в Иркутске 06:49, Апр. 17    
Старая Ангасолка, как можно с ними связаться?
20.11.07 12:25
#82934
Тимофей Абасов
Иркутск
24 ноября буду отмечать день рождение. Думаю пойти в Старую Ангасолку с ночевкой.
Но не знаю на сколько реально там остаться ночевать. И можно ли будет снять баню.

Кто-нибудь знаешь с кем можно связаться или хоть что-то. Цены и т.п.

P.S. Летом 100раз был (в палатках). Осенью и весной был там с ночевкой в сомой деревни с конференцией. Останавливались в лагери альпинистов чтоли.
20.11.07 14:55
#82966
Андрей Ко
Доброго дня.
Нет ничего невозможного, как связаться - не знаю, но был там семнадцатого, так сказать в честь дня рождения.
Во-первых, хоромы сдают в избушке прямо на станции Темная Падь, рядом с домиком железной дороги. Внизу, на самой станции Старая Ангасолка, прямо на доме, висит большая табличка, что сдаются комнаты. (Через годик будут сдаваться комнаты и в доме Рериха, но пока там окна из целофана)
P.S. выбор побольше в Култуке, пешим по рельсам всего 3 часа, однако жилья больше, а значит и с ценами приятнее, баня доступнее ... и рыбки поесть мона...
:)
О природе могу сказать что, все желто, на железке ни снежинки, на горах что смотрят на Байкал тоже, сам Байкал даже по краю не подмерз, без шапки, варежек и с растегнутой курткой не замерз ;)
P.S.S. Надеюсь, речь о той самой Ангасолке.
20.11.07 15:15
#82970
Тимофей Абасов
Иркутск
Koran
Дак если там на абу придти в ст. ангасолку в субботу наверное всеже может и не быть мест.
20.11.07 15:36
#82978
Андрей Ко
Ты, девушку ведешь????.
ежли в качестве похода, то спальник в зубы и спать на полу.
И потом, я сказал чего знаю, совет был ниже, Култук форевер...
или в примерно 5-7 часах ходьбы в другую сторону какая то тур база, ее с воды видно :))))...
лучше не заморачивайся дуй в култук, на легке, до ангасолки прогуляться можно... :))))))... а бань, я там нормальных не видел :)))))... хотя и смотрел только так бегом :)))) с наружи смотря :)))
20.11.07 15:39
#82980
Андрей Ко
Предложение.
Выходишь на земляничном
переходишь на другую сторону, под зад санки ледянки ... и на приятной скорости вниз в куртук.. начиная с метса приземления начинаются домики где сдаются комнаты, (в октябре были)
На легке, с 2х часов дня, а востолько ты освободишься, мона будет запросто сходить до ангасолки и обратно, хотя рекомендовал бы по утру, а оставшийся день потратить на баню, и празднование.
от култука оглубляясь не далеко тоже красивые места... :))))
Но в ообще на любителя...
20.11.07 15:41
#82982
Тимофей Абасов
Иркутск
Ну я не один конечно. Друзья.
Култук сильно большая деревня. Так наверное и молодежь безбашенная. И там есть бани и домики? а цены примерные не знаешь?
Баня в ст. ангасолке есть, конечно, далеко не супер. (до воды не успеешь добежать замерзнешь)
20.11.07 15:50
#82985
Андрей Ко
На Ангасолке, меня в этив ыходые встретила табличка МЛЯ,.. пошли вон, шпал не трогать, костры не жечь по рельсам не ходить, ночевать только в домах, и вообще, штраф за все.
Народ, всмысли местные, улыбаются спрашиваю чего хочу, и начинают лаяться сразу как говоришь что платить им пока не планируешь... Рыночные отношения. При попытки сфотографировать ново сооруженную церкву... получил, небольшой мат и вопрос, не собираюсь и за это заплатить..
_____________________________
Теперь о култуке,
В октябре не смотрел на цены...
В августе в конце , комнаты сдавали в среднем 150 рублей человеко ночь,
если много народа можно сторговаться.
минималка была 100 рублей, максималку просили 230 (есть гостиница)
Баньки есть, не в каждому дворе но есть
Сам не останавливался, там в домах с банями,
у меня это был перевалочный пункт :)
В Августе таблички что сдаются комнаты были на многих окнах.. :)))))
но вот с телефонами, и достоверностью, и тут не подскажу.
08.01.14 19:34
#999907
Николай В
Всем привет, подскажите,сейчас есть какое нибудь кафе в В Старой Ангасолке где можно пару часиков посидеть до электрички?
12.02.14 02:03
#1014803
Жанна Рудоминская
Слюдянка
Музей Рериха и отель Ангасолка сгорели.
Видимо, теперь только вот у этих товарищей можно http://vk.com/club61915060, 89140050433, 89021783520
12.02.14 13:59
#1014990
Денис Баскак
Иркутск
Что осталось от музея Рериха и отеля в Старой Ангасолке можно посмотреть здесь - https://www.360cities.net/image/old-angasolka Снял на прошедших выходных
12.02.14 20:23
#1015154
Настя Сосновская
Иркутск
ох ты ж... я и не знала... Ссылка на группу в контакте битая. Есть у кого-нить другая?
21.02.14 01:08
#1019173
Жанна Рудоминская
Слюдянка
да я просто запятую в конце поставила, группа вот http://vk.com/club61915060
Телефоны, кстати, тоже рабочие
23.02.14 23:50
#1020196
Настя Сосновская
Иркутск
да, спасибо,не заметила запятую.
А может, кто подскажет, там ведь баня, которая на берегу стоит - это баня этой же базы Ангасолка?
24.02.14 08:19
#1020261
Илья Киселев
Иркутск
utro_na_more [1020196]: 89021783520 Людмила Александровна. Она же подскажет телефон бани. И по размещению на базе "Ангасолка". По цене 400 руб сутки с бельем и кипятком в столовой
06.11.15 20:06
#1215913
Mihey V.
Neig_e [83317]: Чухня полная! Ни один телефон не действителен! Зачем?
07.11.15 21:00
#1216106
Максим Пензин
Иркутск
away2010 [1215913]: Дружищще! То сообщение было размещено здесь почти 8 лет назад, за несколько лет до того, как логин away2010 появился на этом форуме.

