в Иркутске 08:10, Мар. 29    
Велопрогулка по Голоустенскому тракту. 17 апреля ВС.closed
18.04.11 17:32
#525226
Дмитрий Семенов
Traveller [525211]: Вот я, например, велосипедист, в том числе у меня на этут тему есть какие-то бумажки еще из Советского Союза. Как велосипедист со стажем, я могу ответить на вопрос, что от велосипедистов надо: надо соблюдения правил и предсказуемого поведения на дороге. Как велосипедист я также озабочен сохраненим популяции, и меня беспокоит то, как наплевательски относятся к собственной безопасности и безопасности окружающих разные индивидуумы, претендующие на звание велосипедиста. Я борюсь за сохранение вида, в том числе воспитательными мерами. В том числе, когда есть время, отжиманием рискующих собственной жизнью с дороги на обочину, а при их деятельном сопротивлении в какие-нибудь безопасные кусты. Полметра от края асфальта - этого более чем достаточно для счастья. Чтобы потрепаться есть более безопасные места.

А больше всего меня беспокоит, и я это уже сказал, какой дурной пример подают начинающим матерые спортсмены. Что же ждать от начинающих?
18.04.11 17:34
#525228
John Carter
vpv [525217]: Не мучай себя...:)
Вчера я передвигался на веле исключительно посредине дороги по разделительной линии и при том задним ходом! Чтобы увидеть в глазах водителей, управляющих ТС с похмелья " Неужели я до чертиков допился, что вижу велосипедиста, едущего задом?":)
18.04.11 17:37
#525231
John Carter
Semenov [525226]: Я борюсь за сохранение вида, Пока ведешь борьбу за сохранение вида - остальные размножаются:)
18.04.11 17:39
#525233
John Carter

Как приятно, что на форуме есть эта функция... "Закрыть":)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: