в Иркутске 15:21, Апр. 20    
Премия за сдачу оружияclosed
22.12.10 16:21
#454873
Abcd Dcba
C этого места поподробнее расскажи какие виды оружия есть у тебя:)))))

Может сразу предложишь застрелиться? Если тебе что-то интересно - можешь рискнуть меня найти. Тока место на кладбище себе застолби сначала. Я не шучу.

Для успокоения твоих нервов скажу: я пока никого не убил, и таким желанием не горю, но зная патологическую ненависть общества к какой-либо свободе, учусь этому делу и поддерживаю свою боеспособность всю свою сознательную жизнь.

Нарезного оружия у меня нет. В обыденной жизни от него больше гимороя, чем пользы. Если меня по-настоящему припрет, я всегда могу его "взять" у ближайшего мента или часового.

А гладкоствол мне нужен для того, чтобы иметь возможность прокормить себя в глухой тайге. Тут, понимаешь, я ошибочку совершил: всерьез подумал, что в современном сучьем мире может быть возможна свобода... В силу вышеизложенного, в относительно-свободном ебществе мне для "мелкой" самозащиты оружие не нужно. 90% случайных преступников с первого взглядя видят, что со мной связываться не стоит, те, которые этого не понимают - небоеспособные лохи, а "неслучайным" на глаза не попадаться мне пока хватает ума.

А вот того, что несвобода в современном мире меня достанет до того, что мне реально придется подаваться в тайгу, без каких-либо шансов на возвращение (потому, что возвращаться, просто, некуда) я не учел и средствами выживания на этот случай не обзавелся...
22.12.10 16:27
#454879
Abcd Dcba
Слышал, что по этой программе сдают в основном то, что не попадает в "стену сарая на 5 метров с подбегом"...

Ну, да - я так и понял. У чела ствол проржавел, вот он и хочет его сглаз убрать, чтобы кто-нить сдуру без этих самых глаз не остался, а за одно с паршивой овцы клок получить...
27.12.10 01:37
#457291
Владимир Я
Иркутск
Skikiki [454873]: Если тебе что-то интересно - можешь рискнуть меня найти. Тока место на кладбище себе застолби сначала. Я не шучу.

С какого места начинать смеяться?:)
я пока никого не убил,но зная патологическую ненависть общества к какой-либо свободе, учусь этому делу и поддерживаю свою боеспособность всю свою сознательную жизнь.


А сможешь бзднуть, чтоб противника дерьмом убило? Если не можешь, то горох в рацион введи:)

Если меня по-настоящему припрет, я всегда могу его "взять" у ближайшего мента или часового.

Ух ты!:)))) Мент твой брат? Или тёща на часах стоит?
90% случайных преступников с первого взглядя видят, что со мной связываться не стоит А чё так? Сочуствуют? А на жисть подают?:)
А вот того, что несвобода в современном мире меня достанет до того, что мне реально придется подаваться в тайгу, без каких-либо шансов на возвращение (потому, что возвращаться, просто, некуда) я не учел и средствами выживания на этот случай не обзавелся...
Ну это ты промашку дал:) Но ещё всё поправимо. Корову заведи, мерина шоб в тайгу ускакать:) И главно тёшшу возьми с собой:) Злая тёшша это смертельное оружие, даже ружжа не надоть.
27.12.10 09:46
#457353
Сергей Дашков
Иркутск
Skikiki [454873]: Если так пальцы от своей крутизны растопыривать - по тайге неудобно ходить будет. Надо в степь подаваться...
Шучу.
27.12.10 10:58
#457390
natali m
Иркутск
Ребята, потише, не быкуйте, это мирный сайт, у нас не принято наезжать друг на друга в грубой форме. Конечно, если есть оружие, то по меньшей мере нужно уметь им пользоваться и применять его по назначению ;-)
27.12.10 11:04
#457399
Abcd Dcba
Дело ведь не в пальцАх, а в том, что ваше сучье общество довело... Жить в нем невозможно, как вывернутые наизнанку сапоги носить.
27.12.10 11:08
#457401
Сергей Дашков
Иркутск
Skikiki [457399]: Предпочитаете "волчье"?
27.12.10 11:25
#457410
Сергей Дашков
Иркутск
З.Ы. Я тоже не нахожусь в диком восторге от нашего общественного устройства, но общество, где прав тот, кто сильнее мне еще менее симпатично.
Кстати в таком обществе не удастся быть "крутым перцем" - одиночкой, сильные начнут объединятся в банды и быстро раскатают в пыль тех, кто не принимает ИХ правила игры, как бы круты они не были. Крутым волком-одиночкой можно быть только в стаде овец.
Сорри за оффтоп. Сорри.
27.12.10 15:56
#457562
Владимир Я
Иркутск
Ой не на шутку Skikiki раздухарился:)))
Срочно пацтол прятаться надобно:)
27.12.10 17:43
#457623
Alexandr Vilor
Irkutsk
Сдаёшь, на тебя возбуждают автоматом уголовное дело за незаконное хранение, потом прекращают если докажешь невиновность...
27.12.10 17:58
#457632
Abcd Dcba
Предпочитаете "волчье"?

