в Иркутске 08:14, Мар. 29    
Водители пазиков в Ленинском районе!?
03.07.10 22:17
#378134
Александр Урбан
Иркутск
Народ хотел узнать, возможно не только я сталкиваюсь с такими ситуациями... Живу в новоленино езжу по правой стороне прижавшись к обочине, все как положено, показываю жестами куда еду и т. д. Сколько раз замечаю агрессию со стороны водителей этих маршруток (пазиков), понабрали быдлоты всякой в водители!!! Постоянно им место мало, гонят, зажимают в ноль в бордюр, лишь бы обогнать других, бабла срубить побольше...

Сегодня вообще какой-то м... обнаглел в ноль, еду по правой стороне, слева машина уходит налево, при этом остановившись на середине дороги и включив поворотник, все как положено, а этот водитель пазика начал объезжать эту машину, как раз когда я проезжал её мимо (получилось что ему пришлось немного подождать пока я проеду), в общем, он тормознул, потом догнал меня давай сигналить, что-то выкрикивать нехорошее через входную, пассажирскую дверь, что успел только расслышать "ты по какой стороне должен ехать, где ты едешь а!..." Потом вообще СПЕЦИАЛЬНО меня прижал к бордюру что пришлось резко тормозить, там решетка была с большими отверстиями, в общем мог смачно упасть...

Как с таким быдлом бороться... На номера не всегда успеваешь обратить внимание когда тебя прессуют, ну думаю вариант только с номерами?
03.07.10 22:44
#378140
Дима ********
Иркутск
Быдлота всегда была и будет, не раз встречаю хамство на пригородных дорогах которых практически отсутствуют машины (не говоря про город), особенно запоминается Иркутск-Аршан в будни (особенно от Култука) кишит всякими муд.ками , деревенские ребятки в основном, да и не только они! SETHARD [378134]: Для вас один выход стараться поменьше ездить по дорогам и по возможности объезжать такие участки как центральные улицы движения транспорта! "Велосипедист - равноправный участник дорожного движения!"- ИМХО в Иркутске такого правила нет для большинства... А водители пазиков вообще любят полихачить))) видать многие из них когда-то мечтали о карьере автогонщика, реальность жестче просто вот они и недовольны!:)
03.07.10 22:53
#378147
Сергей Макаров
Ice People
Посылай его матом - если вздумает прижимать, то заезжай на бордюр и крути педали :)
03.07.10 23:12
#378160
слава барабашов
скотский Иркутск
Знали бы вы какие на моем предприятии водители грузовиков!! они друг друга за мелочи ломами убивают..Сами начальники предпочитают не ставить свои легковушки рядом с боксами.Да и чего им бояться то? Реально скажите-ну чего?
04.07.10 00:35
#378187
Александр Нечаев
Иркутск
slavafan [378160]: УК РФ
04.07.10 00:47
#378191
Lev Sm
Siberia
SETHARD [378134]: Часто бывают подобные ситуации. Еще они любят без сигнала поворота внезапно выезжать с остановки, когда объезжаешь их слева, прижимают к идущей слева машине, сколько раз так делали, засранцы.
04.07.10 00:49
#378192
слава барабашов
скотский Иркутск
bk [378187]: Предупреждение-ну очень суровое наказание! а если собьет так не специально ведь! а так-не заметил-годик отсидит с корешами как у себя дома да опять за руль.
04.07.10 01:41
#378204
Александр Урбан
Иркутск
Leo_sm [378191]: Да, такое особенно часто на ул. трактовой бывает.
04.07.10 12:25
#378278
Антон Огородников
Иркутск
Однажды на райсовете на маяковского, один такой пазик зажал к бордюру легковушку.
Водитель легковушки не растерялся, вышел, залез на подножку пазика и @бнул водиле пазика в бубен. Потом спокойно сел и уехал. Думаю с такими уродами только так можно, иначе они не понимают, кинестетики, мать их...
04.07.10 16:25
#378327
Александр Нечаев
Иркутск
slavafan [378192]: Как у тебя все просто.
04.07.10 19:28
#378363
Максим Пензин
Иркутск
slavafan [378160]: slavafan [378192]: Я бы не хотел видеть на этом форуме людей практически все сообщения которых напоминают репортажи из помойки.
04.07.10 19:41
#378365
Сергей Макаров
Ice People
slavafan [378160]: Вот и я говорю, в случае чего -крути педали :)
maxp [378363]: в помойке живем.
04.07.10 19:52
#378371
Максим Пензин
Иркутск
Все, кто живет в помойке, в скором времени покинут этот форум.
Нам с ними не по пути.
04.07.10 20:25
#378387
Евгений Вырвич
Irkutsk
Знакомый ехал с женой. по маяковского вниз.
Жена впереди он сзади
с гоголя вылетает маршрутка и чуть чуть не сбивает жену.
он догнал его на остановке, без база бьет ему лицо, потом уже проф. беседа...

