в Иркутске 18:41, Мар. 29    
Кто где любит кататься и какие серьёзные падения были в этом году.
11.12.06 17:54
#47065
Никита Тихонов
иркутск
Я пишу эту тему т.к. мне интересен рейтинг трасс!
Сам я катаюсь на ДЁРТ ТРАССЕ В АКАДЕМЕ И МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
И ещё кто как падал!
11.12.06 19:26
#47074
GuNeR .
Иркутск
рейтинг.. гы гы гы... Магнитогорск Банное +999999 вот :) падал много всяко и на все подряд...
11.12.06 22:10
#47082
Серый ---------
ирккутск
магнитка рулит,как трасса так и по серьёзности трамв, потом можно поставить орлёнок, верхняя тропа, 3-е место Листва III этап.
11.12.06 23:06
#47090
Сергей Кукушкин
Хардкор не катаю... Но 1 раз смачно рухнул через голову на крутом спуске на трассе 3 этапа Триал-Спорта :)
12.12.06 00:33
#47100
Артем Жарков
ангарск-иркутск
new_nik [47065]: убраться можно и на ровном месте... самое запоминающееся падение на соревнованиях ''Белый Клык'' лет 7-8 назад я тогда не вписавшись в трассу вписался в железненький такой мостик... трещина в левой ключице и порваная мышца на ноге периодически напоминают о том что надо быть осторожным! -grey- [47082]: про магнитку ничего сказать не могу, а с остальным легко соглашусь. и самое интересное в катании место для меня Хамар-Дабан! там исключительно много мест где можно убрацца с веселеньким лязгом!
12.12.06 01:01
#47106
Артем Жарков
ангарск-иркутск
последнее веселое падение прекратило жизнь моего телефона... гг помянем NOKIA 5140i гг сам мелкими царапинами и синяками отделался.
12.12.06 09:24
#47118
Никита Тихонов
иркутск
и того по падениям на 1 месте batiskaf!
12.12.06 09:44
#47125
Dmitry Sizikov
new_nik [47065]: выбивал сустав на хамаре, влетал голудь на полном ходу в шлем, сбивал пьяный водила, много как. Катаю в среднем через день по академовской трассе в 6 утра, и по выходным по пол дня там.
12.12.06 10:12
#47126
Дмитрий Зырянов
Иркутск
катаюсь везде и стремлюсь не падать...
Старый стал, жалко собственное тело ))
12.12.06 10:28
#47132
Сеня Лукин
Иркутск
new_nik [47065]: катаю за городом, в городе, по трассам. Падал за сезон хорошо 2 раза-один раз локоть ободрал около аэропорта, когда там новый асфальт клали, сам виноват, прощелкал ситуацию и на ровном месте рухнул, дорожные строители поугарали. второй раз с маршруткой дорогу не поделили около Лисихи и убрался на скорости более 40 км/ч, правда без серьезных последствий.
12.12.06 10:49
#47142
Никита Тихонов
иркутск
а по самому зрелещному падению на мой взгляд SEN!
Кстати я тоже в начале августа себе на голень смещение получил!
Дело было так: я ехал в АКАДЕМЕ с верху и чуть-чуть поскакивал по мелким трампикам, проехал все и скорость стала маленькой, в низу около поворота на BIG я не стал разгонятся и налетел на скромненький трамп с ямкой! Моя нога соскалбзывает с топталки и зацепляет приземление так что мой кросовок улетает в неизвестном направлении!
Я со сташной нецензурой доскакал на 1 одной ноге до Универа с байком и на следующий день пошёл к хирургу!
12.12.06 11:44
#47151
денис бек
иркутск
... где-то в лесу с горки, с полным рюкзаком пива... но, блин пиво осталось целым.
12.12.06 12:41
#47163
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Я КК катаю, но не люблю агрессивные трассы, нравиться просто вкручивать. Убрался в этом сезоне в Ершах, случайно заехав на трассу ДХ. Ехал почти не тромозя с горы, срезал, попал на дроп, подлетел хорошо... когда землю под собой потерял и увидел, что она несколько ниже, чем я привык, несколько растерялся, в следствии чего рухнул со всей дури. Поднял кучу пыли и порадовал своих друзей несколькоми кувырками. Погнул руль, сломал катафоты, посадил восьмерень, каким то чудом уцелел фотоаппарат. Еще раз красиво завалился, когда ехал по дороге к Орленку, там небольшой уклон и, если чуток поднажать на педали, приобретаешь довольно неплохую скорость, еще там луж полно. Так вот, еду я, кайфую, лужи по "восьмеркам" объезжаю, и на одном таком вираже, килло эдак под 35, не вписываюсь в поворот и в лобовую с валуном полуметровым встечаюсь. Итог: полет через руль, кувыркание к Олхе через довольно колючие кусты, купание в холодной воде. Вел не пострадал.
12.12.06 14:03
#47170
Никита Тихонов
иркутск
и так SEN перемещается на 2 место и на 1 месте DIZEL!!!!!!!!!!!!
12.12.06 22:36
#47215
Серый ---------
ирккутск
че-то детский сад какой-то,хвастаться не хорошо, тем более тем, как кто своё здоровье колечит...
12.12.06 22:41
#47216
Алексей Соколов
Ангарск
Сегодня поехал кататься вечером темно уже было. Взял с собой собаку. Еду по лесной дороге по колее от машины разогнался на спуске и тут из темноты в районе переднего колеса возникает зад моего барбоса... контакт с задом приводит к касанию моей коленки с мерзлой землей (снега мало). Лежу значит, отходняк у меня, а барбосу хоть бы что. В темноте там кусты из земли выдергивает. Зато на обратном пути держался от меня подальше. Наверное чувствовал, что я на него ну очень зол.
13.12.06 09:23
#47238
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
Аккуратней надо, господа...
13.12.06 12:42
#47258
Ирина Ульянова
Иркутск
Года три - четыре назад пробовала с ходу перепрыгнуть бордюр. Увы, высота бордюра не соответствовала уровню мастерства ездока (( В итоге - перелетела через руль, получила собственным же велом по голове, искры из глаз и огромный черный синяк, извините за подробности, в паху (держался, блин, очень долго). Велосипед пострадал немного меньше - восьмерка на переднем колесе, свернутый руль, и что-то там со звездочками было. С тех пор предпочитаю спокойную, ровную езду, вообщем, чтоб без извращений ;))
13.12.06 16:25
#47297
Никита Тихонов
иркутск
irulya [47258]: ну ты маньяк блин!!
14.12.06 18:23
#47477
Артем Жарков
ангарск-иркутск
перед первым снегом порадовался таланту дорожников устраивать милые сюрпризы-на дороге в темноте нашел несколько куч песчано-гравийной смеси. скорость была где то 40-42кмч и заметив препятствие я едва успел выстегнуться из контактов и начать тормозить... слики на гравийке плохо тормозят. вел остался в первой куче, а я мягонько так приземлился в следующую. никаких особо неприятных последствий не наблюдалось и поэтому, немного поматерясь для порядка, поехал домой.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.