в Иркутске 12:24, Мар. 19    
Магазин "Планета Спорт"
18.02.17 15:43
#1308527
Магазин "Планета Спорт"
Иркутск
Скидки продолжаются! Яркая и функциональная горнолыжная одежда по привлекательным ценам! До -70%. Спешите:)
Virus, Pyua, Phenix!
18.02.17 15:44
#1308528
Магазин "Планета Спорт"
Иркутск
Ведомость:)
Virus, Pyua, Phenix
Файл: [36 kb].xls
20.02.17 10:10
#1308813
Магазин "Планета Спорт"
Иркутск
Друзья, в честь Дня защитника Отечества мы дарим вам 10% дополнительной скидки к Клубной карте для покупки с 20 по 26 февраля включительно!

Правила получения дополнительной скидки 10%:

Скидка предоставляется с 20 февраля 2017 года по 26 февраля 2017 года включительно и суммируется с действующими скидками. Итоговая скидка не превышает 50%.

В акции не принимают участие товары по специальным ценам.
21.02.17 16:49
#1309093
Магазин "Планета Спорт"
Иркутск
Внимание!
Скидки на горные лыжи, сноуборды и защиту: 20-70%!!!
Rossignol, Fischer, Atomic и Knauder!
Именно сейчас - лучшее время для приобретения инвентаря: сезон продолжается, тепло, а цены уже самые низкие в году!
Ведомость с тем, что есть в наличии, прикрепляем.
Файл: [33 kb].xls
23.02.17 14:33
#1309301
Магазин "Планета Спорт"
Иркутск
Друзья!
Поздравляем вас с праздником 23 февраля!
Защитник Отечества - гордое и трепетное звание - ответственность, мужество и сила.
Пусть все, кто служит и будут служить, встают на защитные рубежи нашей страны только в теории.
Здоровья, семейного тепла и удачи во всех делах!
Покоряйте новые профессиональные и жизненные высоты, будьте сильными духом и стойкими перед любыми стихиями!
23.02.17 16:05
#1309314
Юрий Мещеряков
planeta-sport [1309301]:
Добрый день!
Вы бы у себя на сайте привязку на карте проверили, очень долго искали вас напротив парка.
Потом уже в 2гис нашли, что магазин сильно дальше.
http://www.planeta-sport.ru/about/irkutsk/
24.02.17 15:30
#1309448
Антон Кузьменко
Иркутск
Подскажите, пожалуйста, сколько будет конечный ценник на редфокм Easter Нептун которая, если ещё золотая карта будет использована, скидки же суммируются я так понимаю
24.02.17 16:08
#1309453
Магазин "Планета Спорт"
Иркутск
Tosha [1309448]: Добрый день! Сейчас у нас дополнительная скидка 10% (действует до 26.02.), она будет суммироваться с действующей скидкой на Ester - 30%, а также еще немного добавит Ваша карта. В итоге, конечная цена - 9345р.
27.02.17 17:32
#1309880
Магазин "Планета Спорт"
Иркутск
Дорогие друзья!
Мы поздравляем вас с наступающим Днём лыжника, который отмечается в России 28 февраля! Впервые в этот день в 1982 году
в Москве стартовала «Лыжня России», в которой приняли участие около 10 тысяч любителей беговых лыж. «Лыжня России» уже давно перенесена на первую половину месяца, возможно, это связано с глобальным потеплением, а возможно, просто так прижилось. Но праздник по-прежнему отмечается 28 февраля! И для нас это ещё одна возможность сделать вам подарок: дополнительную скидку +10% к клубной карте!

