в Иркутске 10:21, Апр. 20    
Олимпиада 08 (Я ещё помню - 80)
15.08.08 19:12
#130875
Эраст Бутаков
Иркутск
Ну, что, братцы, прошла неделя Олимпийских игр, а нас (и здесь и на пьедисталах) "как не было, так - нет"! Китайцы - красавцы - порвали всех!
Не порали порассуждать на эту тему?
15.08.08 19:17
#130878
Эраст Бутаков
Иркутск
Макс, жаль, что сразу не возможно приклеить картинку (это для размышления о возможностях сайта), приходится второй раз заходить (а заходить к тебе так тяжко - то ли рекламы дофига, то ли что-то по другому тормозит?, но зависание -ВСЕГДА!!!), вот, результаты наград, которые я только что с Яндекса слизал:
Файл: [44 kb].doc
15.08.08 21:09
#130892
Максим Пензин
Иркутск
erast [130878]: приходится второй раз заходить (а заходить к тебе так тяжко - то ли рекламы дофига, то ли что-то по другому тормозит - то ли вирусов/троянов надо на своём компьютере поискать :)
У меня даже через бвкшный гпрс нормально заходится, т.е. дело явно не в тормознутости сайта. Кстати, реклама отключаема в индивидуальном порядке, достаточно написать письмо на info@angara.net.
15.08.08 21:45
#130901
Elena Ruda
Иркутск
erast [130875]: Китайцы рвут? Медаль любой ценой - это не есть хорошо! Не знаю, каковы у них рычаги воздействия на судейство, но бокс смотреть без возмущения просто нельзя. Олимпиада и та стала политизированной и коммерциализированной, потеряла свой дух настоящего олимпизма, к сожалению. :-(
15.08.08 22:18
#130908
Эраст Бутаков
Иркутск
maxp [130892]: Макс, проверяю на троянов - вроде, нет, но чувствую, блха, что, что-то есть. Надо менять машину. Если дело во мне, тогда извиняюсь, если дело не во мне - значит, предупредил.
real [130901]: Да хоть как суди, если не выйграл, то - проиграл. Сегодня смотрел тяжёлую аттллеттикку среди дам - наши - рядом не валялись! ( А ту, нашу девочку из Ангарска, которую десквалифиравтсдлкшкраолудул (слов нет!) - она бы их порвала!) Бабки? Конечно! А иначе зачем затевать соевнования? !!!!
15.08.08 22:32
#130913
Эраст Бутаков
Иркутск
maxp [130892]: Макс, проверил ещё раз, а почему мой комп только на "Ангару" так реагирует? Остальное - быстро появляется. Это Трояны, блин, такие - ангарские?
Завтра зайду с другого. Если тормозить будет - скажу.
15.08.08 22:44
#130919
Alexandr Ivanischev
IKT
erast [130908]: Как всегда орали по ящику, что едут побеждать... Ни дзюдо ни горные лыжи по путину не освоили. Стали кучу бабок вкидывать в спорт, сроить площадки, корты, стадионы, комплексы. Вознаграждать победителей, стимулировать. Но это стали делать так недавно, что результатов ждать рано. А то, что сейчас - неустремленные недоспортсмены. Порадовали борцы - а где там русские фамилии? Осетины да чечены. Молодцы!

Кстати, в тяжелой атлетике, весовую категорию не помню, наша девочка взяла серебро. Первая, понятно, китаянка. А Альбину дисувалифицировали за дело, знаем мы все эти слезы на кулак перед экраном "да я никогда, да я только здоровья ради". Астматиков вон даже за сальбутамол дисквалифицируют, хотя МОК разрешает им пользоваться бронхорасширяющими препаратами. Явное преимущество, не в приступ бронхи в обычном состоянии, после сальбутамола расширяются, меньшее сопротивление, большая пропускная способность - больше вдыхает воздуха, и, как итог, получает больше нужного кислорода. Спортсменов с астмой не будет просто на серьезных соревнованиях.
15.08.08 22:44
#130920
Алексей Невский
Иркутск
maxp [130892]: erast [130913]: Господа, пожалуйста в раздел "о сайте", а здесь про Олимпиаду! :-D
В боксе наверное 2-3 золотых медальки возьмем, в синхронном плавании, наши девчонки гандболистки просто обязаны нас порадовать, ну штук 10-12 у нас будет всего. :(
А кто-нибудь видел как играет в олимпийской сб.Италии по футболу 10-й номер.Очередной итальянский шедевр из него наверное вырастет, жаль фамилию не помню.
