в Иркутске 10:17, Апр. 20    
Загляните в Эпицентр
21.05.15 13:21
#1172761
актив-маркет Эпицентр Спорт
Иркутск
Велосипед CUBE"14 AIM 26 DISC - 39800 руб

Новинка от CUBE, младший брат модели AIM 26 DISC SL — это отличный велосипед за свои деньги! По сочетанию «цена/качество» AIM DISC на колесах в 26" готов поспорить с аналогичными по цене байками конкурентов. За свою цену AIM 26 DISC предлагает надежные гидравлические тормоза, проверенную десятилетиями опыта Shimano трансмиссию на 24 передачи, легкую раму из термоупрочненного алюминиевого сплава, фирменную амортизационную вилку, и, конечно же, гарантированное немецкое качество покрышек Schwalbe — всё это создано в Баварии для любых условий и гарантирует безопасное вождение в любую погоду.

Преимущества модели

    Рама CUBE Aluminium Lite, AMF, RFR Geometry — из легкого и термоупрочненного алюминиевого сплава 6061, выполненная с использованием геометрии Ready For Race, имеет комфортную посадку для райдера, благодаря короткой верхней трубе.
    Амортизационная вилка SR Suntour XCT — амортизационная вилка от известного производителя имеет 100 мм хода.
    Система Shimano Acera — обладает хорошим запасом надежности и классической формулой числа зубьев 44х32х22Т, позволяющей использовать максимальный динамический диапазон полноценного кросс-кантрийного велосипеда.
    Покрышки Schwalbe Black Jack — качественная модель покрышек от знаменитого немецкого бренда прослужит не один год.
21.05.15 13:33
#1172772
актив-маркет Эпицентр Спорт
Иркутск
Велосипед CUBE"14 AMS 120 HPA 26 - 87990 руб
Двухподвесый профессиональный велосипед Cube AMS 120 HPA 26 – это универсальный маунтинбайк, сочетающий в себе высокую надежность и качество. Его по достоинству оценят почитатели кросс-кантри. Он также замечательно подойдет для длительных велопробегов по пересеченной местности. Байк отличается высокой маневренностью на горных трассах.

Рама этой модели велосипеда выполнена из алюминиевого сплава с применением улучшенной технологии гидроформирования, что позволило сделать конструкцию более прочной. Амортизация двухподвесная. Мягкая, воздушно-масляная вилка имеет ход 120 миллиметров и профессиональный уровень. Амортизаторы оснащены возможностью блокировки хода. Сама подвеска, конструкция которой имеет четыре шарнира, взаимодействует с амортизатором наилучшим образом.

На данной модели установлено 30 скоростей. Удобство переключения скоростного режима во время движения обеспечивают тригерные двухрычажные манетки производства Shimano. При помощи интегрированной каретки достигается большая прочность и жесткость узла, а подшипники отлично защищены от попадания грязи и воды. При этом устройство каретки выполнено таким образом, что обоймы подшипников запрессованы непосредственно в кареточную трубу рамы.

Установленные дисковые гидравлические тормоза Shimano Deore XT K-M7851 профессионального уровня, обеспечивают отличное качество торможения не только при неблагоприятных погодных условиях, но и даже при повреждении колеса. Задний тормоз крепится непосредственно на раме по технологии Integrated Post Mount, что позволяет избежать применения различных переходников-адаптеров.