*Скидка суммируется с действующими скидками. Итоговая скидка не должна превышать 50%.
В акции не принимают участие товары по специальным ценам.
28.02.17 17:43
#1310060
Магазин "Планета Спорт"
Иркутск
Для тех, кто знает, напоминаем, а кто не знает - сообщаем: среди прочего разного интересного и полезного товара в нашем магазине вы можете найти очень нужный временами аксессуар - снегоступы!
Снегоступы - универсальная вещь для передвижения по глубоким сугробам. У нас представлена продукция фирмы TSL. Все модели подходят под любой ботинок, имеют систему быстрой регулировки угла наклона ботинка (или попросту, регулируемую высоту пятки), что очень и очень удобно при ходьбе в гору.
28.02.17 17:44
#1310061
Магазин "Планета Спорт"
Иркутск
Ведомость с ценами и моделями прикрепляем.
Файл: [8 kb].xls
28.02.17 22:43
#1310105
Елена Байкова
Ангарск
Подскажите, есть в наличии КУРТКА VIRUS BLAST? 50 размер, цвет любой.
01.03.17 11:51
#1310187
Магазин "Планета Спорт"
Иркутск
zvezdulua [1310105]: Здравствуйте, Елена! Blast осталось всего 4 шт.: 52-го размера - чёрная и серая, и 54-го - две серых.
01.03.17 14:25
#1310208
Магазин "Планета Спорт"
Иркутск
Дорогие друзья!
Каждый из вас знает, что куда бы вы не отправились, если речь идёт о мероприятии хоть сколько-нибудь туристическом, вам понадобится спальник. У нас в магазине вы найдёте спальные мешки для любых условий. Производители: Red Fox, Rock Empire и пара моделей от Nemo. Ведомость, как всегда, прикрепляем.
Предварительно ознакомится с характеристиками моделей можно на сайте http://www.planeta-sport.ru/catalog/equipment/turizm/spalnye-meshki/ или в альбомах наших групп в контакте и на фейсбуке: https://vk.com/club69960449 и https://www.facebook.com/groups/833966866629505/

Кроме того, вот здесь можно прочитать отзыв об одной из моделей спальных мешков Red Fox - Arctic -30: http://yeti.today/obzor-spalnyj-mesok-arctic-30-ot-redfox-443

Для тех, кому не хочется переходить по ссылке, приводим текст, но без картинок)):
"Уже не первый сезон собиралась купить себе тёплый спальник. По-настоящему тёплый, чтобы больше не мёрзнуть на майских сплавах и при осенних вылазках в лес. План поехать на всё лето за полярный круг на Лофотенские острова шептал, что откладывать это больше невозможно. Требуемую температуру комфорта определила для себя не выше -8С. Я большая мерзлячка. Рассматривала всех имеющихся на рынке производителей, но мимо Arctic-30 от RedFox пройти было невозможно.
Утеплитель однозначно должен был быть синтетический, так как предполагалось использование в условиях выской влажности.
Температура Limit Comfort -11C. Да, многовато, но жар костей не ломит, можно и расстегнуть молнию при желании.Испытания спальник проходил в условиях, приближенных к весеннему сплаву. На Лофотенских островах ночью бывает очень даже прохладно. Минимальная температура, при которой мне пока что удалось воспользоваться спальником +4С. Конечно, при такой температуре в этом спальнике не было ни малейшего намёка на замерзание. Надеюсь, получится этой зимой проверить температурный режим в более суровых условиях.
Дожди на Лофотенских островах бывали достаточно сильные, и моя старенькая палатка не выдерживала, тент протекал в паре мест. Невозможно не найти в этом плюс – протестировала наружную ткань на промокание. Оказалось, что наружная ткань прекрасно сдерживает влагу. На ощупь сама она была влажная, а внутри ни малейших признаков воды.
Специальная планка для устранения попадания ткани в молнию, которую сейчас делают почти на всех спальниках, не спасает от заедания. Хотя, вероятно, снижает их количество. Но это нормально, я пока не встречала такой спальник, у которого эта планка действительно работает.
Сверху молния фиксируется клапаном с застежкой Velcro. У меня длинные волосы и в других спальниках они бывало путались в липучке. Не очень приятно. А здесь поставлена современная застёжка, за которую волосы абсолютно не зацепляются. По шкале комфорта использования спальник сразу поднялся на пару пунктов после обнаружения этой особенности.
Очень важна для меня была внутренняя ткань. Я не люблю спать в термобелье, да и температурный режим спальника позволял не одеваться на ночь. Было важно, чтобы ткань была приятна к телу. К сожалению, рукой это не почувствовать, а можно понять лишь во время использования. К моей радости, у спальника Arctic-30 оказалась очень приятная внутренняя ткань. А ещё, этот спальник мягкий. Может быть это для кого-то и неважно, но для меня, через 2 месяца путешествий по Лофотенским островам, почувствовать себя хотя бы отчасти в мягкой постели – большого стоило.

В общем, ощущаю себя счастливой владелицей отличного тёплого спальника. Не страшны мне теперь с ним никакие холода."

Однако, есть особенность у этого спальника, которая заставляла ворочаться почти каждый раз, когда я в него залезала. Фиксатор на внутреннем воротнике. Сам воротник достаточно широкий и в незатянутом виде разворачивается в сторону ног, когда залазишь в спальник. Сам воротник никак не мешает, когда на него ложишься, а вот фиксатор всё время оказывался под лопаткой. Приходилось постоянно поправлять воротник обратно, чтобы он смотрел вверх, тогда фиксатор находится на уровне головы сбоку и не мешается. Но такие манипуляции приходилось проводить практически каждый раз.
Приятным сюрпризом для меня стал обнаруженный специальный флисовый карман в нижней части спальника, куда помещались стопы. Это не анонсировано в описании и нет никаких фотографий этого чуда на сайте (может быть я невнимательно читала), поэтому было очень приятно в один из вечеров найти ногами этот тёплый карман.Компрессионный мешок вполне обыкновенный, упаковывать в него спальник достаточно удобно. По размерам он немного больше, чем требуется спальнику."
Файл: [20 kb].xls
03.03.17 19:02
#1310681
Дмитрий Демьянов
Шелехов
Добрый вечер. В этом году планируется акция умный шопинг?
04.03.17 09:48
#1310744
Юля Заусаева
Иркутск
Здравствуйте! а есть ли у вас в наличии Футболка RedFox Trek T LS женская? Какие размеры и цвета есть?
04.03.17 11:17
#1310760
Магазин "Планета Спорт"
Иркутск
Друзья, совсем скоро всеми любимый праздник, когда мужчины особенно обаятельны, а женщины прекрасны. Спешим поздравить всех женщин с наступающим 8 марта!

С 4 по 8 марта мы дарим вам 10% дополнительной скидки к Клубной карте магазинов Red Fox и "Планета Спорт"
Скидка суммируется с действующими, но итоговая скидка не превышает 50%.
Скидка не суммируется со специальными ценами.

Мы подготовили варианты подарков для альпинисток, скалолазок и просто красавиц! Порадуйте себя любимых!
Мужчины, не пропустите возможность выбрать отличный подарок для своих близких сердец!
04.03.17 11:30
#1310765
Магазин "Планета Спорт"
Иркутск
DmitSkat [1310681]: Добрый день! Да, акция планируется. Наклейки уже можно получать при покупке - за каждую полную 1000 рублей выдается 1 наклейка.
04.03.17 11:36
#1310766
Магазин "Планета Спорт"
Иркутск
YRaccoon [1310744]: Добрый день! Футболки в наличии есть:)
Trek T LS Женская
44, 0500/розовый
46, 0500/розовый
48, 0500/розовый
48, 8500/голубой
50, 0500/розовый
52, 0500/розовый
52, 8500/голубой

Цена - 1820 руб.
04.03.17 18:02
#1310837
Магазин "Планета Спорт"
Иркутск
Спусковое устройство Mad Rock Lifeguard уже в нашем магазине!
Mad Rock сконструировал новое устройство Lifeguard, используя авиационные сплавы алюминия и нержавеющей стали для большей надежности.
Lifeguard является страховочным и спусковым устройством и может быть использован с одиночными веревками диаметром от 8,9 до 11 мм.
Наконец-то появился настоящий конкурент Gri-Gri Petzl.

Характеристики:

Диаметр веревки: 8,9-11 мм
Размер: 78х39х48 мм
Вес: 146 грамм
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.