в Иркутске 16:37, Апр. 18    
Листвянка - Большие Коты 15.09
16.09.07 00:27
#74979
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
MINERAL [74925]:
И как Жанна Фриске? гЫ! =)))
16.09.07 00:41
#74982
Ольга Тарасова
иркутск
Отлично съездили!! Всего три часа, но впечатлений и кайфа море. Как бонус за поздний старт получили поездку домой на "Баргузине", в 20:00 уже дома. "Испачкались" немного, считая на пути лужи, да выполнили мини-программу по даунхиллу на кросс-кантрийных колесах:) И дождь нам не помеха
16.09.07 09:52
#74984
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
Фото будет?
16.09.07 14:12
#75005
Евгений Жаворонков Жаворонков
Краснодар
Caesar [74979]: по телевизору лучше
17.09.07 11:10
#75119
Вадим Зайнутдинов
Иркутск
И правда поездка удалась! Хотя начиналось все не так здорово.
В 9:00 от Автовокзала ушел автобус... но без нас, в этот дождливый день кроме нас оказалось, что очень многие также хотят испытать на себе превратности погоды :)
В результате пришлось немного стеснить уважаемых Даунхиллеров (спасибо друзья!!!) и с ними доехать до Листвянки. Здесь тоже был небольшой казус. Вместо автобуса и грузовика прислали только автобус, пришлось в нем разместить и спортсменов и их орудия :) Выглядело это очень забавно :)
В Листвянке обнаружились некоторые перебои в работе контактов. Не удавалось нормально выстегивать правый кросовок, как оказалось расшатались крепления. И здесь опять ошибка - начал затягивать, чуть-чуть переборщил и сорвал резьбу... Тогда этому не было придано большого внимания... и зря. Где-то на середине пути болт потерялся и я превратился в вечно пристегнутого правым кроссовком к велу. Ну не совсем в вечно просто решил, что смогу так доехать до Котов, но после того как несколько раз завалился (кстати падать на маршруте одно удовольствие :) ) снял крепление совсем и оставшийся путь ехал постояно скользя правой ногой по контакту (не знаю как не убился на крутом спуске :) )...
Погода была все таки очень хорошей - ни солнца ни ветра. Опавшая листва и легкая влажность в воздухе. Как сказала Оля, сразу после подъема "Такое ощущение, что мы заехали прямо в тучу" и наверное так и было :)
Итог: В первый раз участвовал в такой лесной покатушке ("Листопад" не в счет) и лично мне это понравилось намного больше, чем ехать просто по трассе".
Участникам нашей экспедишн спасибо за компанию. С Вас фото :)
Caesar [74984]: Фото будет, парочка от меня (а может и Оля с Костей выложат), но позже я пока не дома :)
MINERAL [75005]: Видимо поэтому Вы и не поехали ;) А зря!!!
17.09.07 11:23
#75125
Максим Пензин
Иркутск
Orlyata [75119]: даунхил с выкатом в Байкал - это незабываемо!
17.09.07 21:00
#75245
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
Orlyata [75119]:
В соревнованиях есть свой кайф, но это другая история... =)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.