Хорошая новость: стоимость проезда до места проведения фестиваля (см. выше) снижена до 500 рублей
Торопитесь, количество мест ограничено.
Бронирование мест в автобусе и микроавтобусе по телефону (3952) 20-10-64
Оплата брони - не позднее 24 августа в офисе "Байкал-эко": ул. Чехова, 2
Доставлю до места проведения фестиваля на микроавтобусе 14 мест заявки по тел 656 442 стоимость 430 р .чел.
гы, пока перевозчиков больше, чем желающих посетить мероприятие :)
Хотелось бы видеть на фестивале таких исполнителей как Ренат Баязитов, Павел Скороходов, Павел Хорошутин, Владимир Крымов, Группа Прим Тим Прам, Сергей Атлашкин,Галина Чеботарёва.
Судя по списку участников, эти исполнители не приглашены, а возможно и не оповещены.
У них много много поклонников в городе.
Александр Сорокин
Иркутск
у кого есть инфа о том, что если на автобусе от Ангары ехать, то влезут ли в багажное отделение велики? господа перевозчики?! решим ли вопрос погрузить велы? сколько штук? почем? Как на фестивале решится задача организации дров? во сколько и почем мастер-классы?
Велов штуки 4 можно погрузить на багажник, но саляру начинает жрать(аэродинамика нарушается) рублей по 500 будет стоить перевозка велов.
Svetlana Samoylova
Irkutsk
Еду на Байкал-лайв и планирую успеть на байк-фест "День рождения мотоцикла", который пройдет ночью с 28 на 29 августа в UNDERGROUND CLUB (подробности на
http://www.bike-all.ru )
ИЩУ водителя-попутчика, чтобы уехать с фестиваля Байкал-лайв на день раньше (то бишь в 19--20 часов в субботу) прямо на байкерскую вечеринку!
arus82
[399205]: По поводу погрузки велов в автобус лучше уточнить по телефону 20-11-75
По дровам. Вязанка дров - 50 рублей. Однако в связи с тем, что на территории базы лишь три места под костры, возможно, будет некоторый дефецит. Поэтому очень рекомендую, если есть возможность, взять с собой газ и готовить на нем.
Мастер-классы бесплатны, время проведения есть в программе фестиваля:
http://baikal-live.ru/content/live-2010
Для тех, кто едет на фестиваль на собственном транспорте:
Вы можете поставить свою машину на территории базы. Для этих целей организуется платная неохраняемая парковка. Стоимость - 50 рублей в сутки с одного авто.
als [399789]: Слушайте, у вас чем дальше тем больше появляются новые цены. Дело не столько в сумме, сколько напрягает тенденция.
to als [399789]:
Что-то я уже запутался...
Скажите, пожалуйста, сколько нужно отдать денег при оплате на месте проведения фестиваля?
Вариант А:
- 1 машина (стоянка на территории базы);
- 4 человека;
- 2 палатки (на территории базы);
- без питания;
- приезд в пт вечером, выезд в вс.
Вариант В:
- 1 машина (стоянка в Базарке);
- 4 человека;
- 2 палатки (в Базарке);
- без питания;
- приезд в пт вечером, выезд в вс.
Вариант С:
- живем вообще в другом месте (например, в бухте Зуун-Хагун);
- на фестиваль приезжаем и уезжаем без ночевки на базе или в непосредственной близости от неё (т.е. в Базарке не ночуем), машина на территорию базы не въезжает;
- на территории фестиваля не мусорим (так как не живем)?
Gos [399867]: Вот и я путаюсь, оплатил вроде все на руках квитанция от БайкалЭко и тут выясняется что еще раз нужно платить за что-то. Начинает напрягать отсутствие четких цен.
Да, вы правы. Прошу прощения за такую неопределенность.
Проблема в том, что изначально вообще не планировалось организовывать стоянку на территории базы, но потом, поразмыслив, пришли к выводу, что стоянка все-таки нужна. И сумма в 50 рублей нужна больше не для того, чтобы заработать, а для того, чтобы ограничить количество транспорта. Парковка ограничена 40 местами.
