в Иркутске 18:49, Апр. 16    
Байкальск (Гора Соболиная) - сезон 2010/2011 (Часть-1)closed
05.12.10 17:47
#445656
Vera4kina :-)
Иркутск
vrs [445613]: Ну кому как нравитЦо тот так и воспринимает мои слова, про быдло и т.п. это ваше виденье мира - флаг вам в руки! Что хотели прочитать то и прочитали. На счет девок, если уж переходим к этому вопросу, тут уж извините, кому-то в жизни везет, а кому-то нет, может для тех кому чай за 40 рублей не облом купить и девки топлеЗ сами приходят, а я, кстати, не организатор девок, вы как настоящий МУЖЧИНА сами должны об этом позаботиться!
AlexMB [445622]: А вы не ввязывайтесь, это провокация чистой воды!
Помнится когда обсуждали тему скидок, бонусов и т.п. кто-то написал: "Что не предлагай народу все равно найдется пара м-...-ф которым что-нибудь да не понравится или вообще попросят чтоб им доплачивали, чтоб только на Соболиной они катались" Автор как в воду глядел... До чая добрались, интересно кому еще что не понравится? Не умеет народ жизни радоваться, везде гаво найдут! И еще своего добавят! Хорошо что ПОЗИТИВНЫХ людей БОЛЬШИНСТВО!
05.12.10 17:54
#445660
Илья Радионов
Эй, хватит вам сосиски обсуждать ))) Это не гастрономический форум. Поехали в понедельник вторник. Составьте компанию, одному скучно.
05.12.10 18:17
#445666
Maks Khimich
Иркутск
Vero4kina [445585]: Что за бред!!!!! а вы наверное еще и путину верите...
05.12.10 18:20
#445668
Vera4kina :-)
Иркутск
Фсё! Тема исчерпана! В коментариях не нуждаюсь!
05.12.10 18:20
#445669
Роман Перминов
Иркутск
=) Насчет сосисок улыбнуло. Стакан чая и сосиска 70 рублей. Каждый день там так обедаю. Насчет чая - хорошая идея термос брать, который я только беру с собой в походы :) А еще заранее бутерброды готовить, это я делал в прошлые выходные.

Учитывая огромное желание кататься и постепенное улетучивание средств. В эти выходные были куплены разовые подъемы. Тихое размеренное катание позволило мне сэкономить средства и вместо квартиры снять котедж. Следующий этап - хождение в гору пешком. Вы говорите гора - Монополист. Я говорю - мы найдем альтернативные способы снизить цену.

