в Иркутске 12:53, Ноя. 19:t -3°C
Горнолыжный комплекс "Олха" сезон 2017-2018
11.11.17 10:13
Владимир Михайлов
Иркутск
Приветствую всех любителей горных лыж и сноуборда! Уже который год, я традиционно открываю эту тему, чтобы в ней была представлена достоверная текущая информация для наших постоянных клиентов и тех, кто у нас ещё не был. Просьба ко всем, кто будет наполнять/дополнять её своими сообщениями, во-первых, придерживаться общих правил данного форума и, во-вторых, не дискутировать по всем нашим пережеванным здесь на сто раз больным темам. Я же постараюсь быть предельно кратким и только по сути.
И так, что у нас есть на текущий момент? Не смотря на аномально теплую погоду (такой теплый октябрь и первую декаду ноября я что-то не припомню) мы подготовили учебный склон, на котором уже идут тренировки детей с нашей спортшколы. Сегодня к ним присоединятся и другие спортшколы - Ангарск ,"Лисы", Рекорд - ждем ваших юных спортсменов на нашем склоне! Веб-камера на нашей страничке уже открыта http://angara.net/ski/olha/ - можете посмотреть как проходят тренировки в режиме он-лайн. Об открытии основных трасс пока речи и нет, снег вот только начал кружиться за окном. По мере изменения ситуации я буду здесь информировать. А пока точите канты и готовьте защитную экипировку к предстоящему сезону. Судя по погоде будет жарко. И скользко :-)
12.11.17 22:22
Stan Kov
Иркутск
Всем здравствуйте!
Горнолыжная школа "Олха" приступила к тренировочным занятиям на лыжах. И пока тренировки проходят на учебном склоне, в самый раз записать своих детей 7-10 лет, которые еще не определились со спортивной секцией, в школу по горнолыжному спорту и сноуборду. Есть еще свободные места.
Горнолыжные занятия проходят во вторник, четверг с 9.30 до 11.00 и с 15.30 до 17.00, в субботу с 9.00 до 11.00
Тренировки по сноуборду проходят в понедельник, среду, пятницу с 9.30 до 11.00 и с 15.30 до 17.00.
Все вопросы по тел. 89025-16-55-99, Ст. тренер преподаватель Ковалев Станислав
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.