Кроме этого, никто не мешает вам оставить машину за территорией базы.
Gos [399867]:
Вариант А: 100 р. за машину + 100 р. орг.взнос x 4 чел. + 200 руб. за палатку x 2 шт. = 900 за все. Если оплачивать орг.взнос на фестивале, сумма увеличится на 400 р.
Вариант Б: только орг. взнос (400 р. за всех)
Вариант С: только орг. взнос (400 р. за всех)
По поводу орг. взноса, мусора и т.д. Здесь все зависит от того, насколько вы хотите быть соучастником мероприятия. То есть от личного отношения. Поймите, фестиваль - это недешевое мероприятие не только по затратам на уборку мусора, приглашению гостей и т.д., но и по усилиям, которые мы затрачиваем на его организацию. Конечно, эта небольшая сумма не покроет и части расходов, но она хотя-бы говорит нам о том, что вам это мероприятие небезразлично, и мы не зря потратили два месяца на его подготовку.
Ну и бонусом среди всех, оплативших орг. взнос, мы планируем разыграть лотерею с небольшими, но, хочется надеяться, приятными призами.
Поэтому решайте сами, платить или нет организационный взнос. На фестиваль (по крайней мере, на открытую площадку) вас пустят и без него.
StarWind [399873]:
Еще раз приношу прощения за некоторые накладки. Мы делаем фестиваль в таком формате (на базе) первый раз - надеюсь, каждый раз у нас это будет получаться все лучше.
Большая просьба ко всем, кто планирует заезжать на фестиваль на микроавтобусе в 18:00 в пятницу, 27 августа, определиться в самое ближайшее время - желательно сегодня до вечера. От этого зависит, будет ли вообще шестичасовой рейс.
Можно звонить по телефонам 20-11-75 или 8-914-891-50-90
Напоминаю - стоимость проезда - 500 рублей в одну сторону.
Другие предложения по транспорту есть в этой ветке (выше) и здесь: на фестиваль “Байкал-live” 27 августа из Ангарска:
http://angara.net/forum/t26166?p=0
В программе фестиваля (
http://baikal-live.ru/content/live-2010 ) произошли некоторые изменения. Так, тренинг "Взаимодействие в конфликтных ситуациях" пройдет в пятницу и субботу (вместо субботы и воскресенья, как было запланировано ранее).
Кроме этого, в программу добавлена регистрация слушателей. Каждый слушатель, приезжающий на фестиваль и оплативший орг.взнос, получает при регистрации памятный значок "Байкал-live" и лотерейный билет. Розыгрыш лотерейных билетов состоится в воскресенье, в 16:00.
Все кто хочет уехать на фестиваль в 15 часов в пятницу 27 августа на микроавтобусе Истана звоните по тел 8 9025 165 442 или 8 924 60 48 169 заранее количество мест ограничено стоимость 430р. в одну сторону.
Доставка до места проведения фестиваля.
Выезд в воскресенье на этом же транспорте
Майя Секачева
Ангарск, Иркутск
Я не поняла, как платить на сайте Яндекс-деньгами?
Майя, к сожалению, по непонятным причинам платежная система отказала в подключении сайта, поэтому оплата принимается только в офисе "Байкал-эко" (ул. Чехова, 2), либо уже на месте проведения фестиваля.
Либо вы можете сделать прямой перевод на кошелек Яндекс 41001104881442 и написать на адрес baikal-live@als-studio.ru, когда и какую сумму оплатили.
Константин Шишкин
Иркутск
Освободилось одно место в машине на фестиваль. Выезд сегодня около 18:00-18:30. Цена вопроса - 400 р.
Ксения Пономарёва
Иркутск
Кто-нибудь знает, идет ли автобус от гостиницы "Ангара" завтра утром до МРС? Или ,может быть, кто-то едет на фестиваль завтра? Нужно 2 места.