Изготовленные из алюминиевого сплава 29-дюймовые колеса с двойными ободами, обеспечат качественную езду по горным трассам, а также хороший набор скорости и отличную управляемость на поворотах. Покрышки производства Schwalbe Nobby Nic, 29x2.25 предназначены специально для экстремальных условий. Они имеют отличное сцепление с поверхностью, особенно хорошо ведут себя на рыхлой почве.
22.05.15 11:40
#1173023
актив-маркет Эпицентр Спорт
Иркутск
АКЦИЯ! Покупаешь любой велосипед + 3 аксессуара к нему и получаешь скидку 7%! (обычно скидки на велосипеды ограниченны 5%)
22.05.15 19:20
#1173187
актив-маркет Эпицентр Спорт
Иркутск
АКЦИЯ! Ружья Таймень со скидкой в 20%!
26.05.15 14:27
#1174165
актив-маркет Эпицентр Спорт
Иркутск
Скидка на кроссовки Salomon 15%! На модели с последним размером!
26.05.15 19:18
#1174338
актив-маркет Эпицентр Спорт
Иркутск
Новое поступление рюкзаков от Nova Tour!
27.05.15 10:58
#1174577
актив-маркет Эпицентр Спорт
Иркутск
Новое поступление палаток от Greenel!
29.05.15 14:19
#1175341
актив-маркет Эпицентр Спорт
Иркутск
АКЦИЯ!
Покупаешь любой велосипед + 3 аксессуара к нему и получаешь скидку 12%! (для держателей дисконтных карт) а если нет карты, получаешь скидку 7%! (обычно скидки на велосипеды ограниченны 5%)
29.05.15 18:23
#1175400
актив-маркет Эпицентр Спорт
Иркутск
Поступление мячей!
Большой теннис, настольный теннис, футбол, волейбол, баскетбол, водное поло, пляжный волейбол, бейсбол.
Детские мячи, гимнастические.
01.06.15 13:38
#1176185
актив-маркет Эпицентр Спорт
Иркутск
Поступление!

Металлические гантели TORRES в неопреновой оболочке.
Неопреновое покрытие обладает отличными абсорбирующими свойствами, что позволяет ладоням оставаться сухими даже при самых интенсивных тренировках. Это обеспечивает хороший захват и препятствует выскальзыванию. Мягкое неопреновое покрытие приятно на ощупь, что в совокупности с удобной формой ручки, обеспечивает максимальный комфорт при занятиях. Шестигранная форма гантели с мягкими углами предотвращает качение, обеспечивает безопасность при занятиях и удобство хранения.

Утяжелители для рук и ног - замечательный фитнес-аксессуар, позволяющий сделать тренировки, в особенности аэробные, более интенсивными, сжечь больше лишних калорий, развить выносливость, укрепить мышцы и повысить их тонус. Утяжелители можно использовать во время ходьбы или бега, занятий в фитнес-клубе и дома и т.п. Благодаря надежной фиксации за счет липучки и мягкой форме, утяжелители не мешают движениям в процессе занятий.
Неопрен, наполнитель металлический песок.

Утяжелители на запястье - замечательный фитнес-аксессуар, позволяющий сделать тренировки, в особенности аэробные, более интенсивными, сжечь лишние калории, развить выносливость, укрепить мышцы и повысить их тонус.
Утяжелители можно использовать во время ходьбы или бега, занятий в фитнес-клубе, дома и т. п. Компактные, удобные и эластичные утяжелители подходят для занятий спортом с детьми, для восстановительных упражнений после травм, а также в сочетании с другими утяжелителями в качестве дополнительной нагрузки.
Нейлон, наполнитель - металлический песок.

Эспандеры предназначены для тренировки и укрепления мышц кисти и предплечья, его можно использовать в любом месте, в любое время.
01.06.15 14:50
#1176229
актив-маркет Эпицентр Спорт
Иркутск
Поступление!

Настольный теннис:

Мяч для настол. тенниса Stiga Club Select / Stiga Cup, практичные, сочетают в себе высокие игровые характеристики, прекрасное качество и невысокую цену.

Мяч для настол. тенниса Stiga Master 1*, тренировочный мяч для начинающих игроков и любителей. Прекрасное соотношение цены и качества.

Мяч для настол. тенниса Stiga Pure, сочетает в себе высокие игровые характеристики, прекрасное качество и необычный дизайн.

