в Иркутске 01:50, Мар. 29    
Помогите с информацией о рыбалке на р. Б. и М.Черемшана, р. Б.Чивыркуйclosed
26.11.07 18:43
#83797
Андрей Антропов
Улан-Удэ
Отправил Карту. напиши пожалуйста получил?
26.11.07 18:50
#83799
Андрей Антропов
Улан-Удэ
Есть еще предложение: я могу встретить в У-У, на вокзале и съездить в почти любое место, какое скажете (где наверняка есть рыба). Еда-бензин - поровну на всех. Единственное, договариваться надо заранее, ну, недели за две. Работа все-таки. Например, на новогодние праздники.
Спросите, какой мой интерес? - Просто, хочу научиться ловить рыбу. А общаться не с кем...и учиться не у кого.
26.11.07 19:06
moderator
#83802
Moderator
White [83797]: Пожалуйста, не забывайте указывать, для кого предназначено сообщение и на какое сообщение Вы отвечаете. Для этого достаточно нажать на номер сообщения.
26.11.07 19:14
#83803
Андрей Антропов
Улан-Удэ
в том то и дело, что никому конкретно, главное чтоб человек хороший и опыта побольше. )))
27.11.07 00:14
#83843
Андрей Антропов
Улан-Удэ
У на с в городе продаются снасти фирмы COBRA т.е. воблеры, колебалки, вертушки, спининги (написано carbon) что за фирма, хорошие или нет??
27.11.07 12:06
#83876
Андрей Степанов
Иркутск
White [83843]: если со спинингом, то надо когда по теплее будет, так что терпи до лета!
А вот что касаемо зимней рыбалки то на новый год можно и сообразить, к примеру на чивыркуй, где нибудь в р-не кардона Манахово, ну в общем в тех краях. Про спининги есть отдельная тема, можно туда переехать.
Что касаемо спининга, по фирмам я тебе не скажу, просто надо смотреть и выбирать, во первых определиться для чего он нужен, для каких условий ловли, и т. д. Я вообще пользую китайскую палку, купленную пять лет назад, до сихпор нареканий к ней никаких, в этом году купил нахлыст бюджетный вариант 6кл. Переделал ручку для спининга, теперь два в одном и нахлыст и спининг, остался вполне доволен. Поэтому смотри сам.
27.11.07 16:32
#83927
Андрей Антропов
Улан-Удэ
я в принцепе так же думаю. Взял палку корейскую 2,4м. с тестом 20-40 недорогую с тем чтоб если будет совсем те то что надо так не жалко. сказали что углепластик. (вобщем сначала престрилятся надо)
Вот с блеснами и воблерами проблемка. Какие надо?? Понимаю что на каждом водоеме впринцепе своя блесна и т.п. по цвету и размеру тоже все ясно. Проблема в том что в одном магазине воблер стоит 50р. а в другом 450. Нет конечно разницу видно, фирмы разные. Хотя на мой глаз не слишком явная. Но потерять 450р. обидней чем 50. (в случае обрыва). Вопрос: рыбе есть разница??
На чивыркуй конечно сьездить можно. Я обоими руками за!! даже не вопрос. одно но. Я ездил туда летом выехал в 8утра. тум были около 6 часов вечера. это летом. А зимой дорога еще хуже. тем более темнеет рано. т.е. дорога займет примерно два дня. зима... где жить?? А самй клев там говорят в апреле. хариус хорошо ловится. а окунь щука думаю круглый год.
27.11.07 16:36
#83929
Андрей Антропов
Улан-Удэ
moderator: А что сай т в реальном режиме не работает?? или я что нибудь не так делаю? весь день форум открыт. и никого нет. решил перезагрузить (форум), оказывается люди писали уже.
Еще вопрос тут andruxa писал что выложил фото мух и описание, немогу нати, подскажите пожалуйста куда кликнуть??
27.11.07 16:37
#83930
Андрей Степанов
Иркутск
White [83927]:тему перенесем в раздел спининг и все что с ним связанно!!!!
27.11.07 16:41
#83931
Андрей Антропов
Улан-Удэ
andruxa [83876]: а вобще там класно!! (на Чивыркуе) и рыбалка!! даже если совсем ничего не умеешь. Представляешь, я приехал, даже спининг не умел забросить все леска путалась. показали.... таскал окуней только в путь...
вот здесь ребята пишут интересный отчет про рыбалку там. http://www.poimai.ru/otchet/article836.html
28.11.07 12:34
#84062
Андрей Антропов
Улан-Удэ
OlegLa [73385]: Спасибо за приглашение. Я записался на сезон со 2.08.07. по 10. так что встретимся "пост здал- пост принял"
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: