в Иркутске 02:46, Мар. 29    
Камни Потайные в выходные Кто ?
19.08.07 19:21
#71770
слава барабашов
иркутск,н.ленино
как я и ожидал,электричку перенесли,никто не предупредил,вот и надейся на когото.
сьездил санаторный -большой луг,первый скальник со времени прошлой недели поуханькали,на второй чтоб залезть притащил "камушек"....там с верху видно еще скальник если смотреть в сторону ангары,искал,несколько километров по тайге и боллотам,устал,пока отложил,куча малины,которая на скалах очень колючая,шишки полупустые,целой ни одной,по витязю по верхушке порассекал,это нечто,на грани возможного в повороты входил........
,все тропинки в пути исследовал,есть куча мест где покатать.на болоте у ручья все кишит ящерицами,видимо настали трудные дни,если судить по дороге,усыпанной прокладками с крылышками,на ходу чтоли меняются........ все,еду в сл.субботу по той стороне иркута,выезжаю на 9 часовой,никого не жду.
19.08.07 19:27
#71771
Артём Кухаренко
Иркутск
поехал сегодня за велосипедом.Поскольку машина у меня далеко не 4вд, решил,что доеду сколько смогу ,а дальше пешком.Что бы за это время машину не разворовали,решил взять друга ,который бы посторожил её,а заодно пособирал ягоду .Значит ,еду за ним по ул Сурнова.Там есть пешеходный переход и по нему шла тётка.Я притормозил и тут сзади влетает короллка ,меня как бильярдный шар относит в правый ряд по которому едет црв.Вобщем ,в моей машине не осталось ни одной целой фары ни запчасти.
Теперь ни велосипеда ни машины :(
19.08.07 20:00
#71773
Андрей Пpотасов
Иркутск
мда, сожалею=(
19.08.07 20:38
#71775
Alexey Verin
Irkutsk
slava5650 кто куда перенес ? и кто тебя должен был предупреждать ? надейся сам на себя, а что было было легче надеется я даже телефон свой оставил, на форуме.

ps/

Что касается маршрута то он довольно прямоленейный...почти в конце становится интересно, когда сворачиваем с основной дороги.
Гору которая называется "потайные камни", прекрасно видно со спуска. )) я сразу заценил...
в общем разведывательные покатушки очень интересные выходят ;)
19.08.07 21:01
#71778
Сергей Макаров
Ice People
arter [71771]: Видели тебя, бедалага, но не знал что это ты ! А если поехать на электричке ?
19.08.07 21:16
#71782
Артём Кухаренко
Иркутск
Cranby [71778]: завтра ребята подвезут.На электричке долго получается
19.08.07 21:25
#71783
Павел Бакунов
Ангарск
ВОТ СЦУКО.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.