в Иркутске 17:55, Мар. 29    
Ледолазание на Байкале 2009
02.04.09 17:00
#197649
Александр Головин
Иркутск
Dervish [185018]: Ну, про инертность, это ты хорошо сказал;-)

Я что-то понять не могу :-/ Соревы ради сорев?! Или все же, чин по чину, протоколы вывешивать начнем для начала, а?!
Кого позвать - кто чей друг?! :-)
10.04.09 00:06
#200598
Александр Головин
Иркутск
Евгений, который Dervish, продолжаю призывать Вас к ответу!
Давече, вы тут http://angara.net/forum/t11872?p=2 написали, что де И стоит ли в дальнейшем тратить на нее (имеется ввиду Федерация) свое время и средства, заниматься ее PR-ом как я делал это, например, в марте
Отвечаю на вопрос... Если так, как ты это сделал в марте, то лучше не надо, уволь! Сделал, но недоделал!
Протокола по соревам как нет, так и нету, не говоря уж про обещанный тобою интернет-отчет здесь.
В репортаже по соревам дезу про Гришу запустил?! Запустил! за что, я думаю, он тебе великий поклон отвесил:) Чем тебе ответить не могу, не обессудь.
Обязательства перед партнером сорев засохатил, несмотря на то, что у нас с тобой были совершенно конкретные договоренности?! Засохатил!

И чего же ты теперь хочешь? ...
Все что угодно, но без меня, можно? :-)
10.04.09 00:51
#200619
Евгений Клепиков
Иркутск
Где же ты был, когда я в офисе ФАИО все материалы на пресс-конференции на стол вывалил? В трех экземплярах, между прочим.

В репортаже по соревам дезу про Гришу запустил?! Запустил! – оператор то, был по приглашению Григория, и то, что вы сырой материал получили, это вам от него подарок. Моя камера, между тем, в ремонте была после купания.
Протокола по соревам как нет, так и нету, - А чего же тебя там не было? Вот бы и выложил протокол, если считаешь это столь важным.

не говоря уж про обещанный тобою интернет-отчет здесь. – сейчас тема ледолазания не актуальна, а меня так вообще подташнивает, все уже о лете мечтают, а вот в начале следующего ледолазного сезона будет к месту, освежит память.

Ну, а то, что я не завез вовремя баннер, как мы с тобой договаривались - моя вина, и нет мне тут оправдания.
10.04.09 00:58
#200623
Александр Головин
Иркутск
Dervish [200619]: Принимается к сведению.
10.04.09 15:16
#200845
Максим Пензин
Иркутск
Dervish [200619]: Безотносительно данной темы, но в общем.

Если где-то у нас делаются анонсы мероприятий, то хочется потом видеть и результаты.
Я понимаю проблемы организаторов заниматься потом еще и отчётами, но тем не менее.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.