Если есть силенки и мужество то только так .
Если любиш делать пакости, бить окно чем-нить и на утек.
Еще вариант молчать...
04.07.10 21:28
#378414
Денис Баскак
Иркутск
Бывает по Розе зажимают, иногда просто не видят, поэтому иду на обгон стоящих на остановке ПАЗиков только если уверен, что он в ближайшие пару секунд не тронется (это можно понять по заходящим\выходящим пассажирам). Особенно весело получается на Подстанции в направлении центра - дорога в хлам убитая, набираешь скорость специально чтобы успеть завершить маневр и да да да))) - сразу вспоминаются работники дорожных служб.
Но иногда бывает, что стоишь на светофоре рядом с машинами и водила уважительно так кивает - мол молодец, что тоже ПДД соблюдаешь.
04.07.10 23:09
#378449
Александр Урбан
Иркутск
Вообще проблемы в основном возникают только с пазиками и с молодыми водителями на легковых, которые непонятно вообще куда смотрят, что видят и куда решили ехать =))

Вот сколько про женщин говорят и авто, мол не умеют водить и т. д. Женщины как раз солидарность проявляют в большинстве случаев, где пропустят, где притормозят позволив переехать и т .д. Хочется прямо им кричать спасибо! =))
04.07.10 23:26
#378459
слава барабашов
скотский Иркутск
maxp [378363]: Не замечать очевидного-это у Вас запрещено ? Да Выж сами гнобили коммунизм.А Демократия это свобода,которая только в теории но не в жизни.
05.07.10 00:19
#378479
Максим Пензин
Иркутск
slavafan [378459]: Какое слово в maxp [378363] не понятно?
На всякий случай повторяю:

Я не хочу здесь видеть тех, кто видит вокруг только помойку, думает про помойку и говорит только про всякую мразь.
От подобного чище вокруг не станет совершенно точно, а вот грязнее - запросто.

Дискуссий по этому поводу здесь тоже не будет.
05.07.10 01:02
#378491
Никита Евгеньевич
Иркутск
люблю с пазиками соревноваться на скорость))) не спорю есть агрессивные водители. при недоброжелательном взгляде нагло показываю "сигнал" либо матом разговариваю!!! если не устраивает его, пусть остановится и выйдет, другой разговор. прижимал меня один раз пазик, я его на остановке догнал и перед ним встал в наглую, начал орать на меня, ну я не стал молчать, так Эдакий нехороший он даже не вышел...мда слабак)
а по поводу того что резко с остановки выезжает... объезжая его с левой стороны смотрю всегда в зеркало бокового вида у пазика на водилу, За его действиями, что он предпримет в данный момент, так же слышу звук двигателя и на каких он оборотах... я просто как водитель со стажем научился чувствовать ситуацию на дороге, По этому не боюсь совсем ездить по центральным улицам! ;-) Навык нужная вещь, а смотря с общественной точки зрения, конечно же они пренебрегают участниками дорожного движения!
05.07.10 01:31
#378500
Александр Урбан
Иркутск
BloodHand-ZaK [378491]:

Не у всех такое хорошее зрение, что бы разглядеть мимику водителя в его же зеркале заднего вида...)))))
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.