в Иркутске 19:57, Мар. 29    
Активные туры, заброска, проживание, билеты, транспорт, другие услуги.
В Монголию на новогодние выходные попутчики
12.12.14 14:14
#1117641
Дмитрий Габидулин
Иркутск
Это все раз на раз не приходится. Когда вы в Монголии все обходиться штрафами. А вот когда вы пытаетесь пересечь границу и у вас косяки с авто , здесь штраф не предусмотрен. Просто не выпустят из России и все, договориться уже оч сложно. Я то про это имел ввиду когда писал , что все должно быть по ГОСТу. Меня вообще оштрафовали один раз рано утром на обратной дороге за то , что вещи были выше на 10 см выше багажника на крыше авто. Гай показывает фтраф я говорю покажи правила , он штраф , я правила .
Так спорили спорили пока мне не надоело. Время жалко было. Оплатил 100р и помчались
17.12.14 08:12
#1118923
Дмитрий Габидулин
Иркутск
Едет уже три авто , два ещё думают. Присоединяйтесь
30.12.14 18:21
#1122377
Дмитрий Габидулин
Иркутск

Срочно ищу двух можно и более чел в свою авто!! Т. 91 03 03 Дмитрий
03.03.15 12:45
#1144204
XXXXXXX XXXXXXX
Иркутск
Уважаемый Дмитрий. напишите в личку свой федеральный номер, хочу передать его в Воронеж. Там чел бредит поездкой в Монголию, но чтобы бюджетно было. Спасибо!
30.05.15 18:28
#1175628
Галiнка Мiхно
Иркутск
Дмитрий, день добрый. Я правильно поняла, что вы организуете поездки в Монголию? Я очень хочу найти попутчиков в июле дней на 5. В промежутке с 27 июня , до 7 июля. Если есть какие-то варианты по количеству дней пребывания -тоже рассмотрю.
25.11.19 20:57
#1407344
Дмитрий Габидулин
Иркутск
Добрый всем. Собирается народ на новогодние праздники в Монголию. Улан Батар и окресности. Выезд 28 дек утром из Иркутска, приезд 7-8 янв.
28дек. Выезд в сторону Улан Удэ. Заезжаем в Ильинку в термальный бассейн. Вечером в Улан Удэ, экскурсия по вечернему городу с экскурсоводом (цена 800-1200/час, примерно 2 - 2.5ч, на всех разделим) .
29дек. Утром музеи города. В обед выезд в Иволгинский дацан (экскурсовод). Посещение. Выезд на границу в Кяхту. Прохождение граници вечером. Прибытие в Улан Батар.
30 дек. Выезд к памятнику Чингис Хана, заповедник Тэрэлж, гора Черепаха, горный храм, " долина динозавров", гора Зайсан (смотровая над городом вечером ), вечером в городе ресторан.
31 дек. Музеи, кашемировая фабрика, гора Зайсан( город днем), музей динозавров, вечером встреча нового года в ресторане!!!!!!.
1-2 может и 3 янв свободные дни, отданные на "разграбление" Батара (шопинг, сауна, музеи и тд).(smiley)
3 или 4 янв. Переезд в г. Хархорин, древняя столица Монголии, основанная Чингис Ханом.
4 или 5 янв Осмотр самого древнего храма Монголии и достопримечательностей города.
6 или 7 янв. Поездка к водопаду (по желанию) .
Дорога домой.
Собралось ехать уже несколько авто.
Питание примерно 1000р/ чел в день, проживание от 500-1500р/ сутки, будем платить на месте сами.
. Маршрут и даты передвижения могут быть изменены, в связи с погодными условиями или желанием пассажиров.
Ищу пассажиров в свое авто Ленд Крузер 100 или микроавтобус. Буду рад попутчикам на своих авто. За подробностями в личку или на тел.сот 83952-910303. Дмитрий
19.12.19 19:59
#1409106
Дмитрий Габидулин
Иркутск
Добрый. Еще есть места для пассажиров в это путешествие. Звоните , пишите
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.