16.08.08 08:58
#130944
Эраст Бутаков
Иркутск
А зрелище - печальное! Раньше гордость брала за свою страну, название которой было СССР, а теперь одни разочарования. Ну хоть бы в призеры попали, не до жиру! А это уже фигня - ехать на олимпиаду нужно только за ЗОЛОТОМ - всё остальноё - просто участник. Кто же борится за второе место?
Согласен, конечно, что недавно стали на спорт бращать внимание, да и то - как? Есть у меня знакомые тренера, которые зал орендовать не могут, и мыкаются по углам с пацанятами, а на соревнованиях побеждают их питомцы. Но разве так дойдешь до олимпийского золота? Блин, смотреть (а уж тем более, коментаторов слушать!!!) противно!
16.08.08 12:45
#130965
Алексей Кибардин
"Стали кучу бабок вкидывать в спорт, сроить площадки, корты, стадионы, комплексы." в больших городах возможно и начали, но я живу в Черемхово. И за время правления путина НИЧЕГО нового не построили. В больших городах если что-то и строят, то пользование потом платное, и не многим это по карману. У нас в Черемхово сколько я занимался, ни за что не платил. тренера были высококлассные...
16.08.08 13:07
#130970
Эраст Бутаков
Иркутск
Посчастливилось сегодня увидеть победу нашего молодого парня Валерия Борщина по спортивной ходьбе! Молодец мужик! НО! Но никто его не встретил на финише! Никто не дал флаг, пока к нему коментатор не спустилась! Никто! Где представители федерации легкой атлетики были? Отсыпались после вчершнего? Или не пошли на утреннюю программ, не веря, что наш паренек порвет именитого эквадорца! Вот, блин, что обидно - у парня, у всей Страны - ТРИУМФ, а парень скромно сидит у бака с водой в полном одиночестве, и пьет эту водичку - и не одна... его не поздравляет! Так чего мы хотим?!
А Валера - молодец, и поздравления ему и удачи в будущих стартах и, самое главное, финишах!!!
16.08.08 14:19
#130973
Антон Кузьменко
Иркутск
erast [130970]: БорЧин :)
16.08.08 15:55
#130981
Эраст Бутаков
Иркутск
Tosha [130973]: Спасибо, Антон. Вы правы, я ошибся.
16.08.08 16:56
#130990
Антон Кузьменко
Иркутск
erast [130981]: Лучше на Ты, я не такой старый :)))
21.08.08 22:21
#131790
Эраст Бутаков
Иркутск
Осталось совсем чуть-чуть, чтобы закончились Игры! Удивили они нас! Много уже было сенсаций среди наших спортсменов (особенно, когда наших саблистов засудили суки, извиняюсь, и когда 19-летняя девочка на открытой воде порвала всех на 10 километров, и мальчик 20 километров прошел....! И т.п.!) Я видел своего знакомого, который вчера за Израиль прыгал с шестом, но хвалили Иркутскую школу шеставиков! Блин, как мало надо, чтобы гордится Страной (и знакомыми из Израиля!)! Блин, как много надо, чтобы наши "блондинчики" стали звездами! Китайцы порвали всех - теперь они ни только экономическивыгоднаястрана (специально пишу слитно), теперь они - Великая Спортивная Старан! А как они подготовились? Диву даешься! Сочи! Сочи, ты-то будешь таким (такой)?
22.08.08 09:14
#131820
Эдуард .
Иркутск
erast [131790]: Отвечает Сочи: "Буду таким (т.е. китайским), потому что в этой стране модно пить водку, а не спортом заниматься. Да и нЕгде, сцукко, это делать - ни залов, ни бассейнов, ни трасс, ни хрена нету."
22.08.08 09:17
#131821
Эраст Бутаков
Иркутск
gorbiy [131820]:Н-да, уж! Проведение зимней олимпиады в субтропиках уже наводит на разные мысли. А про то, что готовиться негде в такой огромной стране, печально, но так оно и есть!
22.08.08 09:59
#131834
Эдуард .
Иркутск
erast [131821]: Маленький пример: в Иркутске, городе который просто обязан ковать (или кувать ) зимних спортсменов нету ни одной освещенной лыжной трассы, ледового дворца, секций детских в каждой школе. Есть только толстопузы от спорта, успешно "пилящие" бюджет и занимающиеся пиаром. Великодержавный шовинизм - "Россия всех порвет" пора забыть. Это СССР всех рвал, но это была совсем другая страна, где спорт был частью внешней политики. Если уж по дзюдо - президенсткому спорту, Россия в ж... на Олимпиаде, то что говорить про остальных. Обидно и злобно.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.