В целом отдыхом доволен и получил свою порцию "пухляка". Утром в субботу закатывал лесовозку. Свежевыпавшего снега до грязи. Ветки торчат, ну ничего, это добавляет экстрима. После 3 спусков, лесовозка была закатана мной и другими райдерами, после этого рванул на слаломку, там тоже самое, нетронутая целина. Теже 3 спуска и пух закатан. После этого программа закатывания пухляка на ГК Соболиная переместилась на Могул и до обеда сегодняшнего дня.
Настроение на подъеме. Катанием доволен. Денег осталось мало. Теперь буду закатывать Ерши.
05.12.10 19:08
#445704
Андрей Токмачев
Иркутск
Vero4kina [445668]: А нам пофиг! Тема открыта! Будем камментить! :)))
05.12.10 19:16
#445708
Алексей Соловьев
vrs [445704]: +100
А кто-нибудь вообще может объяснить для чего открыта эта тема? 54 страницы, о чём? Каждый год одно по одному! Искать попутчиков-есть отдельная тема, её хоть понять можно, а это всё для чего, люди? Нам всем просто скучно?
05.12.10 19:18
#445711
Pavel Voronin
Иркутск
Даешь. Надо новый абонемент на день + сосиска(или чай) на выбор бесплатно:)
И живот не пуст и сосиски расходятся))
05.12.10 19:19
#445713
Pavel Voronin
Иркутск
alexSL [445708]: и правда, со скуки маемся, болтология в этой теме на высоте.
05.12.10 19:22
#445716
Алексей Соловьев
Kar-Men [445713]: Это не ответ, а чем тут можно ещё заниматься?
05.12.10 19:29
#445721
Михаил Запрягаев
Иркутск
alexSL [445708]: чтоб по сайту темы не плодили ! ;-)))
Нынче треп в этой теме по числу страниц даже мамайскую "уделал" .
Ха, или просто тамошний контингент тут начала "следить"? Недовольный ратраками, кафэ и подъемниками и тп... (камни в меня можно не бросать: сам кое-чем недоволен и кислой картошкой в прошлом году вначале накормили)
Повторю свое предположение что катающие на горе и пиии..шушие здесь -РАЗНЫЕ люди?!
Лень написать как там горе чтоли?! эээх ;-(
05.12.10 19:32
#445723
Андрей Токмачев
Иркутск
alexSL [445716]: Дык эта (чешет в затылке), там бишь, как его, связь с руководством, типа, ближе к людям там и там пожылания всякие... Типа где мы видели руководство горы и куда всем нам с этим идти... :)
05.12.10 19:35
#445725
Pavel Voronin
Иркутск
alexSL [445716]: на мой взгляд изначально данная тема была что бы быть вкурсе последних так сказать новостей со склона, потом очень порадовало что через данную тему поювился прямой контакт с представителями горы. На этом ее смысл заканчивается и появляемся мы, форумчане, которых все больше и больше и которым порой нечего делать, как только поглумиться над другими такими же форумчанами. Напишется еще 54 страницы, но смысла в них не прибавиться, и мы никуда не денемся. Замкнутый круг, система поглотила нас и мы не всилах преодолеть ее))
05.12.10 20:48
#445766
Eugene Ivanov
Laniakea
Это, а мож правда того, соберемся с духом и завяжем флудить уже?) А то ведь чувствую тема уже не выполняет своих ролей - и новости с горы тонут в горах флейма который не хоца читать, и люди связанные с соболиной думаю забьют тут что либо читать и отвечать по той же причине) Если уже не забили.
05.12.10 20:58
#445768
Сергей Михайлов
Irkutskiy rider
CyberFish [445766]: +1, модератора в студию...
05.12.10 21:17
#445778
Evgeny .
Иркутск
В субботу подъемник №6 на восточке отвратительный был. Народ падал часто и помногу. Какая-то безголовая кулема спускаясь по трассе подъемника на борде аки по склону практически влетела под ноги, не столкнулись только чудом. Следом лыжник, которого видимо ломало устраниться с подъемника и тупо стоял поперек трассы. В итоге пришлось ехать прямо по лыжам, падать посреди подъема как то не очень хотелось.
Спермотоксикоз видимо в острой форме у народа....
Администрация Соболиной вообще забила на выравнивание трассы бугелей ратраками. В итоге на той-же восточке ямы и трамплины. Весело подниматься конечно но утомляет.
Что это, экономия топлива на ратраках?

Про обслуживание, цены и еду в кафе - заметил увеличение по сравнению с прошлым годом количества людей с термосами и домашними бутерами. Выводы очевидны.

Внизу у подъемников постоянно тусует народ с вопросом - "не пропустите на подъемник?"
Раздражает.... Пропущу конечно, а сам блин пешком в гору пойду!
Это к вопросу о ценовой политике "курорта".

Из положительных моментов - наличие достаточного количества "пухляка". И новый, на мой взгляд более удачный выкат на восточке.
Гребень вообще не пригоден был к катанию, если только по краям трассы по свежему снежку.
05.12.10 21:24
#445783
Алексей Соловьев
emt_zombie [445778]: Блин, просили же не флудить!
05.12.10 21:39
#445795
Роман Перминов
Иркутск
alexSL [445783]: По существу человек сказал. В чем флуд? Высказал свое мнение о трассе.

emt_zombie [445778]: Больше негатива, нежели позитива. Видать жалобы людей, падающих на трассе подъемника дошли до администрации и они отратрачили БКД 6 к воскресенью в итоге сделали еще хуже. Местами вскрылись новые ветки, а где-то даже камни и земля. Вам не угодишь, Добре!
05.12.10 21:52
#445810
Алексей Соловьев
broken_mouse [445795]: А, простите, это же новости с трассы, бес попутал. А выше народ разве не тоже самое обсуждал? Высказывали своё мнение...
05.12.10 22:08
#445818
Александр Иванов
Иркуцк
emt_zombie [445778]: Думаю, дело не в БКД6, что народ с него падал, да тоже заметил много пешеходов, надо внимательнее подниматься и ворон не ловить сидя на швабре. Там где кочки были, туда вообще ратрак неподнимается.

По поводу расширения выката на восточке - все супер сделано, понравилось. По поводу выката с пологой - ужос)) реально.

Вот у меня еще вопрос к представителю администрации: Скажите РЕАЛЬНУЮ скорость подъема кресельной дороги. Не обманывайте народ 2,6 метрами в секунду.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: