в Иркутске 20:39, Апр. 20    
Знающие люди, посоветуйте альтернативу велосипеду Specialized Hardrock.
20.11.11 03:30
#635137
Eugene Ivanov
Laniakea
Zerstoren [635132]: Всегда стоят.
П.С. Спеш раз понравился - ищите да обрящете. В Иркутске много кто на таких катает, нашли же. Ну правда может уже в новом сезоне, вел довольно популярным стал, сейчас и правда к осени может уже нигде не осталось.
20.11.11 12:28
#635226
Константин Аникин
Иркутск
Глянул вчера Jamis KOMODO - весьма впечатлило. Только немного смущает, что на шатунах всего 2 звезды. Не разогнаться, блин(

Посчитал соотношение зубьев на Стелсе старом и Комодо, получилось, что Комодо на 4-5% медленнее будет ехать, что некритично:) В понедельник звякну в триал, спрошу наличие. Если есть, поеду примеряться. Авось вблизи ещё сильнее зацепит.
21.11.11 22:44
#636181
Eugene Ivanov
Laniakea
Zerstoren [635226]: Хех) Кароче я считаю так - не просите совета, идите и выбирайте что понравится) А то белиберда получается. Комод ниразу не альтернатива хардроку, это уже совершенно другой класс, но если хотите начинать прыгать - это то что нужно. Хардрок - чистый кросскантри. Комод это уже что то околодертовое, более крепкое, но соостетственно более тяжелое, менее накатистое, в дальние поездки будет потяжелее идти (хотя это частично решается установкой покрышек - полусликов), возможно с менее комфортным седлом (это тоже решается - заменой седла).
22.11.11 00:10
#636223
Константин Аникин
Иркутск
CyberFish [636181]: А я изначально и искал нечто подобное, околодёртовое. Просто моё внимание обратили на Хардрок, вот и зацепился. Начал что-то похожее искать. А в итоге нашёл даже лучше. В плане веса мой Стелс был на килограмм потяжелее, а комфортное седло и вовсе ненадобно, ибо гоняю с опущенным, для удобства в плане прыжков. Разве что на дальних выездах мозоль натру) Вобще, думаю, Комодо лучший вариант. Всем спасибо за ответы, советы, наводки, даже критику чутка) В выходные поеду за Комодом в Триал. Ещё и скидки сейчас. На Комод, вон, почти 5 тысяч. Думаю ещё друга уговорить взять байк вместе со мной. Авось, за два вела сразу дополнительную скидочку получим)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.