезяке или ТехАсе (к другим настоятельно не советую идти)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: