в Иркутске 18:28, Апр. 19    
Ангарские трассы для беговых лыж
09.12.10 09:30
#447716
Александра Кузнецова
Иркутск
Ski-stadium [447696]: надо же, оказывается это женская пятерка. что ж там мужики то делают. поворот на перемычку после самого крутого спуска (где дети часто на санках катаются) за крупной кочкой. пропустить его легко, если не знаешь. при спуске его обычно пролетаешь мимо, потом возвращаешься вверх на несколько метров, и в лес. раньше перемычка была "дикой", просто несколько лыжников пробивали трассу через лес. в прошлом году сделали цивильную. про то, что правильно все-таки по часовой стрелке, мало кто знает. в прошлом году мне сделали выговор несколько человек что, мол, не в ту сторону еду. указатели всех путают.
09.12.10 09:57
#447728
Артем Детышев
Ангарск
Пятерки на нашем стадионе каждый называет как ему удобнее, официального названия нет. Мы называем ее женской не от того, что там только женщины катаются, и вы это прекрасно понимаете. Просто она немного короче мужской, ну и рельеф там слегка поспокойнее. Что касается бардака с указателями, то я так же вас уверяю, что и этот вопрос мы решим, и все будут знать в каком направлении по какому кругу перемещаться в летнее и зимнее время.
17.12.10 21:45
#452402
Артем Детышев
Ангарск
Всех-всех приглашаем на выходные на прекрасно подготовленные лыжные трассы МАУ "ЛБК "Ангарский"!
Всего в 15 минутах от города вы найдете: теплое удобное помещение с санузлами и раздевалками отдельно для мужчин и женщин - абсолютно бесплатно; новый лыжный инвентарь в прокат за 70 руб./час; ну а самый главный козырь - беспрецедентное качество снежного полотна, потому как его подготовкой занимается профессиональный ратрак для подготовки лыжных трасс финский PistenBully Paana (конек и классика в комплекте).
Подари себе прекрасный отдых в комфортном месте!
(подробное обсуждение здесь: http://angara.net/forum/t29995)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.