Все было просто нереально классно,спасибо вам большое за такое мероприятие:)
Fludy [1198855]: Мне кажется, самое крутое рубилово на финише было у нашей пятёрки). Если бы ты меня догнал, я , наверное, сдался бы.
Спасибо организаторам, волонтерам и участникам за такой праздник. Все прошло на ура. Доволен как слон)
BAIKALCHANIN [1198840]: как можно пробежать повороты, когда там деревья как новогодние елки обвешаны?)
hardrain [1198861]: и меня запишите, от кафе раскатывался и три раза смог улететь не туда, сделал три освежающих брода-перехода :) сознаюсь, все с проигрышем позиции.
Спасибо организаторам за праздник, наши ребята из Первой школы бега особенно порадовали, для многих этот (сверх)марафон стал дебютом.
Огромная благодарность тем, кто поил на пунктах питания, на подъеме к пику и на тропе. Ребятам на тросе тоже :)
BAIKALCHANIN [1198840]: подтверждаю, один раз пропустил отворот на мост, 4-ый, кажется, при том что сопровождал детей. Чего уж там говорить о тех, кто бежал всю дистанцию, действительно, кроме кроссовок впереди идущих разглядывать.... карочи под ноги там смотреть надо ))
Fludy [1198855]: ага, святое:) только вы чего то вяло на финиш то шагали. . . А вот твой напарник сразу не сдался:) мы с ним потом в траве переживали чудные минуты бешеной закиси. . . hardrain [1198861]: в следующий раз бежишь туда-обратно и к тебе придет понимание как можно пробежать мимо наряженых елок:) TeaPot [1198865]: я что то в брод не решался. Ваши ребята очень достойно бежали-молодцы.
Анатолий Игнатьев
Иркутск
Большое спасибо всем, кто участвовал в подготовке. Атмосфера была праздничная с самого начала, которая передалась и всем нам. Девушкам с водой в районе предвершины отдельное спасибо )
BAIKALCHANIN [1198878]: я бы тоже не полез, но там был азарт борьбы :) получил возможность хоть как-то бежать, но сейчас, по разрывам в протоколах, вижу, что после кафе можно было уже особо и не волноваться :)
Кстати, мы не только пофотали, но и выложили фото протоколов vk.com/wall-78832750_1394
BAIKALCHANIN [1198878]: Ну святое-то оно не для меня) Я ленивая попа, буду я еще рвать на финише) Вот если бы там чего-то дали за это, то я бы подумал) А так... Нееее)))
Константин Суханов
Иркутск
Fludy [1198888]: "Я ленивая попа, буду я еще рвать на финише) Вот если бы там чего-то дали за это, то я бы подумал) А так..."
Глинтвейн?
papako [1198892]: Во) За это можно было и напрячься ) Но дальше разговора на брифинге эта тема развития не получила)
Было круто. Огромное спасибо организаторам. И рядом бегущим. Бежал впервые, все понравилось. Красотища! Рад знакомству с многими.
Самый тяжелый для меня из 3х марафонов, наверное потому что был на 8 кг легче. Организатором как всегда спасибо. только интересно зачем в заявке надо было заполнять размеры свои, а то я уже раскатал губу-майку думал дадут. и еще очень хочется календарь или плакат какой-нибудь домой, магнитик как в прошлый раз,но сие нигде не нашел:(
Плакатик давали на регистрации, а на финише - ламинированный вымпел.
legnum87 [1198906]: Тощий дохнет, где толстый сохнет)) Да, плакатики давали при регистрации с неверными данными по дистанции, а на вымпелах уже поправлено было)
Сергей Войличенко
Иркутск
Спасибо организаторам, подкормщикам(изотоник нынче был особенно вкусен!) и партнерам по забегу за этот праздник!
Барабанщики вообще выше всяких похвал! Всегда озадачивался, как барабаны заносят? Или они разборные?
Антон Огородников
Иркутск
kim [1198912]: да, барабаны были просто супер!
Благодарим всех спортсменов, принявших участие в нашем празднике спорта!