Да. Вообще, "закон джунглей" реальный, а не та глупость, которую мы представляем, гораздо мудрее человеческого.
27.12.10 18:03
#457633
Abcd Dcba
общество, где прав тот, кто сильнее

Прежде всего: ни в каком обществе никто прав быть не может по той элементарной причине, что общество и человек - конечная ф-ция всей бесконечной вселенной. Чтобы познать "правду" надо вместить в свою голову всю бесконечную вселенную, что совершенно абсурдно.

Во-вторых, действительно, в этом мире может быть только одна справедливость: "Кто смел - тот и съел". А то, что в современном обществе бездари и трусы имеют наглость судить Победителя, это, и вовсе, мерзость, какой нет названия.
27.12.10 18:58
#457654
Сергей Смирнов
Иркутск
Polnii [457562]: Skikiki [454879]: А вы устройте перестрелку по интернету.

А чё, прикольно....

Надо только тело разрисовать на квадраты.

-- Д2 !
-- мимо.
-- Ж8 !
-- ранил
-- К7 !
-- мимо.

Можно стрелять картечью.
Тогда стреляющий называет несколько клеток.

Можно прятаться за мебель, это снижает поражающее действие.
27.12.10 19:00
#457655
Сергей Дашков
Иркутск
Skikiki [457633]: социал-дарвинист?
27.12.10 19:18
#457662
Abcd Dcba
Сложно сказать... В какой-то мере - да, в какой-то - либертарианец и еще много что...

Главное, будучи биологом и информатиком, я принципиально не верю в возможность сознательного управления обществом. Так же принципиально на верю в возможность построения прогрессивного и в то же время, безопасного и "социально-защищенного" общества. Либо - риск и ответственность, либо - всеобщая деградация.

Если мы хотим выжить, то должны создать самостабилизирующееся и самоуправляющееся за счет внутренних обратных связей общество безо всякой центральной власти, с минимальным, очевидным для всех и неизменным во времени законодательством по принципу, все, что не очевидно и изменчиво - на усмотрение здравого смысла. Максимальной личной свободой инициативойи ответственностью и жестко контролируемыми правоохранительными органами и другими силовыми организациями.
29.12.10 14:44
#458760
Владимир Я
Иркутск
Kollaider [457654]: А вы устройте перестрелку по интернету.


Неее... Я баЮса:)
29.12.10 14:54
#458771
Abcd Dcba
А я и без интернета предпочитаю стрелять в кого-нить повкуснее!
29.12.10 15:19
#458787
al ul
Мск
Skikiki [458771]: с такими взглядами на жизнь. Я уверен, невозможно за время перестройки, начиная даже с 87г. еще не единого урода не убить. Ну признайтесь чесно сколько на вашем счету??
29.12.10 16:04
#458813
Владимир Я
Иркутск
Skikiki [458771]: Не жалко убивать невинных котлеток?
kaspar [458787]: Ну признайтесь чесно сколько на вашем счету так он и признался:) кто честно скажет то, скольких глазками убил и соплёй прихлопнул:)
29.12.10 16:29
#458827
Abcd Dcba
Понимаете, в чем дело: я ведь приекрасно понимаю, что это возможно, знаю этому цену и необратимость этого действия, поэтому и стараюсь держаться подальше. Морды - бил. Иногда - "с переменным успехом", но повозможности, все-таки так, чтобы у обоих сторон была возможность пойти на попятную.

А что до "невинности"... Вот, Интернет - очень интересное место, некотроые индивидуумы всерьез веря в свою анонимность позволяют себе такое, что в глаза бы никогда не сказали, а все остальные вместо того, чтобы дать козлу по сусалам, с любопытством наблюдают, чем дело кончится. Типа, "гладиаторские бои" такие... Тока, и в Риме забывали, что у гладиаторов мечи - настоящие и для чего они еще могут быть использованы.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: