в Иркутске 03:48, Мар. 29    
Традиционная велопокатушка от Kefir CLub каждый четвергclosed
09.06.14 09:44
#1064079
VoVan Irk
betsweet2k [1064046]: BlackArt [1064070]: Не было б подъёмов в горы, было б нормально :)
09.06.14 09:47
#1064084
Юлия Хлебникова
Иркутск
Vovan03 [1064079]: Не будет подъёмов в горы- не будет и прогресса.
09.06.14 10:24
#1064103
Сергей Медведев
Иркутск
M.A.S.T.E.R [1064077]: )) ну по крайней мере они в твоих маршрутах были :) а у нас их вообще нету, грусть, печаль, тоска (((
09.06.14 10:53
#1064113
Кокоуров Василий
Иркутск
Vovan03 [1064079]: это вам или по стадиону круги нарезать, или в даунхилл податься :)
09.06.14 11:09
#1064119
Александр Бурый
Иркутск
BlackArt [1064103]: да, было и такое.
Я абсолютно согласен с тем мнением, что на горных велосипедах по городу кататься - это не дело. Но есть люди, которым не охота отгребать, и они хотят просто катать по набережным или легким маршрутам. Они не хотят становиться спортсменами, они не собираются участвовать в гонках. А вы их угоняете. Будь Я новичком, и после отгребалова, у меня бы пропало желание так еще. Что и произошло у меня, когда Я проехал трассу БАМа, будучи новичком. С тех пор - кк для меня потеряло интерес.
Вы вербуете неправильно. Заинтересуйте народ и ПОСТЕПЕННО его вкатывайте. Это будет намного эффективнее. Задача то и заключается в том. чтобы людям привить интерес к кк. А потом их тренировать, создавать конкуренцию и т.д.
09.06.14 11:23
#1064125
Ольга Овсюкова
Иркутск
M.A.S.T.E.R [1064119]: ага, наручниками пристегивают к рулям. А сзади Ваня с плеткой едет: "Вперееед! Не отставать!". Ахаха.
Взрослые ведь люди!

Ну и так, навскидку. У меня любовь к велику не исчезла после того, как меня "заставили" проехать КБЖД-Култук-Иркутск за день после двух недель катания на велосипеде "по набережным". Я совсем новичком тогда была.
Мужики, не нойте, пожалуйста.
09.06.14 11:24
#1064127
Кокоуров Василий
Иркутск
BlackArt [1064070]: Воу, воу, полехче!

Ты оскорблен тем, что человек, купивший Заскар, не хочет катать КК, а ездит по набережным? Тебе жаль, пропадающий без должных нагрузок вел? Чтож, это можно понять. Макс Тьков, наверное тоже сейчас без слез не может смотреть на свой Трек подо мной. Но есть категория людей, которые берут вещи с большим запасом по всем параметрам, просто чтобы было. Чтобы быть уверенным, что их эти вещи не подведут ни при каких обстоятельствах, что если что-то не получается, то вина только на пользователе.

А по поводу покатух... В тех немногих покатухах с вами, в которых я участвовал, получал только позитив. Ну да, мой уровень повыше, чем у зеленого новичка. Но отношение к новичкам я тоже видел. Уж не знаю как еще лучше можно прививать любовь к МТБ, по-моему все правильно делаете. Без подтирания соплей, сюсюканья, без няньканья, без стеба над дешевыми велами. С грамотными советами, помощью, примером в конце-концов. Ну и вообще атмосфера правильная, хз как лучше объяснить.
09.06.14 11:26
#1064128
Юлия Хлебникова
Иркутск
alyoki [1064125]: КБЖД-Култук-Иркутск за день после двух недель катания на велосипеде "по набережным". Я совсем новичком тогда была.
О как тебя вставило с той поездки-то! :D
09.06.14 11:29
#1064132
Кокоуров Василий
Иркутск
alyoki [1064125]: Мужики, не нойте, пожалуйста. золотые слова
09.06.14 11:47
#1064147
Сергей К.
Иркутск
BlackArt [1064070]: ого, какой километраж, да ты герой,
Во первых - похоже герой тут ты, если такой весь правильный что ж ты так высказываешься? Тут на форуме не вы одни обитаете, да я пойму еще зимой тут постояльцы только пишут но сей час лето, сюда люди заходят просто катальщики, НЕ спортсмены, любители, начинающие, заходят дабы что то новое для себя подчерпнуть найти таких же ЛЮБИТЕЛЕЙ, узнать какие то интересные маршруты найти компанию для выезда куда либо.

Во вторых - что ТЫ можешь знать о человеке? Я лично знаю этого человека у него не лады со здоровьем и на таких выездах за город может всякое случиться и в случае беды я очень сомневаюсь что скорая туда поедет, а ты наверняка и глазом не моргнеш.

BlackArt [1064070]: У тебя заскар видимо по делу увели.
Это вообще без комментариев ...

Если вы привлекаете людей на покатушки если пропагандируете не просто матрасничество а что то более техничное и скоростное то вот так писать kefirka [1063572]: ну да, ну да:) Мне всю панику в красках описали:)))))))))))))) очень некрасиво, да что там некрасиво погано так писать, видимо какой человек такие и высказывания.
09.06.14 11:59
#1064156
Павел Воробьёв
Иркутск
Че-то такая попаболь у народа, что похоже, реклама клуба работает, и клуб растет! :))
09.06.14 12:08
#1064160
Velo Sayany
Сочи
Кто хочет катать-катает хоть где - по набережным и по кустам. Кто не хочет-сидит дома.
Ира (кефирка) молодец, народ подтягивает, делая при этом все замечательно и тактично. Ее соратники тоже не гнушаются новичков.
Кому что не нравится, кати мимо, чего тут перепираетесь?
09.06.14 12:31
#1064168
Mike V. Gaponenko
Irkutsk
Удивительные люди тут обитают. То им Палагино не нравится, т.к. на картах его нету, они начанают всех в этом обвинять. Сейчас вон какие предъявы. Очевидно, что никто ни в каких покатушках участвовать никого не заставляет. Понимание, что придется поездить в гору приходит на первых 500 метрах этой покатушки. Не нравится, разворачивайся, едь домой. Проблемы со здоровьем, разворачивайся. Надеюсь никто в академовском лесу не заблудится, из тех кто решил вернуться.
Скорость там самых "сложных" участках примерно как у пешехода идущего в гору с велосипедом :) Не выдерживаешь темп, ты знаешь что делать :)
Fankmaster [1064147]: Если тебе не нравится Серега, типа слишком дерзкий (бгг), ну как бэ никто не заставляет его общество терпеть, езди по четвергам по набережной, его там не должно быть в это время.
09.06.14 12:41
#1064174
Сергей Медведев
Иркутск
Fankmaster [1064147]: похоже герой тут ты - не, у меня таких суперспособноестей нет!

сюда люди заходят просто катальщики, НЕ спортсмены, любители, начинающие, заходят дабы что то новое для себя подчерпнуть найти таких же ЛЮБИТЕЛЕЙ, узнать какие то интересные маршруты найти компанию для выезда куда либо. - вот, если хотят интересные маршруты, а не пыльный город, им как раз к нам! А там они сами решат, подходят им это или нет, понятно, что это сложнее, чем ехать по набережке, но вот отзыв со стороны - Stirliz85 [1064127]: эти покатушки далеко не для спортсменов (они там уснут).

у него не лады со здоровьем - с этого надо было начинать, перед тем как писать что у него такие накаты по набережкам, а у нас ему тяжело! Зачем он едет туда, где ему может стать плохо?

ты наверняка и глазом не моргнеш - а что ТЫ знаешь обо мне, чтобы так писать??? я жду ответ на этот вопрос! На эти (BlackArt [1063854]:) вопросы я так полагаю сказать ТЕБЕ нечего!
09.06.14 12:53
#1064177
Влад Мир
Иркутск
BlackArt [1064070]: специально куплю еще один , и буду катать только по набережным - раз это вызывает такое бомбление .
Вообще я вашу политику не понимаю , вас никто не оскорблял , выражал свое мнение ,но как только дело коснулось священного "Кефир Клуба" , то получил кучу дерьма в свой адрес.
Вы ребята думаете , что занимая топовые места на местном КК соревновании - ваши покатушки для новичка сойдут? Я сомневаюсь, лучше сюда не лезьт новичкам , а постепенно наращивать темп.
Я-то приеду к вам на покатушку как-нибудь , все же изредка сильная нагрузка необходима организму , ввиду того , что от езды по набережным - не будет особого роста мыщц.
Спасибо вам за организацию хорошую , но учитесь себя вести в конце концов , ваши бомбления читать и слышать не хочется.
09.06.14 13:16
#1064190
Александр Бурый
Иркутск
betsweet2k [1064177]: но учитесь себя вести в конце концов , ваши бомбления читать и слышать не хочется
+1
09.06.14 13:18
#1064191
Илья Киселев
Иркутск
betsweet2k [1064177]: Я сомневаюсь, лучше сюда не лезьт новичкам , а постепенно наращивать темп.
Что будет если война начнется? Подумать страшно. Мужики дружно скажут подождите, мы еще не готовы)

А вообще после прочтеного представляется, что клубные покатушки выглядят примерно так: http://pavel-vish.livejournal.com/348979.html
09.06.14 13:18
#1064192
VoVan Irk
Уууу сколько "усёру" то на объективное мнение новичков ;)
09.06.14 13:22
#1064194
Сергей Медведев
Иркутск
betsweet2k [1064177]: Вы ребята думаете , что занимая топовые места на местном КК соревновании - ваши покатушки для новичка сойдут? - вообще-то все не так) в четверговой покатушке главный - Иван, он в соревнованиях участвует в качестве организатора, он едет замыкающим, и соответственно с темпом последнего участника, если он видит, что человек не доедет, то он предлагает вернуться. Остальные "кефировцы" ведут покатушку и останавливаются, если участники сильно растянулись, но никто не заставляет ехать в их темпе, есть Иван ;) Так что наши покатушки для начинающих с учетом вот этого - ivan_ski [1063680]:
Спасибо вам за организацию хорошую - спасибо, будем стараться и дальше!
09.06.14 13:23
#1064195
Mike V. Gaponenko
Irkutsk
betsweet2k [1064177]: Правильно, обязательно купи. Если есть желание ездить на хорошем байке, катайся на здоровье. Желаю тебе также отыскать украденый вел.
А также желаю тебе роста мышц :)
Вы ребята думаете , что занимая топовые места на местном КК соревновании - ваши покатушки для новичка сойдут? Я сомневаюсь, лучше сюда не лезьт новичкам , а постепенно наращивать темп.
Улитин там не катается, во всяком случае мне об этом не известно.
По меркам человека способного проехать 40 км, ничего особенного в катании по водоводу в компании кефирного клуба в четверг, нет. Как человек занимавший почетное последнее место в своей возрастной категории в гонке, могу сказать что сверхнагрузкой там даже и не пахнет.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: