в Иркутске 13:24, Апр. 19    
Внимание, мошенники.
24.01.11 20:46
#472869
John Carter
seriyshanson [472026]: Переходи на мегафон...Уже 2 года пользуюсь, стабильно и " без глюков" со стороны компании.
24.01.11 20:50
#472872
Michael Jackson
Иркутск, царь-батюшка Алехандро
seriyshanson [472026]: ну,Сергей ты даешь!поражаюсь,как твоя тема взбудоражила людей:-)
24.01.11 22:34
#472978
Сергей Белехов
Мурманск
Traveller [472869]: На Мегафон надо модем покупать, а это опять же лишние траиы, пчелайновский у меня с Мурманска, да и не слышал я, что у Меги есть безлимит. А так у меня на телефоне улан-удинский Мегафон, проблем со связью вообще ни каких, ловит сеть и там, где МТС, БВК и Би Лан просто нервно стоят и курят в сторонке. На Мамае и то ловил.
24.01.11 22:37
#472981
Сергей Белехов
Мурманск
Belkus007 [472872]: Я просто за справедливость, не люблю терять клиентов и хорошие заказы из-за всяких там кидал. А за двое суток я прилично потерял в деньгах + время много потратил впустую.
25.01.11 05:27
#473150
Евгений Мартыненко
Иркутск
Predstud [472630]: У БВК Пента имеет те же условия, и такие же условия у всех тарифов с аб. платой. С 1го числа каждого месяца даётся пакет минут, но если нет денег- тел отключен. В условиях это оговорено. Тоже мошенники что-ли? :)

Или вы меня не поняли, или у нас разные БВК.. У меня на БВК в месяц выходит порядка 500-700 рублей абонентки. Но, если я не пополняю счет, абонентская плата не списывается и не начисляется - т.е. не платя за телефон полмесяца, за оставшуюся половину я заплачу только ~300 руб., при этом телефон прекрасно принимает звонки, а чтобы пользоваться связью в течении конкретного дня нужно заплатить только сумму дневной абонплаты.

А у Больших ОпСоСов (если я правильно помню тарифы) абонентская плата начисляется не зависимо от предоставления услуги - т.е. если вы за месяц должны 250 рублей - пока вы их не заплатите, связи не будет, даже если вы весь этот месяц не пользовались связью. Не знаю точно как обстоят дела в данный момент с "говорильными" тарифами, но с тарифами для модемов - именно так. Неоднократно сталкивался (у знакомых и т.п.) с ситуацией когда модем пролежавший пару месяцев без пополнения счета уводил его баланс в минус. Причем основные признаки мошенничества (пусть даже не юридические) налицо:
Средства со счета "в минус" не списываются, система биллинга сумму "держит в уме", и списывает средства только при поступлении на счет. Ни операторы сервисной службы (по телефону), ни в офисе не хотят (не могут/негласно запрещено?) давать информацию о фактическом размере этой "начисленной" абонплаты, вопрос решается только со старшими менеджерами офиса и аналогичными товарищами, только на повышенных тонах, фактически, только при прямой угрозе обращением в ту или иную гос. инстанцию.

А еще у БВК есть такой тариф, CDMA.Безлимитный. Настоящий - все бесплатные звонки за 700 рублей в месяц, плюс безлимитный интернет за 150 рублей в месяц, с белым ip. А скорость CDMA 1х в любом случае выше чем послепороговая на 3г, не говоря уже о покрытии.
25.01.11 11:19
#473273
Юлия Хлебникова
Иркутск
Gunslinger [473150]: У папы Смайл с Пентой. Если на момент первое число на балансе 140руб, а за Пенту вычитают сразу всю сумму, а это 150 руб (точно не скажу цифры), то телефон будет отключен(а казалось бы за большую часть минут оплачено, почему их нельзя расходовать?). Или если на балансе и была достаточная сумма, а он отправлял смс и баланс стал равен 0 или ушёл в -, то телефон отключат, при оплаченных и неизрасходованных минутах.
Но, если я не пополняю счет, абонентская плата не списывается и не начисляется Есть ведь тарифы где нет предоплаченных доп услуг. Смс, gprs, межгород. Не про списание аб. платы речь, а про баланс, именно он определяет будет сим подключена или нет.
25.01.11 19:46
#473698
Роман ...
Predstud [473273] Счёт на номере телефоне не просто так назвали баланс. За ним надо постоянно следить, чтоб он не стал отрицательным. Если такое происходит, то отключают всю инициативную связь, кроме "маячков". И это у всех "обсосов"
25.01.11 19:58
#473710
Алексей Соловьев
Gunslinger [473150]: Страно что не списывается абонентка. Я в командировку уезжал, на счёте оставалось рублей 150,попробовал заблокировать,ничего не получилось.Выехал с командировки- долг 2руб, симка не работала всю командировку,там нет покрытия...Женя,научи чё делать!
25.01.11 20:48
#473754
Евгений Мартыненко
Иркутск
alexSL [473710]: Не храни много денег на счете. На примере твоего случая - на БВК у тебя списалось до -2 руб. (в минус - так как списывается дискретно (в размере дневной платы) и все. А у пчел или еще кого - если бы ты просидел там подольше - списалось бы до тех же рублей. А когда ты пополнил б счет - снова списались в ноль, пока не списалась бы вся "набежавшая" сумма. Так понятно?
25.01.11 21:07
#473777
Юлия Хлебникова
Иркутск
Romich [473698]: Вообще как бы в курсе, об этом и идет речь
(что это у всех операторов не зависимо от того проговорил уже оплаченные минуты или нет). Всю ветку читайте чтоб понять о чем я. ;)
25.01.11 21:09
#473779
John Carter
seriyshanson [472978]: На Мамае и то ловил. Точно. В этом году на Мамае свободно разговаривал, лежа на пляже.
25.01.11 21:20
#473792
Алексей Соловьев
Gunslinger [473754]: В смысле- абонентскую плату вносить не разом, а маленькими частями? У меня абонентская 500р мес, с инетом и разной хренью.А в командировку могут отправить в любой момент - видимо надо менять тариф..
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.