в Иркутске 08:04, Мар. 29    
Истлэнд, центр отдыха (Сезон 2015-2016)
05.01.16 14:02
#1229029
Сергей Пензин
Иркутск
z-d-v [1228934]: потому что проехав 70 км, потратив выходной день и отстояв большую очередь, Вы пожалели 300 рублей собственному ребенку?; и поэтому вам товар на 300 рублей дороже получится", то да, я без споров и промедлений куплю этот товар. - да, неуважаемый анонимный Дмитрий *******, замечательный маркетинговый ход сыграть на любви родителей к детям (что Вам для ребенка 300 р. жалко, тем более куда Вы денетесь, проехав такое расстояние, а потому гоните бабло и не вякайте). Браво и продолжайте в том же духе неуважаемый.
05.01.16 14:47
#1229043
Екатерина Брюханова
Иркутск
Уважаемая Светлана!
Меня зовут Брюханова Екатерина, я директор Центра отдыха "Истлэнд". Хочу принести Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно возникла системная ошибка в программе. Разумеется, наши проблемы с программой и оборудованием не должны отражаться на наших гостях, но вынуждена констатировать тот факт, что техника иногда подводит.
Тем не менее, администратор или кассир были не вправе взимать денег больше чем обозначено в прайсе. На случай любых неполадок с программой существуют бумажные кассовые документы. Мне искренне жаль, что сотрудники не сориентировались на месте. Я не в коей мере не пытаюсь их оправдывать, просто хочу заметить, что гостей много, и ребята работают в довольно напряженном режиме. Сегодня же мы проведем с ними дополнительную разъяснительную работу о недопустимости подобного отношения и о способах разрешения подобных ситуаций, связанных с работой программного обеспечения.
Светлана, я понимаю Ваше негодование, еще раз приношу Вам свои извинения, и чтобы хоть как-то загладить нашу ошибку, позвольте подарить Вам и Вашему ребенку день катания у нас на горе, включая также и прокат. Ски-пассы на Ваше имя уже оформлены и ждут Вас у администратора.
05.01.16 14:54
#1229045
Sergey Black
Irkutsk
БРАВО!!!!
Снимаю шляпу перед руководством в лице Екатерины за признание ошибок персонала и решение сложившийся роблеммы данным способом.
Ждем отчета от Светланы.
05.01.16 14:55
#1229047
Екатерина Брюханова
Иркутск
Уважаемые гости! Если кто-то был вынужден заплатить за услуги для детей по взрослому тарифу, прошу обратиться к администратору с чеками, мы компенсируем разницу. Еще раз приношу извинения.
05.01.16 19:51
#1229118
светлана куликова
иркутск
Екатерина, извинения принимаем, приедем с ребенком и надеюсь хорошо покатаемся, впечатлениями о катании поделюсь. Очень рада, что менеджмент горы не оставил данную ситуацию без внимания и отреагировал очень адекватно!
05.01.16 21:24
#1229131
Stan Kov
Иркутск
Антоха, +100 в репу. Солидарен с тобой. Есть базы в Иркутске, где системные админы дежурят на базе, а в выходные и праздничные дни, тем более.
Светлана Куликова, коснись бы меня данная ситуация, я бы обратился к администрации холдинга, а именно:
Генеральный директор ГК «Истлэнд» - Летунова Елена Сергеевна
Директор по персоналу - Курганская Надежда Александровна
Приемная: 8(3952) 287-550
info@eastland.ru
А еще пишите в комитет по защите прав потребителей. Ситуация вполне может коснуться каждого!
06.01.16 23:58
#1229367
светлана куликова
иркутск
Как и обещала, делюсь впечатлениями от сегодняшнего посещения горы. Денек сегодня выдался морозным, но несмотря на это, в районе обеда решили съездить покататься. При выезде из Иркутска было -18, на Байкале теплее на несколько градусов. Приехав, обратилась в администрацию, где мне предложили бесплатные г/ лыжные комплекты и ребенку и ски- пассы на день, мы воспользовались лыжами для ребенка и ски-пассами, остальное было свое. Девушка администратор сегодня была милой, улыбчивой и желающей помочь, каким собственно и должен быть администратор! Работники проката тоже, как я поняла, были в курсе произошедшей несколько дней назад ситуации, но без подробностей, из чего я, как клиент горы, сделала выводы, что с персоналом провели разъяснительную работу и это уже обсудили в коллективе. Меня это очень порадовало! Надеюсь в дальнейшем при сбоях подобного рода у клиентов горы теперь не будет проблем и разочарований ( еще лучше , если и самих сбоев не будет).
Теперь, что касается непосредственно катания. Народу сегодня было в меру, пока светило солнышко на подъемнике и горе было вполне комфортно. После заката солнца стало значительно холоднее, покатались до 6 часов. По покрытию нареканий особых нет, огромных камней не встречали, проплешины есть, все объезжаемо. Снега маловато, ждем снег!
Катались по трассе , где катается основная масса, помнится, что была трасса ,, Евро", но я не увидела чтобы там были люди, поэтому с ребенком не стали экспериментировать. Ребенку очень понравилось, что подъемник кресельный и ноги отдыхают, на бугельном так не отдохнешь. А мне очень понравилось то, что работники на подъемнике ВСЕГДА подходили и помогали слезть с подъемника ребенку и придерживали его. Когда катаешься один на это не обращаешь внимания, а вот с детьми очень нужная помощь, спасибо им. В Байкальске они обычно не подходят помогать. В конце дня спросила ребенка понравилось ли ему катание, в ответ услышала: " Горе ставим лайк!" Домой сегодня уехали с позитивом и хорошим настроением, спасибо Екатерина за то, что Вы своевременно и в пользу клиентов разрешили возникшую ситуацию!
P.S. Хотели сделать пару фото для отзыва, но вражеская техника в виде Айфона не признает сибирских морозов и отказывается работать!
12.01.16 08:55
#1230457
Александр Создаев
Иркутск
Как не замерзнуть в эти «жаркие» январские дни? Принять участие в самом снежном мероприятии этого месяца – «Дне снега»!
Будем вместе лепить крутых снеговиков, пить горячий чай, участвовать в конкурсах и устроим очередной флешмоб – сделаем самую длинную змейку и так спустимся со склона! А всех детей, которые будут принимать участие в нашем мероприятии, опытные инструкторы совершенно бесплатно обучат премудростям горнолыжного спорта.
Приезжайте, будет весело =)!!
12.01.16 15:31
#1230540
Александр Создаев
Иркутск
17 января в центре отдыха «Истлэнд» в рамках «Дня снега» мы проведем конкурс-выставку снеговиков))
Не упустите шанс проявить свои творческо-архитектурные способности и слепить самого креативного снеговика!
Морковками, камешками для глаз и горячим чаем мы вас обеспечим! :)

Встречаемся в 11:00 на территории отеля "Байкал")
13.01.16 13:42
#1230762
Александр Создаев
Иркутск
Друзья, важная информация!
По техническим причинам завтра, 14 января, горнолыжный комплекс работает до 17:00!
15 января работаем в стандартном режиме и ждём вас с 10:00 до 22:00 =)
14.01.16 08:51
#1230956
Александр Создаев
Иркутск
Ну что, друзья, проведем еще один флешмоб =)?
17 января на «Дне снега» мы хотим вместе с вами сделать самую длинную змейку и спуститься так со склона! Поможете нам?:) и не забывайте, что в в воскресенье в центре отдыха «Истлэнд» будет много всего интересного!
Так что не пропустите самое снежное мероприятие января!:)
17.01.16 10:34
#1231639
Александр Создаев
Иркутск
Как мы не надеялись на потепление, новости у нас неутешительные
Друзья, ВАЖНО!
В связи с очень низкой температурой мероприятие "День снега" переносится на следующие выходные. Более точная информация появится в группе. Мы приносим свои извинения
21.01.16 13:24
#1232627
Александр Создаев
Иркутск
удалено модератором
22.01.16 10:53
moderator
#1232797
Moderator
Sozdaich [1232627]: Этот раздел для информации относящейся к горным лыжам, а не для раскрутки групп у соцсетях.
25.01.16 13:36
#1233389
Александр Создаев
Иркутск
Студенты, сегодня ВАШ день)
Мы поздравляем вас с праздником, желаем сговорчивых преподавателей, успешно-закрытых сессий и лёгких курсовых)

И сегодня мы хотим поощрить тех, кто сдал сессию на отлично)
Первые 5 человек, приехавших к нам и показавших зачетку катают бесплатно)!
PS: сегодня ГЛК работает с 16:00 до 22:00 - укататься можно)
28.01.16 13:49
#1234218
Александр Создаев
Иркутск
Друзья! В разгар сезона мы приготовили вам отличную новость – 31 января состоится открытие сноуборд-парка!
Приезжайте и участвуйте в тест-драйве и показательных выступлениях!
Ну а самые нетерпеливые смогут испытать новые полки уже сейчас)
В обновленном парке вас ждут:
1 - трамплин с пролётом 5-6 метров и рядом бокс
2 - трамплин побольше (8-10 метров пролёта) и бокс посложнее
3 - трамплин-пирамидка и прямой бокс
4 - пара перил
Можете ниже посмотреть фото строительства)
И помните, что за экстримом только к нам)!
08.02.16 15:29
#1237019
Дарья Литвинова
Иркутск
Всем привет! Поведайте хоть, как обстоят дела с трассами на в ЦО? Тишин какая-то в ветке...
08.02.16 17:12
#1237049
Александр Создаев
Иркутск
MikiDa [1237019]: Трассы в хорошем состоянии - сам с девушкой катал в воскресенье. Открыли парк, склон ратрачат, так что кататься вполне хорошо =)
08.02.16 17:12
#1237050
Александр Создаев
Иркутск
Друзья, а вы не забыли, что уже в это воскресенье мы празднуем день всех влюблённых)?
На 14 февраля мы подготовили для вас много интересного! Вас ждёт весёлая программа с конкурсами и играми от ведущего, ЗАГС на высоте 725 метров, конкурс фото, а завершением мероприятия станет флешмоб "Гигантское сердце"! Мы выстроим прямо его прямо на склоне и признаемся в любви горнолыжному спорту)
Так что ждём вас в воскресенье, 14 февраля в центре отдыха "Истлэнд". Начало программы в 14:00 =)
Файл: [828 kb].png
09.02.16 08:28
#1237192
Евгений _
Ангарск
Катали в воскресенье - на отличненько. Трасса в полном порядке. Бонусом есть трамплины. Тепло. Очереди были иногда, но проходились за пару минут. Если уйти направо после подъема - там какая то трасса неухоженная есть, которая потом выходит на тропу для снегоходов, а далее вниз к подъемнику. Испытал не меньшее удовольствие катаясь там.
Из минусов: почему то в верхнюю кафешку в тот день не подняли горячий шоколад (он внизу около подъемника так и простоял). Извините за сумбур.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.