в Иркутске 18:35, Апр. 18    
Состояние снега на Саноторном?
02.04.12 21:37
#707664
Кирил Бронштейн
Иркутск
Еще такие
02.04.12 21:39
#707666
Кирил Бронштейн
Иркутск
Далее дошел до ЛЭП,основная лыжня вдоль нее,навверх,а я пошел прямо и вышел на
02.04.12 21:42
#707667
Кирил Бронштейн
Иркутск
На ней развилка,поехал прямо,вниз.Вот,чего мне так долго не хватало-длииный спуск,колько километров? Все свои рекорды скорости превзошел! Особенно лыжня местами обледенела,на ней как турбина включается,вой от лыж и бешеное ускорение,думал загорятся...
02.04.12 21:45
#707671
Кирил Бронштейн
Иркутск
Самое поганое это когда лед чередуется со снегом,на такой скорости такие рывки происходят! Еле еле удовалось держать равновесие,До самого низа ни разу не упал,а ведь кататься то я неумею..Фото после затяжного поворота прямо находу нажал.
02.04.12 21:47
#707672
Кирил Бронштейн
Иркутск
Внизу увидел дома и железную дорогу,лыжня незнаю куда шла,свернул на тропу
02.04.12 21:50
#707676
Юлия Хлебникова
Иркутск
Что-то в вас от Сусанина есть :-)
02.04.12 21:53
#707679
Кирил Бронштейн
Иркутск
Тропа вышла прямо на участок,я уперся в калитку,вышел хозяин,был мне нерад.Перешагнул через калитку,вышел на железку,по ней шарятся местные-пьянаца лет 50 и ее доча лет 10,Гдея и где ближайшая станция ? Девочка наудивление сообразительная,из этой компашки процентов 80 мозга явно на девчушку приходится.Пришел на Ягодный,воды нет,жрать нече,до последней электрички еще 70 минут,потоптался,замерз да пошел назад на Огоньки
02.04.12 22:04
#707690
Кирил Бронштейн
Иркутск
В огоньках в первый раз,сторожа вылупились,хотели наверно докопаться,пошел на перон.Сижу,подваливает местный,готовлю базар послать его,но не нужно было.Мужику 57 лет оказалось хотя выглядел как 35 летний алкаш..В прошлом Учавствовал в соревнования,имел разряды по лыжам,потом 10 лет в горячих точках,прошел афган,жена убежала к другому,ему дали хату-по дурости продал и пропил,здесь был сторожем,ловил воров,его дом сожгли за это,теперь в бараке живе,летом собирает ягоды,зимой вяжет корзинки из бересты и вербы,одни из лучших,у него очередь...Подошол и его Коллега,но прошел мимо меня на удивление,нодовольны что ноги мокнут в ботинках,до этого они пошли в сапагах,оставили в балагане,вернулись пусто,плю с5 ведер ягоды и топор.Времена не то,что раньше..Подьезжает поезд,они прячутся в темноте,я спрашиваю а остановится? остановится! Я всеже машу руками,залез.Фууф,позади...Еду дормой.

В последнем вагоне,парню туристу стало плохо,помоч нечем...Скорая забрала. Надеюсь все впорядке.
02.04.12 23:19
#707771
Юлия Спешилова
Ангарск
м-да...
03.04.12 21:13
#708191
Владимир Антипин
Браво, Кирилл! Этой дорожкой я ходил лет так восемь тому назад, правда где-то в конце февраля. Наелся от души, гуляя по делянам и охотугодьям. 01.04.12 ходил с Подкаменной по стандартной Санаторновской лыжне, после ручья ушел на марафонку и с большим удовольствием по ней прокатился. В этот день снег на лыжне был в очень приличном состоянии и только резкий порывистый ветер, временами со снежными зарядами, слегка портил общую картину. Общее впечатление -позитивное!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.