На даты тоже бывает полезно смотреть. Они расположены справа, если кто не знает :)
07.11.15 23:06
#1216148
Алексей Наследников
Иркутск
away2010 [1215913]:

Попробуй:
https://vk.com/baikal_angasolka
89025789077 с 10.00 до 22.00 в любой день.
15.02.16 14:08
#1238800
Аня А
Иркутск
а я варежки вчера там потеряла. помню что подходила к базе в них и радовалась какие теплые. пришла к магазину- не работает. поднялась в столовую - подошла к окошку- удивилась что увидела старую знакомую Катю, начала с ней болтать, про индонезию, про работу, попросила кипятка, и так как стакан у меня был в кармане, чтоб его вытащить потребовалось снять варежки, я сняла положила слева, продолжила болтать, Катя дала мне кипяток, взяла его и отошла к столу справа, поставила стакан, сняла рюкзак чтоб достать чай и сахар, положила на пол нагнулась, все достала, положила в чай, убрала назад ,рюкзак взяла, два раза попрощалась и вышла. на улице свернула за домик, спустилась к деревянной лестнице и села там пить чай. попила- спустилась к туалету. ( пока я несла чай- я не одевала варежки, потому что стакан теплый, а потом чай кончился- они мне потребовались, я вспомнила и вернулась в столовую. Захожу- там уже обед- куча людей, я подхожу на раздачу где где оставила наверное, где повара- Катя куда то уходила в этот момент- я спросила другую повар " я у вас кажется варежки оставила" - она сказала- "ничего не оставляли. они упали у вас, вы наклонились подняли и положили в ЛЕВЫЙ карман." я стою и соображаю- у меня болит спина уже два дня( считаю что первый шаг при бытовых заболеваниях - физическая нагрузка и свежий воздух - поэтому пошла на байкал), я не могу наклоняться, и помню хорошо все разы сегодня когда приходилось это сделать .. ну ладно.. могла от радости встречи забыть. в левый карман я тоже могла положить, потому что стакан был в правом ( не нашла где выкинусь с вокзала, потом решила пить из него же) - но КАК варежки могли выпасть из вертикального глубокого кармана куртки, со стяжкой около пуговицы. думаю, пойду подумаю..

вышла, перекопала весь рюкзак, спустилась по лестнице( тут я сидела и их могли утащить собаки- но как если они в кармане и не зачем было вынимать, и карман не горизонталится сильно, и стяжка держит верх)), дошла до туалета, там тоже нет) , до бани, до байкала- пошла по льду, одела другие- потом думаю- вернусь, может кто принес, или поговорю с поваром - вспомню как я наклонялась. вернулась- встретила людей которые заходили за мной в столовую- они не видели варежки.

я не могла прятать их в левый карман- потому что Ангасолка для меня как дом, и Катю знаю, в таких местах люди ничего не прячут, просто кладут рядом )

я видела камеру на выходе, но даже если она пишет- и покажет что варежек в левом кармане не было, когда я выходила, это ничего не проясняет, я могла сначала их убрать в карман ( как говорит повар) а потом переложить в рюкзак, когда доставала сахар. и то что я этого не помню- не повод обвинять кого-то кроме себя. потом так стыдно будет, если ошиблась- сквозь землю захочется провалиться, а не получится )

ну я не помню куда я их девала- пришла домой их нет даже в сапогах и подкладке рюказка. в капюшон никогда не клала :-) Кто-то же может быть их там видел где то в этой Ангасолке, если я не помню!!!!

куча вариантов как могло быть- например я оставила их на раздатке, или уронила(не знаю тока где)- какой-нить парень увидел, вспомнил что девушка из его компании ищет какие-то варежки- и забрал- показал ей - отнес в столовую- а меня уже нет. или не отдал- она решила, что те потеряла- эти возьмет)

Хочу позвонить на базу узнать есть ли у них камера на раздатке. Потому что туда я пришла в них ( как говорит повар, и я помню так) теперь хочу узнать как они исчезли с раздатки, кто их забрал, или я их уронила кто тогда их забрал с пола, или я унесла их оттуда сама в руках, или убрала в рюкзак. а может уже кто принес. Кто знает номер телефона , например домики бронировать.

должна ж быть камера. люди, я видела в магазинах, часто дают 500 а продавец как с 50-ти сдает- и никто уж не помнит кто кому что дал.. или может кто-то принес.

варежки простые белые вязаные машинкой, с подкладкой! ну кому они нужны!!! а мне их парень подарил, так жалко!
15.02.16 14:15
#1238807
Аня А
Иркутск
Попробуй:
https://vk.com/baikal_angasolka
89025789077 с 10.00 до 22.00 в любой день.

по этому номеру, я не знаю звонить или нет, может это номер Клепикова
15.02.16 15:17
#1238823
Аня А
Иркутск
а общем, звонить надо Людмиле Александровне 89021783520
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.