в Иркутске 07:00, Апр. 17    
Про приют.
08.02.11 13:17
#483434
Анастасия сеттер
Иркутск
berta Я знаю,это действительно горькая правда! Когда у нас во дворе хотят отвести щенков или вызвать,что бы приехали их забрали я Всем объясняю ситуацию ,в питомнике вывести вирус практически Невозможно,Но грустно от того,что многие работники приюта Не говорят правду,ведь не сложно дать объявление,что в питомнике вирус и не принимать молодняк.
08.02.11 13:33
#483456
В. Ч.
Иркутск
Они в этом не заинтересованы(.
17.02.11 16:43
#490188
татьяна раевская
Солдатова давно судить надо.

А вам, Dreamstalker, советую обратиться в психушку.

Немедленно. Санитаров вызвать?
17.02.11 17:51
#490243
Сергей Ипатьев
Иркутск
carol [490188]: Кто такой Солдатов?
А вам, Dreamstalker, советую обратиться в психушку. - Думаете поможет?
Санитаров вызвать? - Обязательно. Адресочек написать?
P.S. Вам бы покультурней быть "кошатница", а то до бана недалеко.
Кстати кошек я люблю ;)
18.02.11 09:37
#490761
татьяна раевская

Не знаем, кто такой Солдатов, но лезем со своими пятью копейками (?).

Бредовые идеи не надо толкать, глядишь, и люди будут покультурнее.

"И кислород попробуйте, и ванны"
(М.А.Булгаков) Хотя Вам уже ничего не поможет, разве что ...утилизация.
18.02.11 13:18
#490878
Сергей Ипатьев
Иркутск
carol [490761]: Ухахах вы меня забавляете. Солдатовых так то не мало, того что я знаю вроде как уже осудили и расстреляли в 1976 г.
Бредовые идеи не надо толкать - Ну это так в стиле витарастов. Текст неосил, афтар му**г? Где конкретика то? Может что по делу скажете? Хотя я сомневаюсь что вам есть что сказать.
P.S. Аффтар жги исче!
01.03.11 22:10
#497786
Панда Панда
Иркутск
Почитав тему,и после слов:
утилизировать....
отстрелить....
могу сказать только одно, наши люди -ЗВЕРИ- и жестокость в мире не прекратится, пока будут существовать такие слова и такое отношения. Собаки которые кусают нас на улицах не виноваты, виноваты в первую очередь люди, задайтесь вопросом почему на вас кидается животное, да потому что это животное видело только зло от людей, и научено горьким опытом, страдают порой и дети, и наше СМИ не перестает об этом трубить, так вот дети покусанные бродячими собаками страдают не от собак а от людей, которые выбросили, пнули, или пытались отстрелить как некоторые тут нелюди.
Мы в ответе за тех кого приручили, а не сумели быть ответственными получите адекватный ответ.

P/S Что касается питомника К9. В свое время пыталась туда пристроить найденного щенка, по телефону сразу сказали что щенков не берут именно по причине того что может быть заражение.
БайкалВЕТ отдельная тема, им вообще собак доверять нельзя, не только бездомных но и своих домашних не советую отдавать им в гостиницу.
01.03.11 22:22
#497793
Панда Панда
Иркутск
Polkan [483047]:
Цитата:
"главное, что у меня и моего окружения эти отношения не сложились ."
Учитывая ваши мысли и убеждения в виде отстрела и т.д. вас к сожалению кусали, кусают и будут кусать... Животных не обманешь, у них развито чувство интуиции, куда выше нас людей.
Dreamstalker [483132]:
Цитата:
"Еще один "мыслитель" проводящий параллель между людьми и животными. Ты еще напиши "Сегодня собаку, завтра человека...""
А так и есть, сегодня собачка, завтра кошечка а после завтра человек. Мало книг читаете, я в свое время очень плотно по учебе изучала биографию наших знаменитых маньяков-убийц. Так вот у них именно так и было, сначала начинали с беззащитных животных, а потом на людей переключались.
Пока мы люди не научимся любить, иметь сострадание, мы сами в группе риска, т.к. задумайтесь: на нас тоже могут открыть охоту, как вы открываете охоту на животных. Мы такие же живые существа, такие же уязвимые, и на нашу душу могут найтись вот такие "санитары леса"
01.03.11 22:51
#497813
Владимир Я
Иркутск
Запустить бы санитаров как зверей и охоту на них устроить. Вот это была бы забава.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.