Большой теннис:

Мяч SLAZENGER Championship Hi Vis, для проведения турниров на любом покрытии. Новая технология изготовления ядра TOUR CORE обеспечивает высокое качество игровых характеристик мяча.
Технология HI VIS используется для улучшения видимости мячей, что дает теннисисту больше времени для подготовки к удару. Одобрен ITF и USTA.

HEAD Team 3B мяч разработан специально для любителей. Высококачественный фетр и усиленное ядро делают мяч более долговечным и позволяют использовать его на любом покрытии. Одобрен ITF.

Мяч Wilson Australian Open. Профессиональный мяч с технологией NanoPlay для повышенной прочности, сбалансированного и предсказуемого отскока. Специальное покрытие OptiVis для улучшенного визуального восприятия мяча на корте. Подходит для любых видов покрытий. Официальный мяч турнира Australian Open, который является первым в году турниром Большого Шлема с 2006 года.

Мяч Wilson US Open HV. Профессиональный мяч с технологией NanoPlay для повышенной прочности и покрытием OptiVis для улучшенного визуального восприятия мяча на корте. Подходит для игры на любых видах покрытий. Официальный мяч чемпионата US Open, заключительного турнира Большого Шлема . Одобрен ITF(Международная Федерация Тенниса).
01.06.15 17:12
#1176290
актив-маркет Эпицентр Спорт
Иркутск
*Поступление!*

Вёдра Tramp
Складное ведро с ручкой, занимающее минимум места при переноске.
Материал: полиэстер водонепроницаемый, пластик.

Термосы Tramp
Благодаря двойным стенкам долго сохраняет нужную температуру как горячего, так и холодного напитка
Завинчивающийся клапан облегчает наливание жидкости
Сделан из легкого прочного износоустойчивого материала
Имеет дополнительную пластиковую чашку
Специально обработанное внутреннее покрытие позволяет легко и тщательно мыть термос изнутри
Благодаря узкой вытянутой форме термос легко помещается в рюкзаке или портфеле
При производстве используется высококачественное, экологически безопасное сырье, соблюдаются требования защиты окружающей среды от загрязнения
Материал: нержавеющая сталь марки 18/8, пластмасса

Всесезонный газ - работает при низких (до -25 градусов) температурах.
Состав газа: пропан/бутан/изобутан
Возможно использование со всеми типами газовых приборов (плиты, горелки, лампы, обогреватели и т.д.).
Баллон устанавливается напрямую или через переходники.

Горелка TRG-016 Примус
Описание:
Экономичная и практичная модель. Хорошая ветрозащита и усовершенствованная система розжига. Сильная мощность пламени. Горелка рассчитана на работу при температуре до -50о С.
Материал: Магниево-алюминиевый сплав, нержавеющая сталь, медный сплав
Вес: 510 гр
Размер: 120х168х110 мм (в сложенном виде)
Мощность: 4 кВт
Расход бензина: 153 г/ час
Топливо: бензин
Емкость бака: 450 мл
Комплект:
горелка, ключ для обслуживания горелки, резиновая воронка, удобный чехол для транспортировки
01.06.15 17:34
#1176295
актив-маркет Эпицентр Спорт
Иркутск
Новинка!

Палатка SOL Creek 2

Недорогие палатки универсальной серии под брендом «SOL»

Sol означает солнце! Потому столь широк ассортимент однослойных палаток для отдыха на пляже и двухслойных – для легкого спортивного отдыха!

Простые в установке и эксплуатации, легкие, с большими вентиляционными окнами, продуманные до мелочей, со множеством дополнительных опций - они подарят невероятные эмоции Вам и Вашим близким!
01.06.15 18:28
#1176316
актив-маркет Эпицентр Спорт
Иркутск
Главными достоинствами Tramp TRF-005 являются небольшой вес и простая, но надежная конструкция. Эта походная мебель отлично послужит в условиях кемпинга, а также может быть использована в качестве мебели для дачи. Набор состоит из большого обеденного стола с габаритами 124 х 62 х 70 см и четырех раскладных стульев с X-образным каркасом.

