в Иркутске 23:53, Апр. 16    
начало февраля - есть идеи?closed
19.01.08 05:28
#91027
Наталья Кунина
Cranby [90994]: Да ладно, я ж шучу... не стоит так всерьез принимать слова девушки:). Я сама справлюсь, не хочу никого отвлекать от работы и личных планов:) Просто к словам прицепилась:). Я на самом деле походница, и на Байкале была два раза - летом. Но я и зимой справлюсь:). надо же в конце концов привыкать к самостоятельности:). Спасибо вам за отзывчивость:) Как здорово, что хоть где-то еще есть такие люди.
19.01.08 09:24
#91036
Сергей Макаров
Ice People
laviniya [91027]: История про постушка и доверенных ему овец :) Я своих слов не отменяю :)
29.01.08 20:58
#92829
Vidana Shugaeva
Иркутск
Извините, что вмешиваюсь, но не могу не сказать Наталье, что зря она так отказывается от предложения приятного знающего человека. Поясняю - в Сибири народ издревне очень отзывчивый и любит гостей, мы сильно отличаемся по менталитету от западного мира, к которому, извините, и Москва принадлежит - знаю по опяту проживания там. Так что если Вам что-то предложили - то от души и компании такой вы вряд ли где найдёте как в наших краях. мы все - белые и пушистые как наши бескрайние заснеженные просторы :) Прохладно у нас - вот и тянемся друг к другу ;)
Удачи в пути!
16.02.08 03:37
#95541
Наталья Кунина
Хочу сказать спасибо всем кто участвовал и сочувствовал при подготовке мрей поездки:). Съездила я конечно чудесно, и по льду походила, и на трещины посмотрела, и чуть не утонула, и по горам полазила, и отдельное спасибо чУдному человечку Cranby.
ViDana [92829]: Я наверное отчасти поэтому так и полюбила Байкал когда впервые попала туда... потому что люди там такие. И поэтому и убегаю туда из Москвы при каждой возможности. Просто иногда хочется побыть совсем-совсем одной. И в этот раз мне это вполне удалось:).
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: