в Иркутске 13:12, Апр. 19    
MAMAY BUS_мнения_отзывы_предложенияclosed
20.02.11 12:37
#491833
Маруся Носова
Иркутск
Дорогие ребята! Наши настоящие и будущие туристы! Мы вернулись из первого тура и не собираемся останавливаться на этом. В планах стабильные выезды в Шерегеш в этом и следующих сезонах,а также развлечения в родном Прибайкалье!
Хотелось бы узнать Ваше мнение о поездке (ах), дабы провести работу над ошибками.
Надеемся на понимание и на вашу адекватность в оценке, помните,что от вашего мнения зависит многое!
20.02.11 19:31
#492012
Юрий Зайцев
Chitago city
bagira.irk [491833]: Маруся, а когда можно фото-видео глянуть с вашей вылазки? Я бы на будущее с удовольствием влился в такой веселый коллектив! Часто там бываю, т.к. сам родом из Новосиба...
20.02.11 19:52
#492024
Роман Степаненко
Ангарск
mountainrider [492012]: Юра фото и видео не передатут всего что там происходило:):)
20.02.11 20:24
#492047
Евгений Вырвич
Irkutsk
Понравились вылазки на пикник/шашлык/трамп в горы...

РНО : Всего не знаю, но думается что первый блин ДАЛЕКО НЕ комом вышел
20.02.11 20:25
#492048
Евгений Вырвич
Irkutsk
romic83 [492024]: Не дай бог передать всего что там происходило... !!!
20.02.11 21:41
#492099
Дмитрий Nigam
Ангарск
Да все отлично!!! Еще бы немного снега - и автобус побольше :-) Смотрю фото - ЭХ хорошо было!! Ждем автопати!!
21.02.11 00:53
#492266
Маруся Носова
Иркутск
автопати скоро! время и место сообщим по прибытию в славный Иркутск!
mountainrider [492012]: фото после обработки будут на Ангаре
21.02.11 00:54
#492267
Денис Викулов
Шелехов
Фоты будут готовы через недельку уже обработанные в хорошем качестве, сказал наш фотограф, а видео я постораюсь смонтировать как только соберу материал со всех...
А в целом все прошло великолепно!!!
21.02.11 00:57
#492271
Денис Викулов
Шелехов
Всем участникам проекта "mamay bus" респектую, получилась дружная слаженная команда, с Вами было приятно работать. Ждем отзывов!!!
21.02.11 09:21
#492357
юлия s
Иркутск
аааааааааа) я до сих пор нахожусь в полном отрыве мозга) спасибо оргам за потраченную энергию и море позитива!!!!!)))))))) корпоративные вылазки были просто супер!!
21.02.11 11:47
#492470
Михаил Матвеев
Иркутск
+100.. пока одни эмоции.. Получил огромное удовольствие от катания, причем каждый день был интереснее предыдущего! а выпавший в пятницу снег + теневой склон Утуи довел уровень восторга до "поросячьего визга"! ))) Теперь надо это все осознать и осмыслить, потом можно и предложения какие-нить высказать.. Ждем автопати!! ))
21.02.11 17:10
#492737
Екатерина Борисенкова
Иркутск
Все было СУПЕР!!!
Хочу обратно )))

Все ребята классные!! Маша, вам с Олегом и Денисом огромная благодарность
за волшебный отдых!!!

Забавных фоток очень много!!
А вот один из групповых снимков ))
21.02.11 20:59
#492833
Irishka RaneTka
полностью поддерживаю предыдущие эмиоции! было опупенно здорово! и ребята все действиетльно подобрались отличные. а организаторы так вообще класс! ждём автопати и коллективный просмотр фото и видео))
21.02.11 21:11
#492840
Vera4kina :-)
Иркутск
Ребята, Вы все МОЛОДЦЫ! Организаторам отленый респект!
22.02.11 09:11
#493081
Роман Перминов
Иркутск
Поездка была супер =) Меленькое но, хочется чтобы окна у автобуса не были заделаны в целях утепления. Один фиг откуда-то дуло. Сказать что было холодно - нет. Но и толку от этой заделки никакого ИМХО. А так едешь, куда, чего? Сложилось впечатление, что вообще Шерегеш где-то под Иркутском =) Еще один момент. Обязательно объявлять места следующих остановок. Конкретно время =)

Ну хватит о неприятном. На самом деле это мелочь, которую в общем фоне и веселье никто и не заметил. Плюс от автобусного тура огромен. То что по приезду в гостиницу, все уже друг друга знают. А в дни катания все стараются держаться друг друга. Катание получается просто веселым, позитивным. Каждый вечер идет разбор полетов в хорошей дружеской обстановке. Решаются планы на следующий день - где катать, что делать, куда податься, кого нанять для доставки на вершины гор.