Стол быстро складывается и трансформируется в компактный кейс, вмещающий стулья. Это решение позволяет перевозить комплект в багажнике даже небольшого автомобиля. Суммарный вес стола и стульев — всего 7 кг, что достигается за счет применения прочных, но легких материалов (МДФ и алюминий).

Конструкция имеет каркас из алюминиевых труб диаметром 25 мм с толщиной боковой стенки 1 мм. Стол рассчитан на нагрузку до 30 кг, а допустимая нагрузка на стул составляет 80 кг. Для усиления прочности и жесткости каркаса с обратной стороны столешница Tramp TRF-005 снабжена дополнительными креплениями.

Набор Tramp TRF-005 может найти свое применение и как мебель на даче — в сложенном состоянии он занимает мало места, а значит, его хранение не вызовет затруднений. Туристический столик Tramp TRF-005 подойдет для частых поездок за город: все элементы рассчитаны на длительное и частое использование.
02.06.15 17:14
#1176722
актив-маркет Эпицентр Спорт
Иркутск
Поступление!

Палатки рассчитанные на семейный отдых, отдых большой компанией.
08.06.15 16:10
#1178870
актив-маркет Эпицентр Спорт
Иркутск
Поступление!


Костюм непромокаемый Снаряжение, размеры с 36 по 56!

Состоит из куртки - анорака, и брюк с затяжкой на поясе.

Выполнен из водонепроницаемой ткани с водостойкостью 6000 мм (швы проклеены).

Куртка - анорак с капюшоном с затяжками, с дополнительной вентиляцией на спине.

Брюки имеют затяжку на поясе. Брюки имеют дополнительную затяжку шнуром по талии.

Костюм легок, компактен в упаковке, имеет свободный покрой.

Всё это делает его успешно применимым практически во всех видах туризма.

Материал:
Polytaffeta 190T WR WP PU 6000 мм
09.06.15 18:55
#1179265
актив-маркет Эпицентр Спорт
Иркутск
СКИДКИ НА РОЛИКОВЫЕ КОНЬКИ 20%!

Ролики – это отлично проведенное время и хорошее настроение. Роликовые коньки – это тренировки вестибулярного аппарата, укрепление мышц и связок, дыхательной и сердечно-сосудистой системы. А еще – развитие какой-то особенной гибкости и растянутости. Предоставите себе и ребенку возможность больше двигаться и лучше владеть телом, чаще бывать на свежем воздухе, уберечься в будущем от скуки и зловредных занятий и повысить самооценку.
10.06.15 16:23
#1179586
актив-маркет Эпицентр Спорт
Иркутск
Специальное сезонное предложение!

Скидка на туристические наборы!
Для держателей дисконтных карт 15%
Для новых покупателей 10% + накопительная скидочная карта!
10.06.15 16:38
#1179588
актив-маркет Эпицентр Спорт
Иркутск
Ещё одно Специальное сезонное предложение!

Скидка на туристические наборы!
Для держателей дисконтных карт 15%
Для новых покупателей 10% + накопительная скидочная карта!
12.06.15 12:09
#1180053
актив-маркет Эпицентр Спорт
Иркутск
Спешим порадовать ещё одним Специальным сезонным предложением!

Собираетесь на природу семьёй или большой компанией? Мы подготовили специально для Вас очень выгодный и практичный туристический набор!
В нём есть всё для комфортного отдыха на природе!
Палатка веранда комфорт - удобная и вместительная, в ней можно как проводить свой досуг, так и с комфортом устроиться на ночь.
Кухня складная - верный помощник в приготовлении вкусной и сытной еды, а Газовая плита с Баллоном и аксессуарами к нему помогут в этом нелёгком деле и сделают приготовление пищи максимально быстрым и комфортным, они очень удобны в применении.

Для держателей дисконтных карт 15%
Для новых покупателей 10% + накопительная скидочная карта!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.