Павел, у тебя ДР когда?Подарок хочу сделать,по голольду катать будешь
Андрей Нестеренко
Angarsk, Viet nam
vasilii-p [979607]: 26 февраля!)Да к этому времени со снегом все будет ок!) Но тема достаточно интересная! Я ездил в сторону Аршана, рядом с речкой Иркут были маленькие озерца покрытые льдом и там ветерок был. конечно лед не снег но уже каталка!)
vasilii-p [979600]:Лучше перебздеть, чем недобздеть)))
Константин Flysurfer
Иркутск
lukyano [979673]: Значит севернее смотреть надо.
В районе Усть Орды есть озеро, хорошо продуваемое С/З ветром.
Если в этом году бываешь там проездом, мог бы глянуть.
Иногда там открывали сезон. Был бы там снег.
В прошлом году начинали кататься за Пивоварихой на полях.
Но снега было уже предостаточно.
Есть нормальное скошенное поле перед Пивоварихой...
В субботу циклон подходит.
morriss [979644]: Лучше навсегда.
levko
[979679]: Да чет я нынче "вся за...ная")))
levko [979679]: А Теплые озера не рассматриваешь? Лед 1 см, рядом открытая вода, сверху ЛЭП, размер самого большого 300х600 м. "Главное не бздеть".
Константин Flysurfer
Иркутск
bor [979704]: Не, Борис, не рассматриваю!
Мне не куда спешить. :)
Вот замерзнет водохранилище в декабре и катнем в даль.
По привычному маршруту: Иркутск - Курма - Иркутск.
Если замерзнет... ;)
bor [979704]: Поехали на Окинское? дорога простоя, хоть и долгая! это вам не Посольское "Обыдёночком" Правильно написал, Эдуард? с Собой еще 2-х могу взять.!!)
при желании 3их могу взять!)
lukyano [979685]: Ты где работаешь? работа не должна мешать каталке! на выходных обязательно нужен отдых и не на диване!!)
Pavel26 [979868]: Спасибо за приглашение. Очень уж далеко. Скоро у нас наступит нормальная погода.
пока скоро наступит..., я предлагаю действовать!) комфортная поездка на ауди ку 5) Остается Эдуард и Альберт!? Мои боевые товарищи!!
bor [979887]: Далеко, согласен. НО там возможно счастье есть!) 350 км. В посольское так же ехать, вопрос где там остановиться. тут счастье может закончится)
На фото Ильчир! до Монды часа 3 ехать + 50 км до озер по грунтовке. заночевать можно в Мондах. Вечером собрались и уехали! Там долина, думаю можно не только на самом озере катать. был бы ветер и где его бы посмотреть бы?
morriss [979961]: Да там посмотрел! Спасибо! теперь вот думаю пустят ли через эту заставу.
Pavel26 [979982]:там если чё заявку пишешь на имя нач заставы, типа-оч хочу катацо за шлагбаумом, должны пустить.
Чет я тоже думаю, мож поехать. Вчера в навигатор вбил, Иркутск- Ильчир, короче есть еще одно оз Ильчир, ток со стороны Анота, но там точно не покатать, тайга. По расстоянию 456км.
Pavel26 [979982]: На шлагбауме пограничникам (если они будут) говоришь, что едешь в Орлик в гости к знакомым. Проверять не будут.