По снежной обстановке было средне. Но это не мешало получить порцию фрирайда ввиде пухляка. Был он гораздо дальше от подготовленых склонов. По словам ребят, бывавших в это время в Шерегеше погода была нынче аномальной. Обычно снег там идет каждый день, обновляя склоны свежым паудером. Поэтому приходилось где-то нанимать снегоходы. Два раза коллективно нанимали ратрак и закатали склоны Утуи, от креста в сторону одинокого кедра, по долине Каменной Речки, от мустага в сторону горнолыжки. Крайний день вообще закатывали северный склон Утуи, где было всего 2-3 следа от сноубордистов и лыжников. Также в секторе Е был найден лес с нетронутой целиной. Было желание разведать склоны между сектором Е и СкайВей, но плотный график развлечений мне это не позволил =) По словам ребят, там был тоже было здорово.

Считаю, что уровень катания для меня лично значительно поднят. Думаю тоже самое и для других райдеров.

По обслуживанию и ценам могу сказать, что в целом я доволен. Качество гораздо выше Байкальска. У подножья горы множество отелей, магазинчиков, ремонтных мастерских, пунктов проката, сувенирных магазинов. Даже пункт милиции есть. В поселке под горой много отелей, где есть сауны, бани, кафе, бары, ночные клубы. Все развлечения под боком, не надо ломать голову все есть. Также есть склон для катания до 22 часов вечера по небольшой освещенной трассе =) Цены в кафе конечно чуть выше Байкальска. Но и порции еды офигительно конские. Все вкусно и качественно. Понравилось ужинать в Спортотеле =)

Пользуясь случаем =) Выражаю огромную благодарность организаторам Денису, Олегу и Маше. А также спасибо всем участникам тура за веселую компанию, море позитива и драйва.

p.s. 24 гига видео разгребаю... успеть бы до клубнички %)
22.02.11 12:11
#493215
Андрей Токмачев
Иркутск
broken_mouse [493081]: Какой получился бюджет? (Проезд-проживание-питание-катание)
22.02.11 12:54
#493263
Катерина Тупицына
Иркутск
Мамай бас...интересно, что людей на фото я вижу впервые) Мир тесен, а Мамай безграничен)
22.02.11 15:08
#493368
Pavel Kuks
Irkutsk
Еще раз хочу поблагодарить организаторов, Спасибо! Все было отлично! Изначально собирались ехать своей компанией в 20-ых числах февраля на поезде, но я очень рад что поехали с такой замечательной позитивной компанией, за что всем огромное спасибо! Да, в автобусе полтора суток тяжело, но терпимо! :)
Что касается бюджета поездки, лично у меня вышло около 30 т.р. от и до и особо не запариваясь!
Поесть на двоих около 400р., подъемник на одного от 40р. до 120р. (бугельный, гондольный соответственно), ратрак около 1200р.
Рома "гаджет", Катя, Жека, Андрюха и все все все привет! :)
22.02.11 16:11
#493415
Роман Перминов
Иркутск
vrs [493215]: Мой бюджет 22 т.р. Туда входит, автобус с проживанием и завтраком в гостинице "скала" - 11 т.р. На подъемники ушло около 2500 рублей. Ратрак 2 раза 2000 рублей. Снегоход 750 рублей два раза. Остальное бани сауны кафе, сувениры шашлык. В кафе в среднем покушать 200-300 рублей. В Скале кормят вкусно, но мало. Хорошие - конские дозы в Таверне Спортотеля. По крайней мере большая тарелка греческого салата, нереально огромные драники =-О Большие порции мясных блюд с гарниром.Там же прикольный банный комплекс (сауна, русская баня и турецкая баня). Считаю отдохнул отлично и ни в чем себе не отказывая.
22.02.11 16:31
#493428
Pavel Kuks
Irkutsk
да, 30т.р. вышло с учетом предварительных докупаний всякой мелочи, всяких такси, мега тусовок в "Айс", ну и "конъяк"! :)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: